Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Братские народы

Автор heckfy, февраля 4, 2015, 19:09

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LUTS

Цитата: Mechtatel от февраля  5, 2015, 12:19
но ни внешне, ни говором, ни поведением, ни ментальностью эти люди не отличаются от русских.
Внешне понятно. Говором тоже - стараются. Не знаю только какое другое поведение вы хотели увидеть и как смогли разглядеть ментальность...
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

lammik

Цитата: LUTS от февраля  5, 2015, 13:37
и как смогли разглядеть ментальность...

Не скачут :)

LUTS

Цитата: lammik от февраля  5, 2015, 13:40
Цитата: LUTS от февраля  5, 2015, 13:37
и как смогли разглядеть ментальность...

Не скачут :)
Мда. Логично.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Мечтатель

Цитата: LUTS от февраля  5, 2015, 13:37
Цитата: Mechtatel от февраля  5, 2015, 12:19
но ни внешне, ни говором, ни поведением, ни ментальностью эти люди не отличаются от русских.
Внешне понятно. Говором тоже - стараются. Не знаю только какое другое поведение вы хотели увидеть и как смогли разглядеть ментальность...

По юмору, суждениям, оценкам, отношению к разным вещам. Если не знать, что канал украинский, не пришло бы в голову, что это не русские.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Лом d10

А где чукчи, нгасаны и еще 100500 народов, вы уж всех перечислите, а то прям шовинизЬм выходит.

LUTS

Цитата: Mechtatel от февраля  5, 2015, 14:02
По юмору, суждениям, оценкам, отношению к разным вещам. Если не знать, что канал украинский, не пришло бы в голову, что это не русские.
Что за канал вообще такой?
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Лом d10

Цитата: heckfy от февраля  4, 2015, 21:11
Удивительно, но пока таджики ближе болгар! Искяндар радуется небось. Арийство11 :UU:
в расхожем мифе они гораздо проще тех же узбеков по характеру и повадкам, это миф, но как видите работает, а рассматривать какое-то там арийство это просто смешно, мордва ближе всех и татарам, и чувашам, и русским, и это все прекрасно понимают, вот вам и арийство.))
(пс: русские очень не любят "сложно деланных", это даже не смотря на то, что и среди своих таких полным полно, но если закрепится такой стереотип за каким-то народом, все, пробивание в близкий народ усложняется))

Poirot

Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 15:17
вот вам и арийство
Все арийцы должны обладать нордическим характером.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лом d10

Цитата: Poirot от февраля  5, 2015, 15:21
Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 15:17
вот вам и арийство
Все арийцы должны обладать нордическим характером.
есть только у латышей и эстонцев, им таки привили в большинстве))

VagneR

Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 15:17
...русские очень не любят "сложно деланных"...
Лом d10, боюсь, неправильно поняла, кого мы не любим :??? . Поясните, пожалуйста.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

ivanovgoga

Цитата: VagneR от февраля  5, 2015, 15:38
Лом d10, боюсь, неправильно поняла, кого мы не любим
Умных. Тупых друзей предпочитаете,  видать ;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Alexandra A

Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 15:17
(пс: русские очень не любят "сложно деланных", это даже не смотря на то, что и среди своих таких полным полно,
Кто такие "сложно деланные" по-Вашему?
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Лом d10

Цитата: VagneR от февраля  5, 2015, 15:38
Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 15:17
...русские очень не любят "сложно деланных"...
Лом d10, боюсь, неправильно поняла, кого мы не любим :??? . Поясните, пожалуйста.
да бог его знает, я про народ как бы, народ у нас антисимит (в гораздо меньшей степени чем ему приписывают, но это так), народ у нас (тут могу присоединиться, хотя понимаю что это бред сивой кобылы в холодную февральскую ночь) недолюбливает все окупировавшие рынок народы, а еще он недолюбливает желание выслужиться и хапнуть не делясь, а это тоже наблюдается как национальная доблесть у много кого.
а так то русские всех любят, особенно если не злить.))

Лом d10

Цитата: ivanovgoga от февраля  5, 2015, 15:48
Цитата: VagneR от февраля  5, 2015, 15:38
Лом d10, боюсь, неправильно поняла, кого мы не любим
Умных. Тупых друзей предпочитаете,  видать ;D
умных уважают, так что неправда.

Лом d10

Цитата: Alexandra A от февраля  5, 2015, 15:50
Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 15:17
(пс: русские очень не любят "сложно деланных", это даже не смотря на то, что и среди своих таких полным полно,
Кто такие "сложно деланные" по-Вашему?
это эвфемизм от одного ругательства, не знаю знакомы с ним в Молдавии или нет, но объяснять не хочу.

RockyRaccoon

Цитата: heckfy от февраля  4, 2015, 19:09

Какие народы являются самыми
близкими, самыми братскими к русскому народу?
Вот был бы у меня личный блог, я бы непременно открыл такую тему: "Какие народы являются самыми близкими, самыми братскими к американскому народу?"

ivanovgoga

Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 15:53
умных уважают, так что неправда.
Вы ж все(русские) только и твердите, что у вас правительство -это одни  казнокрады да дураки. Когож вы тогда уважаете, если хапуг и....  избираете? Непонятка. :donno:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Alexandra A

Цитата: RockyRaccoon от февраля  5, 2015, 16:00
Цитата: heckfy от февраля  4, 2015, 19:09

Какие народы являются самыми
близкими, самыми братскими к русскому народу?
Вот был бы у меня личный блог, я бы непременно открыл такую тему: "Какие народы являются самыми близкими, самыми братскими к американскому народу?"
Вы американец? Почему это так Вас волнует? Жить без американцев не можете?
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

ivanovgoga

Цитата: RockyRaccoon от февраля  5, 2015, 16:00
Вот был бы у меня личный блог, я бы непременно открыл такую тему: "Какие народы являются самыми близкими, самыми братскими к американскому народу?"
Ответ-русский народ самый близкий американскому :yes:. Еслиб вас не было,  американец не полез бы с войной куда ни попадя, все сами бы прибежали попрошайничать. Но благодаря вам приходится  за ресурсами ходить силой оружия, а это какой навар для корпораций... ;)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Лом d10

Цитата: ivanovgoga от февраля  5, 2015, 16:00
Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 15:53
умных уважают, так что неправда.
Вы ж все(русские) только и твердите, что у вас правительство -это одни  казнокрады да дураки. Когож вы тогда уважаете, если хапуг и....  избираете? Непонятка. :donno:
вы наглый, вас недолюбливаю лично я, но в добавок к этому вы хитроделанный, таже реакция, вы же задались целью троллить целенаправленно. а эти все чинуши не моего круга общения люди о них я ничего сказать не могу, но если они несут хоть какой-то орднунг и позитив за них будут голосовать, это даже несмотря на казнокрадство, вы на своих гляньте, а потом спрашивать будите.

Poirot

Цитата: Alexandra A от февраля  5, 2015, 16:03
Жить без американцев не можете?
Это они нам жить не дают. Мы-то без них проживём.
Цитата: RockyRaccoon от февраля  5, 2015, 16:00
Вот был бы у меня личный блог
Попросите Мнаше, он не откажет.

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ivanovgoga

Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 16:07
вы наглый, вас недолюбливаю лично я
У нас взаимное чувство
Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 16:07
но в добавок к этому вы хитроделанный,
Вы мне льстите
Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 16:07
это даже несмотря на казнокрадство, вы на своих гляньте, а потом спрашивать будите.
Мы своих быстро в камеры отправляем, у нас жадным дурикам не развернуться, все к вам сбежали.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Лом d10

Цитата: ivanovgoga от февраля  5, 2015, 16:16
Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 16:07
вы наглый, вас недолюбливаю лично я
У нас взаимное чувство
Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 16:07
но в добавок к этому вы хитроделанный,
Вы мне льстите
Цитата: Лом d10 от февраля  5, 2015, 16:07
это даже несмотря на казнокрадство, вы на своих гляньте, а потом спрашивать будите.
Мы своих быстро в камеры отправляем, у нас жадным дурикам не развернуться, все к вам сбежали.
я никогда еще не зачинал срач, да увязал поуши, говорил гадости и неправду(каюсь только в этом), но никогда не начинал, я очень задиристый человек в измененном состоянии сознания (как выяснилось), но до вас мне все еще далеко.
вот видите, я вам льщу, а вы мне нет.
кого вы там в камеры отправили и изнасиловали дубинкой в задний проход мне абсолютно не интересно, главари всего этого на свободе, и все больше на Украине, а не России, у нас только ваши воры в законе, все беспредельщики остались у вас.

Karakurt

Цитироватьхитроделанный
навеяло: пальцем деланный

alant

Цитата: Mechtatel от февраля  5, 2015, 12:19
Иногда мы смотрим дома, например, один из украинских телеканалов на русском языке "Пятница". Ведущие там из Киева, из Одессы, из Мариуполя (я уж не знаю, как они себя идентифицируют - как украинцев или как русских) - но ни внешне, ни говором, ни поведением, ни ментальностью эти люди не отличаются от русских.
Что за телеканал незнакомый "Пятница"?
Я уж про себя молчу