Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Получил в табло

Автор злой, декабря 2, 2010, 19:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

злой

Сегодня пошел вечером в магазин за водой. Иду себе спокойно, никого не трогаю. Сзади пристраивается компания, судя по голосам, человека четыре. Ну, идет и идет - мне то что, ржут чего-то, одного из них начинаю видеть боковым зрением, слышу, кто-то говорит "делай" - чувствую классический эффект нокдауна - звездочки, больно, ничего не видно, на автопилоте ухожу в сторону и поднимаю руки к лицу, думаю, сейчас под толпу попаду, отожмут портмоне, матерюсь почем свет, видно все еще плохо, ухожу оттуда, вослед слышу, что я еще и после этого "гусь", ну, спасибо, думаю, еще не хватало мне с вами, отморозками, по законам чести тут биться. Через пару минут вернулся за очками и за водой. Капец я сейчас красивый.

Вот такой вот фактор случайности.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Алексей Гринь

Приятеля недавно отмутозили. Чё-то в Раше небезопасно жить. Чё я тут делаю ваще.
肏! Τίς πέπορδε;

piton

W

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

piton

Пусть сердце Евразии примет искренние соболезнования.
К тому же дополнительное доказательство, что мы - единый евразийский народ.
W

Wolliger Mensch

Цитата: злой от декабря  2, 2010, 19:40
Сегодня пошел вечером в магазин за водой. Иду себе спокойно, никого не трогаю. Сзади пристраивается компания, судя по голосам, человека четыре. Ну, идет и идет - мне то что, ржут чего-то, одного из них начинаю видеть боковым зрением, слышу, кто-то говорит "делай" - чувствую классический эффект нокдауна - звездочки, больно, ничего не видно, на автопилоте ухожу в сторону и поднимаю руки к лицу, думаю, сейчас под толпу попаду, отожмут портмоне, матерюсь почем свет, видно все еще плохо, ухожу оттуда, вослед слышу, что я еще и после этого "гусь", ну, спасибо, думаю, еще не хватало мне с вами, отморозками, по законам чести тут биться. Через пару минут вернулся за очками и за водой. Капец я сейчас красивый.

Вот такой вот фактор случайности.

Тренируйтесь, как нужно правильно и с пользой получать в табло:


«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

myst


злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

злой

Цитата: myst от декабря  2, 2010, 20:52
В табло или по затылку? :what:

Таки да в табло, судя по характеру полученной травмы, боковой справа. Если бы не очки, было бы полегче, но так ими порезался и фонарь завтра будет как пить дать. Интересно, что очки остались целыми, хоть и погнулись - по ощущению, удар был неплох с технической точки зрения, и довольно силен. Сам прозевал - сам виноват, в следующий раз умнее буду.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Чугуний

я намереваюсь занести разик-другой Котэ в табло с ближайшей оказией. он как бе давно уже выпрашивает, да, надо уважить
Все будут наказаны.

Bhudh

С такими отморозками не обязательно по законам чести... Гирбулёк поднял или дрын...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

piton

W

Rezia

Цитата: Алексей Гринь от декабря  2, 2010, 20:10
Чё-то в Раше небезопасно жить. Чё я тут делаю ваще.
А есть альтернативы?
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Алексей Гринь

Ну как бы есть, но не могу тут не жить по душевным причинам. Блин.
肏! Τίς πέπορδε;

Rezia

"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Poirot

Цитата: Алексей Гринь от декабря  2, 2010, 21:42
Ну как бы есть, но не могу тут не жить по душевным причинам. Блин.
А Рашкой обзываете. :negozhe:
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Цитата: pitonНа воронежском диалекте будет бадик.
Какого века и что будет?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Алексей Гринь

Это разве обзывательство? Такое же обзывательство, как «хохол», наверное.

Получите: «Приключения хохлов в Рашке».
肏! Τίς πέπορδε;

Rezia

Цитата: Алексей Гринь от декабря  2, 2010, 20:10
Приятеля недавно отмутозили. Чё-то в Раше небезопасно жить. Чё я тут делаю ваще.
Пуаро, Гринь написал в "Раше". :) 
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: Wolliger Mensch от декабря  2, 2010, 20:46
Тренируйтесь, как нужно правильно и с пользой получать в табло:
Долго ломал голову, что такое убийство с косвенным умыслом. Так похоже вот оно.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

piton

Цитата: Bhudh от декабря  2, 2010, 21:54
Цитата: piton
ЦитироватьНа воронежском диалекте будет бадик.
Какого века и что будет?
См. у Даля. Бадик - палка по-воронежски. Фасмер говорит, что родственник батогу. Моя прабабушка называла этим словом клюшку, с какими ходят старушки. Хороший такой аргумент, если умеючи.
W

Wolliger Mensch

Цитата: Poirot от декабря  2, 2010, 22:12
Долго ломал голову, что такое убийство с косвенным умыслом. Так похоже вот оно.

Передать кому-то бутылку с метанолом не есть убийство. Их никто пить эту дрянь не заставляет.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр