Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Скайпочат

Автор Iskandar, сентября 11, 2018, 15:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: Iskandar от сентября 26, 2018, 21:42
плюшевые цыплята — средства визуального увеличения грудей
С подачи Эллиди?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Iskandar


Krasimir

Цитата: Lodur от сентября 15, 2018, 20:54
Цитата: Poirot от сентября 15, 2018, 20:39
Цитата: Awwal12 от сентября 13, 2018, 20:31
Основной заповедник легенд у нас всё равно на гэнгачике. Нгати, Треси, Аккомпонг...
Это одно и то же лицо. Мне так кажется.
Так в том вся и прелесть. Человек один, а легенды целых три.
Я дико извиняюсь, но в журнале Акулова он сам (Ӈати) и Трэси Нонно - разные авторы: https://culturalanthropologyandethnosemiotics.wordpress.com/2018/08/15/caes-vol-4-№-3/
Ты остяк, а значит, взгляд упрямый.

Awwal12

Цитата: Krasimir от ноября 25, 2018, 11:57
Я дико извиняюсь, но в журнале Акулова он сам (Ӈати) и Трэси Нонно - разные авторы
И?.......
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Krasimir

Цитата: Awwal12 от ноября 25, 2018, 12:00
Цитата: Krasimir от ноября 25, 2018, 11:57
Я дико извиняюсь, но в журнале Акулова он сам (Ӈати) и Трэси Нонно - разные авторы
И?.......
Так это один человек или разные? :)
Ты остяк, а значит, взгляд упрямый.

Awwal12

Цитата: Krasimir от ноября 25, 2018, 12:11
Цитата: Awwal12 от ноября 25, 2018, 12:00
Цитата: Krasimir от ноября 25, 2018, 11:57
Я дико извиняюсь, но в журнале Акулова он сам (Ӈати) и Трэси Нонно - разные авторы
И?.......
Так это один человек или разные? :)
Один и тот же, естественно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Iskandar

мультик — множественный оргазм и носитель(ница) данного явления
хористка — (по Иоганну-Себастьяну), она же "нитакая" (по Никитосу), хорошая женщина, годная для брака, но очень скучная
луна — гомосексуальные отношения
маша — женщина, у которой нет или не клеится личная жизнь по причине "непривлекательности" и/или закомплексованности
загс — моё будущее с I.G.

Iskandar


Iskandar

апельсины — эвристическое решение, объясняющее новые факты, представленные фрику его оппонентом, и позволяющее фрику продолжить гнуть свою линию.

Валентин Н

Цитата: Iskandar от декабря 20, 2018, 16:25
апельсины — эвристическое решение, объясняющее новые факты, представленные фрику его оппонентом, и позволяющее фрику продолжить гнуть свою линию.
Не ясна́ этимология :umnik:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Iskandar

Анекдот про Штирлица...

ЦитироватьИдет заседание в ставке Гитлера. Вдруг в кабинет входит Штирлиц с подносом апельсинов, ставит поднос на стол, подбирает комбинацию к сейфу, читает и фотографирует все документы, кладет их обратно, закрывает сейф и спокойно уходит. После минуты оцепенения Гитлер приходит в себя и кричит:
- Кто это такой?!
- Да это русский шпион Исаев - отвечает Мюллер
- Почему вы его не арестовали и не расстреляли?!!!
- Мы уж пытались, все равно выкрутится, скажет что апельсины приносил.

Iskandar

виолить — ныть и жаловаться

захарка — сильный волевой мужик, который не ноет...
и даёт в морду

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

Цитироватьесли у человека нет поноса, ему не о чем писать на ЛФ

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр