Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Любите ли вы танцевать?

Автор From_Odessa, июня 1, 2019, 11:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Лично я не люблю и никогда не любил. И уж не вспомню, когда последний раз танцевал.

Leo


Эслыш

Последний раз на утреннике в детском саду. Позже даже в голову не приходило проводить время подобным образом.

Можно сказать не пробовал, ибо знаю, что не понравится.

Leo

Цитата: Эслыш от июня  1, 2019, 11:51
Последний раз на утреннике в детском саду. Позже даже в голову не приходило проводить время подобным образом.
воспитателем работаете?

Эслыш


From_Odessa

Цитата: Эслыш от июня  1, 2019, 11:51
Последний раз на утреннике в детском саду.
Я явно попозже :) Собственно, в детский сад я не ходил... Летом 1995 года, будучи по путевке на Каролино-Бугазе (Олесска область), пару раз танцевал с девочками на дискотеке, куда тоже пару раз сходил.

Спустя года полтора на одной свадьбе меня вынудили потанцевать (одному), как делали другие :) Ну и позже, может, мазок было.

wandrien


Leo

Цитата: From_Odessa от июня  1, 2019, 12:05Ну и позже, может, мазок было.
если дошло до мазка то это уже жестокие танцы :)

Easyskanker

Последний раз на дискотеке был то ли в 2007, то ли в 2008 году. Там было так скучно, что сбежал. Собственно, тогда последний раз и танцевал.

Leo

Цитата: Easyskanker от июня  1, 2019, 17:49
Последний раз на дискотеке был то ли в 2007, то ли в 2008 году. Там было так скучно, что сбежал. Собственно, тогда последний раз и танцевал.
белые танцы замучили ? :)

Toman

Танцевать не умею, и парные танцы "танцевал" (если бы это можно было так назвать) только 3-4 раза в жизни под лютым принуждением. Просто так же поскакать под музыку - у меня неприятия не вызывает, и это делаю чаще, когда есть настроение.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Iskandar


From_Odessa

Цитата: Easyskanker от июня  1, 2019, 17:49
Последний раз на дискотеке был то ли в 2007, то ли в 2008 году. Там было так скучно, что сбежал. Собственно, тогда последний раз и танцевал.
А я последний раз был на НГ-2004/2005, когда друзья пригласили встретить с ними в ночном клубе, и я согласился (мой второй и последний на данный момент поход в ночной клуб). Но там я не танцевал вообще, только смотрел, как танцуют другие, и ждал утра, чтобы уже пойти домой.

From_Odessa


RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от июня  1, 2019, 11:47
Лично я не люблю и никогда не любил.
+1. Хотя на танцы (позже - на дискотеки) ходил достаточно много, и выделывал там что-то, и говорят, неплохо выделывал, но ходил исключительно за компанию и девчонок ради. Но не любил.


SIVERION

В юности любил танцевать, особенно если рядом девченки и познакомиться с ними было проще и позажимать их по углам.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]



From_Odessa

Цитата: KW от января  9, 2020, 09:46
Что-то изменилось за прошедшее время?
Нет :) Это для тех, кто тему не видел :)

KW

Кстати, какая-нибудь "школа танцев" должно быть неплохое место для знакомства с особами женского пола. Хотя сам не проверял, но теоретически там девушек значительно больше, чем парней.

Easyskanker


KW

Цитата: Easyskanker от января  9, 2020, 10:13
Более того, там совсем нет парней.
Не удивлюсь, если там и девушки все за 40.

RockyRaccoon

Цитата: RockyRaccoon от июня  1, 2019, 22:00
Цитата: From_Odessa от июня  1, 2019, 11:47
Лично я не люблю и никогда не любил.
+1. Хотя на танцы (позже - на дискотеки) ходил достаточно много, и выделывал там что-то, и говорят, неплохо выделывал, но ходил исключительно за компанию и девчонок ради. Но не любил.
Хочу добавить, что тем не менее мне всегда очень хотелось научиться танцевать две вещи: лезгинку и танец Яшки-цыгана из "Неуловимых". Но как-то не срослось.

Leo

Цитата: KW от января  9, 2020, 10:33
Цитата: Easyskanker от января  9, 2020, 10:13
Более того, там совсем нет парней.
Не удивлюсь, если там и девушки все за 40.
возраст ещё детородный

Leo

Цитата: RockyRaccoon от января  9, 2020, 10:56
Хочу добавить, что тем не менее мне всегда очень хотелось научиться танцевать две вещи: лезгинку и танец Яшки-цыгана из "Неуловимых". Но как-то не срослось.
так ещё не всё потеряно

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр