Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Gallego

Автор onyva, января 28, 2008, 12:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

onyva

!Buenos días¡

¿Existen en la Red unos manuales autodidácticos de gallego? No se trata de gramáticas, necesito puramente un manual. ¿Posible que sea(n) en PDF?

Gracias.

Ana_Ka

Да, вот меня тоже очень интересует этот вопрос... Я ни разу не встречала учебников галисийского... :( нигде не нахожу даже литературы на тему "galego". А очень хотелось бы

Кто-нибудь встречал?

Wolliger Mensch

Цитата: Ana_Ka от марта 24, 2009, 15:46
Кто-нибудь встречал?

Вот тут грамматика. Есть также очень интересная книга Нарумова.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Ana_Ka

Спасибо большое :) Видела много книг этой серии в магазине, но этой что-то не встречала... Надо будет спросить или по-лучше поискать.

hispanista

Вот тут есть словарь галисийско-кастильский: http://sli.uvigo.es/tradutor/

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр