Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Ворд хочет кушать

Автор _Swetlana, ноября 27, 2018, 21:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zwh

Цитата: Lodur от декабря  2, 2018, 13:47
Полазил по форумам и мануалам, можно ли как-то это "вылечить", вернув отсутствие галочки, как в XP было. (Разумеется, не одному вам это кажется не удобным... Да мне и самому кажется неудобным, хотя я практически никогда не делаю подобное впопыхах, и не забываю об этой галочке. Но люди всё же озадачились, как это сделать). Похоже, что вменяемым способом это не вылечить. Можно вообще убрать эту опцию (чтобы не было вот этого пункта "Назначить программой по умолчанию для всех файлов такого типа"), но не галочку по умолчанию. Правда, по англоязычным источникам я ещё не лазил, только по русскоязычным.
Возможно, надо как-то реестр рашпилем доработать.

Lodur

Цитата: zwh от декабря  2, 2018, 14:17Возможно, надо как-то реестр рашпилем доработать.
Там, где я лажу, именно этим и занимаются, в общем-то.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Bhudh

Цитата: Lodur от декабря  2, 2018, 13:47Можно вообще убрать эту опцию (чтобы не было вот этого пункта "Назначить программой по умолчанию для всех файлов такого типа"), но не галочку по умолчанию.
Странно. Если есть ключ, убирающий чек-бокс, должен быть и ключ, его переключающий...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр