Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Компьютерные игры

Автор 5park, июля 5, 2010, 17:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

amdf

Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Alexi84

Почти год не играл в компьютерные игры, а сегодня решил вспомнить былое и снова взялся за "Викторию: революции". Играл за Нидерланды. Вроде бы всё помню, но былого интереса уже нет. Продолжать не хочется.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alenarys

Цитата: Alexi84 от июля 27, 2013, 21:40
Почти год не играл в компьютерные игры, а сегодня решил вспомнить былое и снова взялся за "Викторию: революции". Играл за Нидерланды. Вроде бы всё помню, но былого интереса уже нет. Продолжать не хочется.
А любите вообще какие жанры? :)

Alexi84

Цитата: Alenarys от июля 27, 2013, 21:42
А любите вообще какие жанры? :)
Когда играл, больше всего любил стратегии и RPG. Из стратегий - уже упоминавшаяся "Виктория: революции", "Европа III", "Rome: Total war", "Линия фронта: Барбаросса", из RPG - "Neverwinter nights" (и первая, и вторая части). Хотя были и игры других жанров. Из квестов запомнились "Syberia" и "Мата Хари", из симуляторов - "Небо Израиля" и "Крылья Первой Мировой", из экшенов - пара игр из знаменитой серии "Tomb Raider". Вот, пожалуй, и всё, что я могу вспомнить навскидку.
Но должен сказать, геймер из меня не вышел. Я никогда не стремился к тому, чтобы хорошо ориентироваться в мире игр и узнавать обо всех новинках. Об очень многих известных играх и раньше не имел понятия, а теперь вообще не интересуюсь.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Red Khan

Цитата: Alexi84 от июля 27, 2013, 21:40
Почти год не играл в компьютерные игры, а сегодня решил вспомнить былое и снова взялся за "Викторию: революции".
Вторую часть не жалуете?

Alexi84

Слышал о ней, но играть не пробовал. Она намного лучше первой?
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

LUTS

Цитата: Alexi84 от июля 27, 2013, 21:40
Почти год не играл в компьютерные игры, а сегодня решил вспомнить былое и снова взялся за "Викторию: революции". Играл за Нидерланды. Вроде бы всё помню, но былого интереса уже нет. Продолжать не хочется.
Помнится всегда давал независимость Украине играя за Россию.  ;D Давно это было
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Red Khan

Цитата: Alexi84 от июля 28, 2013, 00:08
Слышал о ней, но играть не пробовал. Она намного лучше первой?
Я, если честно, не любитель именно этой серии (я больше по Europa Universalis и Crusader Kings), но общее мнение - что лучше. Там много новых фич, например появились социальные лифты, то есть население может само богатеть и переходить в более богатые слои или наоборот беднеть и переходить в более низкие. Недавно как раз новое дополнение вышло "Heart of Darkness", там кардинально поменяли морские бои и систему колонизации, подправили промышленность, да много чего.
Если хотите, могу ссылку в личку скинуть, она вроде даже 500 МБ не весит, по нынешним меркам - пустяки.

Alexi84

Цитата: Red Khan от июля 28, 2013, 00:28
Если хотите, могу ссылку в личку скинуть, она вроде даже 500 МБ не весит, по нынешним меркам - пустяки.
Давайте. :) Буду весьма благодарен.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Марбол

Здравствуйте!

Когда-то меня надолго утянуло в Морровинд, но мой постепенно взрощенный и всхоленный персонаж погиб при необдуманной вылазке в опасное место, и стало лень тратить столько времени на повторное наращивание его уровня. Впрочем, я иногда брожу по Морровинду, но уже просто так, "без огонька", как говорится.
Еще я занимался игрой по обживанию и застраиванию римских колоний, но тоже интерес сместился на другие вещи.

Реп Репыч

Цитата: LUTS от июля 28, 2013, 00:09
Помнится всегда давал независимость Украине играя за Россию.  ;D Давно это было
И ещё землицы в придачу, да?
Только что ты выпил то чего не знаешь,
Словно вертолётик в небо улетаешь...

amdf

Цитата: Марбол от июля 29, 2013, 22:26
Здравствуйте!

Когда-то меня надолго утянуло в Морровинд, но мой постепенно взрощенный и всхоленный персонаж погиб при необдуманной вылазке в опасное место, и стало лень тратить столько времени на повторное наращивание его уровня. Впрочем, я иногда брожу по Морровинду, но уже просто так, "без огонька", как говорится.
Еще я занимался игрой по обживанию и застраиванию римских колоний, но тоже интерес сместился на другие вещи.
Сохранения?
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

LUTS

Цитата: Реп Репыч от июля 29, 2013, 22:31
Цитата: LUTS от июля 28, 2013, 00:09
Помнится всегда давал независимость Украине играя за Россию.  ;D Давно это было
И ещё землицы в придачу, да?
Не-а. Всё в этнических границах.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Karakurt

играл давно в стар-крафт, герои3, диабло, хитман, коловдюти, кваку, импайр, эйдж оф импайрс

Alenarys

Цитата: Karakurt от июля 30, 2013, 19:30
играл давно в стар-крафт, герои3, диабло, хитман, коловдюти, кваку, импайр, эйдж оф импайрс
Че из этого понравилось?

Karakurt


Alenarys

Цитата: Karakurt от июля 30, 2013, 19:40
все норм но стрелялки типа кваки скучные
Понятно. Я вообще в стратегии не играл никогда, не пробовал даже. Играл во все части кал оф дьюти, гта вайс сити и сан андреас, халф лайф, дум, фаркрай, пайнкиллер, флэт аут, кармагедонн, крэшдэй, драйвер. То есть гонки в основном и стрелялки разных поджанров, но щас на такое не тянет. Щас больше квесты, если есть время и на логику игры, либо просто флешки мелкие.

Karakurt

кто-нить знает игру с персонажами-троллями? что за флешки?

Alenarys

Цитата: Karakurt от июля 30, 2013, 19:51
кто-нить знает игру с троллями? что за флешки?
Что за игра, про че там?

Karakurt


Alenarys

Цитата: Karakurt от июля 30, 2013, 19:53
не помню, только тролля )
Нууу... Не знаю, их море. Это не та случайно, где тролль из катапульты летит, не?

Karakurt


Alenarys


I. G.

Играла в Дум-2 и Героев. Еще в флеш-квесты типа "собери предметы и выйди". Вроде все.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр