Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор dragun97yu, июня 22, 2014, 17:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alant

Цитата: Poirot от июля  7, 2016, 21:41
Цитата: alant от июля  7, 2016, 21:36
А перед моим окном дети целый день орут (некоторые визжат)
Первый этаж?
:yes:
Я уж про себя молчу

From_Odessa

Цитата: Vesle Anne от апреля  8, 2016, 17:27
Bhudh, я когда обычное-то платье надеваю на работе все в ступоре  ;D а вы говорите шикарное...
Имеете в виду, что платье - не Ваш стиль, Вы так обычно не одеваетесь? Не любите, некомфортно, считаете, что Вам не идет? Или я Вас вообще неправильно понял?

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от апреля  8, 2016, 16:21
Самое время для любимой народной забавы - "угадай, сколько Ане лет?"  ;D
Да лет 30. Навряд сильно больше, навряд сильно меньше.  :donno:
Цитата: Vesle Anne от апреля  8, 2016, 16:14
Не поняла - судя по постам я моложе, чем на фото или наоборот?
По-моему, адекватно соответствуют друг другу.
P.S.: Ой, сорри за некропостинг.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Иеска взял и ушёл с форума, походу. :'(

Poirot

Троллил его тут кто-то.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Грустно как-то всё тут.

Abdylmejit

Все мы... Когда-нибудь ... :'(

Timiriliyev

Расстраивает, что на ЛФ столько потомков Полиграфа Шарикова.
Правда — это то, что правда для Вас.

true

В единственном кинотеатре Ашхабада, где еще показывают новинки отменили премьеру нового "Стартрека". Просто плачу :'(

Mercurio

Offtop
Плачу просто. "Стартрека" нового премьеру отменили новинки показывают еще где, Ашхабада кинотеатре единственном в :'(
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

alant

Что за вещество у Mercurio?
Я уж про себя молчу

true

Денаподменилиблин...

Валентин Н

Цитата: true от июля 23, 2016, 07:35
В единственном кинотеатре Ашхабада, где еще показывают новинки отменили премьеру нового "Стартрека". Просто плачу
А поцчему? Там что-то непристойной есть?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Да кто же их знает. Нельзя. У нас причины никто не объясняет.

Awwal12

Я вообще бойкотирую все эти "новые Стартреки". Нового Джина Роденберри где взять, вот вопрос?
Дух не тот. Ну так, что вообще. А что остается, сеттинг?.. Да нафиг он сдался.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

...То же самое случилось с играми серии Dragon Age, например. Недавно поиграл пару часов в первую часть - и это всё та же неподражаемая атмосфера мрачно-натуралистичного фентезийного средневековья с вечным призраком большого песца на горизонте, которое можно сделать немного лучше (а можно и не сделать). С вечно пьяными гномами, голодранцами-эльфами, жестко контролируемыми магами и оригинальной религиозной космологией, тесно вплетенной в историю континента. Такое не стыдно и Толкину показать. А что получили? Блевотно-педерастический DA2? Inquisition с неубедительным сюжетом, где персонаж всю игру тусит у себя в крепости или бегает за монстрами, выполняя попутно пятьсот нудных побочных квестов? Зато много игровых часов (tm) и хорошо проработана политкорректность, да? Да сделайте меня развидеть это!
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Цитата: Awwal12 от июля 30, 2016, 13:02Нового Джина Роденберри где взять, вот вопрос?
Ну, и без Роденберри делали неплохие фильмы и сериалы. Хотя насчет перезапуска согласен. Это не тот Стартрек, что мы знали. Ну так и зритель изменился.

true

Сегодня в первый раз в жизни меня назвали "яшулы" (даже не знаю, как это адекватно перевести, наверное, "дядюшка", буквально "много лет проживший").
Это пипец как расстраивает  :'(

Awwal12

Цитата: true от августа  4, 2016, 13:08
Сегодня в первый раз в жизни меня назвали "яшулы" (даже не знаю, как это адекватно перевести, наверное, "дядюшка", буквально "много лет проживший").
Это пипец как расстраивает  :'(
Мне смутно помнится, что в туркменском оно уже очень давно ушло от буквального значения.  :???
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

я пифия

Цитата: Awwal12 от июля 30, 2016, 13:02
Я вообще бойкотирую все эти "новые Стартреки".

Прекрасные фильмы, нынче через них вселенная Звёздного пути получает новых поклонников. Или смиритесь с тем, что франшизы имеют право выглядеть не так, как при Брежневе, или радуйтесь их смерти, когда по ним не будут уже  создавать ничего нового.
Спакой  — хлусьня, ёсьць толькі жарсьць.
Праз жарсьць я атрымліваю моц.
Праз моц я атрымліваю магутнасьць.
Праз магутнасьць я перамагаю.
Празь перамогу мае аковы парвуцца.
І Сіла вызваліць мяне.

Awwal12

Цитата: я пифия от августа  4, 2016, 13:23
Цитата: Awwal12 от июля 30, 2016, 13:02
Я вообще бойкотирую все эти "новые Стартреки".
Прекрасные фильмы, нынче через них вселенная Звёздного пути получает новых поклонников. Или смиритесь с тем, что франшизы имеют право выглядеть не так, как при Брежневе, или радуйтесь их смерти.
Иногда лучше вовремя их закончить. Иначе получается недоразумение.
Конкретно Star Trek, похоже, нужно было закончить ещё вместе с TNG. Больше полутора сезонов DSN я уже не осилил.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

я пифия

Стартрек 2009 я полюбил сразу и надолго. Ужасно обрадовался, когда узнал, что "Звёздные войны" будет снимать тот же режиссёр. Не разочарован.
Спакой  — хлусьня, ёсьць толькі жарсьць.
Праз жарсьць я атрымліваю моц.
Праз моц я атрымліваю магутнасьць.
Праз магутнасьць я перамагаю.
Празь перамогу мае аковы парвуцца.
І Сіла вызваліць мяне.

я пифия

Спакой  — хлусьня, ёсьць толькі жарсьць.
Праз жарсьць я атрымліваю моц.
Праз моц я атрымліваю магутнасьць.
Праз магутнасьць я перамагаю.
Празь перамогу мае аковы парвуцца.
І Сіла вызваліць мяне.

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от августа  4, 2016, 13:26
Больше полутора сезонов DSN я уже не осилил.
Зрям-с. Там полно хороших серий дальше. :umnik:

Python

Цитата: я пифия от августа  4, 2016, 13:50
Цитата: alant от июля 23, 2016, 07:41
Что за вещество у Mercurio?

Мастерйодин.


Перевод Йоды языка адекватен ли, слов порядок в котором меняется лишь? Роль грамматическую учитывая слов порядка, падежам языков славянских эквивалентна которая.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2