Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сообщение от Али

Автор Dana, апреля 19, 2010, 17:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dana

"Бисмилляхи ррахмани ррахим.
Последний кретинизм модераторов на этом форуме подвел черту. Нету смысла находиться на форуме который превратился в гомоубежище с кучкой дегенератов с обостренным самолюбием и нарушенной, скорее всего в дестве психикой. Я и так слишком много времени провел в том месте где мне по своему положению и статусу быть не положенно. Хотя это общение со среднероссийским, среднеевропейским и среднесионистским быдлом обогатило меня в том понимании, почему эти сообщества, должны исчезнуть, что бы мир стал лучше.
Меня поразили две вещи: высокомерие не имеющее основание, и лицемерие не имеющиее обозримого края. Впрочем это  поведение укладываеться в девиз горской знати : "Къан бла келген джан бла чигъат".
В любом случае форуму ни чего хорошего не грозит. Еще некоторое время и он станет типично европейско-сионистским гомоубежищем. Как впрочем и все ваши страны. Чего вы добились я не знаю. Но я буду добиваться всеми своими силами, всем имуществом своим и своей жизнью, что бы однажды вы проснулись и увидели как на горизонте у ваших городов появились знамена с надписью " Уа ля гъалиба илля лах!
Знамена тех кто сметут ваш гомофестивал на свалку истории.
Отдельно скажу Дане. Я благодарен за все время общения на этом форуме с вами. Мое почтение вам, и благодарность вашим родителям. Если возникнет для вас необходимость в моей помощи по любому вопросу, можете на меня полностью расчитывать. И я желаю вам Мира милости Аллаха и его благославения."

PS. Али попросил меня опубликовать его послание.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Poirot

Я так понял, Али ушёл?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

myst

Ещё несколько литров яда напоследок. Узнаю́ стиль ali. :eat:

5park

А когда нас, "быдло" и "дегенератов", придут "смести" и "исчезнуть", то как именно это будет выглядеть?
:fp:

Hironda

Тихий и холодный ужас!

myst

Цитата: 5park от апреля 19, 2010, 17:42
А когда нас, "быдло" и "дегенератов", придут "смести" и "исчезнуть", то как именно это будет выглядеть?
Как обычно: придут с мечом, погибнут. Славные карачаевские богатыри, их осталось 29.

LOSTaz

Нeт что бы кaк Ромaн тихо уйти.Покa Али,xudahafiz.

Алалах

Цитата: LOSTaz от апреля 19, 2010, 17:47
Нeт что бы кaк Ромaн тихо уйти.Покa Али,xudahafiz.
тихим уход Романа не назовешь никак :)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

LOSTaz

А можно линк?Ромaн тожe обeщaл покaрaть нaс литовскими ордaми?

5park

Цитата: myst от апреля 19, 2010, 17:47
Как обычно: придут с мечом, погибнут.

Это так мило, когда нас в наших странах грозятся выпилить мусульмане за то, что мы - быдло и дегенераты.

Пока одни грозятся, другие берут бомбы и идут заниматься делом.
:fp:

Чугуний

Гут! В газенваген! Котэ, кого следующего, а? :D
Все будут наказаны.

Алалах

Цитата: LOSTaz от апреля 19, 2010, 17:51
А можно линк?Ромaн тожe обeщaл покaрaть нaс литовскими ордaми?
я о тишине, а не об ордах :) Просто вы сказали, что он тихо ушел. Когда тут весь улей жужжал.

Цитата: Чугуний от апреля 19, 2010, 18:00
Гут! В газенваген! Котэ, кого следующего, а? :D
Чугуний-сан, вы асвальтоукладчик проверьте-ка лучше, шоб работал, как надо; не отвлекайтесь. Вам еще асвальт катать  ;)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

myst

Цитата: 5park от апреля 19, 2010, 17:56
Пока одни грозятся, другие берут бомбы и идут заниматься делом.
Они миролюбивые люди, просто... как ali тогда про халифат сказал?.. а, мы на них бросаемся, окаянные. Им же приходится оборонятся, защищать свою землю. Вот.

jvarg

Хмм..м... Как бы да.

Но вообще, выкладывать в открытый доступ сообщение из лички, каким бы спорным оно не было, я бы посчитал неэтичным...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

5park

Цитата: jvarg от апреля 19, 2010, 18:03
Но вообще, выкладывать в открытый доступ сообщение из лички, каким бы спорным оно не было, я бы посчитал неэтичным...

Он сам попросил, т.к. напрямую обратится к нам, быдлу и дегенератам, ему, видимо было противно (из-за статуса и положения).
:fp:

I. G.

Цитата: Dana от апреля 19, 2010, 17:01
Отдельно скажу Дане. Я благодарен за все время общения на этом форуме с вами. Мое почтение вам, и благодарность вашим родителям.
Когда Дана переметнулась в партию гомофобов? Или я что-то пропустила?  :???
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

arseniiv

Прощайте, ali. С вами было ужасно, честное слово. Спасибо, что покинули нас.

5park

Цитата: myst от апреля 19, 2010, 18:02
а, мы на них бросаемся, окаянные

Малейшее ограничение европейцами мусульманских обычаев вызывает скандал мирового уровня. Но когда дело касается выпиливания этих самых европейцев, то в этом, оказывается, ничего плохого нет.
:fp:

LOSTaz

Знaeтe,он жe кaвкaзeц,мусульмaнин,a поступил кaк-то нe очeнь.Всё жe ушёл бы тихо,но гордо.(щaс нaвeрноe ужe aрхaлык,чeркeску нaдeл и лингвистов рeзaть пошёл)

myst

Цитата: 5park от апреля 19, 2010, 18:11
Но когда дело касается выпиливания этих самых европейцев, то в этом, оказывается, ничего плохого нет.
Правильно, это богоугодное дело. :yes:

Любомир

Цитата: I. G. от апреля 19, 2010, 18:08
Цитата: Dana от апреля 19, 2010, 17:01
Отдельно скажу Дане. Я благодарен за все время общения на этом форуме с вами. Мое почтение вам, и благодарность вашим родителям.
Когда Дана переметнулась в партию гомофобов? Или я что-то пропустила?  :???
Мне тоже это показалось странным. Может, али просто не знает?! :)
А вообще, это письмо можно публиковать от имени всех мусульман во всех газетах Европы. Вот бы весело было потом.

myst

Цитата: LOSTaz от апреля 19, 2010, 18:15
(щaс нaвeрноe ужe aрхaлык,чeркeску нaдeл и лингвистов рeзaть пошёл)
Угу, в соседнюю комнату, у него там сидят несколько — из папье-маше. :eat:

Vaelg

Неожиданно как-то... Бац! и уже быдло-дегенерат из гомоубежища, с нарушенной психикой... Я несогласен!
Meileann muilte Dé go mall, ach meilid siad go mín.

myst

Цитата: Любомир от апреля 19, 2010, 18:29
Может, али просто не знает?! :)
Для этого надо быть танкистом не в первом поколении. ;)

piton

Я Али люблю. Если суждено испытать мне ускорение в несколько тысяч g, предпочел бы чтобы это он оказался рядом. Что до его прогнозов, то нереальны они прежде всего потому, что неприкольны. Жить и бороться, чтобы тоска везде была.
W