Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Психологические проблемы лингвофорумчан

Автор RawonaM, марта 12, 2012, 11:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Easyskanker



Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Драгана

Цитата: RockyRaccoon от августа  2, 2019, 09:08
Цитата: Драгана от августа  1, 2019, 22:47
А что имеется для добавить? *достала свой большой бокал*
Самогонку сивушную будете? Если до краёв наполнить этот бокальчик и сразу жахнуть, на следующее утро голос будет самое то.
А домашней вишневой настоечки не имеется?

RockyRaccoon

Цитата: Драгана от августа  2, 2019, 13:15
Цитата: RockyRaccoon от августа  2, 2019, 09:08
Цитата: Драгана от августа  1, 2019, 22:47
А что имеется для добавить? *достала свой большой бокал*
Самогонку сивушную будете? Если до краёв наполнить этот бокальчик и сразу жахнуть, на следующее утро голос будет самое то.
А домашней вишневой настоечки не имеется?
С настоечки нужного эффекта не будет - голос будет только краше.

Toman

Цитата: Geoalex от августа  2, 2019, 10:12
Чтобы порвать грелку нужна только сила, а чтобы порвать стекло - ещё и талант.  :umnik:
Не, никакого таланта там не нужно. Принцип тот же, что и с грелкой, только для бокала и силы не нужно вообще никакой, как внезапно оказалось. Имхо, всего-то не более 300..350 мм вод.ст. было (а скорее всего, лишь около 200..250 мм) - и хрясь, примерно треть бокала отломилась. Чтоб грелку порвать, я так понимаю, там нужно несколько единиц метров водного столба, которые я ни в жисть не дунул бы ни тогда, ни сейчас, ни когда-либо вообще.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Poirot

Цитата: Toman от августа  2, 2019, 14:03
там нужно несколько единиц метров водного столба, которые я ни в жисть не дунул бы
:what:
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Toman

Цитата: Poirot от августа  2, 2019, 14:06
:what:
Так грелки же обычно рвут путём их надувания, подобно воздушному шарику, разве нет?
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Цитата: Toman от августа  2, 2019, 14:11
Так грелки же обычно рвут путём их надувания, подобно воздушному шарику, разве нет?
Думаю, этот мужик сдюжил бы порвать и клизьму!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Драгана

Цитата: RockyRaccoon от августа  2, 2019, 13:20
С настоечки нужного эффекта не будет - голос будет только краше.
Да хрен с ним с голосом, гоните вкусняшек!

Python

Цитата: Toman от августа  2, 2019, 14:11
Цитата: Poirot от августа  2, 2019, 14:06
:what:
Так грелки же обычно рвут путём их надувания, подобно воздушному шарику, разве нет?
Тузик умеет надувать грелки? :what:
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2


RockyRaccoon

Цитата: Драгана от августа  2, 2019, 19:25
Цитата: RockyRaccoon от августа  2, 2019, 13:20
С настоечки нужного эффекта не будет - голос будет только краше.
Да хрен с ним с голосом, гоните вкусняшек!
А ловите!


true

У меня возникла психологическая проблема. Стал замечать, что молодые девушки чаще отвечают взгляду, чем зрелые женщины. Последним не интересно или это я чаще смотрю на молодых, чем на тех, кто постарше? Мысль, что я все еще достаточно привлекателен для молодых девушек скромно отметаю :dayatakoy:

Vesle Anne

Цитата: true от августа  8, 2019, 09:26
У меня возникла психологическая проблема. ...  Мысль, что я все еще достаточно привлекателен для молодых девушек скромно отметаю :dayatakoy:
ваша психологическая проблема - скромность? ;)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Авишаг

Цитата: true от августа  8, 2019, 09:26
Стал замечать, что молодые девушки чаще отвечают взгляду, чем зрелые женщины
Молодые девочки ещё не сложили представление о себе, и мужское внимание служит подтверждением собственной ценности.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Abdylmejit

Цитата: true от августа  8, 2019, 09:26
Стал замечать, что молодые девушки чаще отвечают взгляду, чем зрелые женщины
Да! да!  Они еще язык иногда показывают :P  или рожи корчат :green:

true


true

Цитата: Авишаг от августа  8, 2019, 09:43
Молодые девочки ещё не сложили представление о себе, и мужское внимание служит подтверждением собственной ценности.
А зрелые уже крест поставили на себе?

Авишаг

Цитата: true от августа  8, 2019, 09:55
А зрелые уже крест поставили на себе?
Зрелые реже нуждаются в чужом подтверждении собственной ценности с одной стороны, а с другой — чаще имеют установки «все мужики — кобеля, им одного надо» и относятся к мужскому вниманию соответственно.
Если ей этого «одного» с конкретным «кобелём» не надо, она и не реагирует на его внимание.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).


true

Цитата: Авишаг от августа  8, 2019, 10:30
Зрелые реже нуждаются в чужом подтверждении собственной ценности с одной стороны
Ну не знаю. Мне кажется, что зрелым, наоборот, этого подтверждения нужно больше. Красивее-то они не становятся.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр