Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня радует

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 20:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Цитата: VagneR от декабря  6, 2020, 00:02
Цитата: alant от декабря  5, 2020, 23:56
Продал советский пылесос: Буран-3.  :=
Как антиквариат?  :)
Именно, так и написал: Пылесос антикварный Буран -3.
Пылесос прошлого века, под золото. Ценителям старины. Все насадки в наличии, в рабочем состоянии: весело гудит и сосет как не в себя.
  :)
Я уж про себя молчу

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

_Swetlana

Восхищаюсь людьми, которые могут что-то продать.
Один раз сын уговорил меня выставить на авито старый комп. Сфоткал, написал объявление, дал мой телефон. Ну в тот же день начал звонить пранкер.
Больше не рисковала, несу всё сразу на помойку.
🐇


alant

Цитата: _Swetlana от декабря  6, 2020, 00:27
Восхищаюсь людьми, которые могут что-то продать.
Один раз сын уговорил меня выставить на авито старый комп. Сфоткал, написал объявление, дал мой телефон. Ну в тот же день начал звонить пранкер.
Больше не рисковала, несу всё сразу на помойку.
Я как раз не такой. Сайт продает, а я лишь на вопросы отвечаю  :)
Я уж про себя молчу

_Swetlana

Цитата: alant от декабря  6, 2020, 00:55
Цитата: _Swetlana от декабря  6, 2020, 00:27
Восхищаюсь людьми, которые могут что-то продать.
Один раз сын уговорил меня выставить на авито старый комп. Сфоткал, написал объявление, дал мой телефон. Ну в тот же день начал звонить пранкер.
Больше не рисковала, несу всё сразу на помойку.
Я как раз не такой. Сайт продает, а я лишь на вопросы отвечаю  :)
И это радует  ;up:
🐇

Awwal12

В метро на Калужско-Рижскую линию выгнали какое-то новое чудо-юдо. Концептуально похоже на "Москву", но существенно изменен дизайн. Самое бросающееся в глаза - очень широкие двери. Сиденья (с тканой обивкой) снизу подсвечены красными светодиодами. Наверное, чтобы навевать ассоциации с кровавой империей зла, не иначе.



Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Abdylmejit

Цитата: Awwal12 от декабря  9, 2020, 20:04
Самое бросающееся в глаза - очень широкие двери.
Всегда бесила давка у дверей вагона и на эскалатор в часы пик.

Poirot

Цитата: Awwal12 от декабря  9, 2020, 20:04
В метро на Калужско-Рижскую линию выгнали какое-то новое чудо-юдо.
Давненько вы, видать, на этой линии не ездили.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Poirot от декабря  9, 2020, 20:27
Цитата: Awwal12 от декабря  9, 2020, 20:04
В метро на Калужско-Рижскую линию выгнали какое-то новое чудо-юдо.
Давненько вы, видать, на этой линии не ездили.
Да почти каждый день. :what: Но этот состав увидел только сегодня. Он единичный, что ли?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true


Jumis

Цитата: Awwal12 от декабря  9, 2020, 20:04
Сиденья (с тканой обивкой) снизу подсвечены красными светодиодами.

Соборными куполами хоть обивки не зашкварили?
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Цитата: Jumis от декабря 10, 2020, 07:13
Цитата: Awwal12 от декабря  9, 2020, 20:04
Сиденья (с тканой обивкой) снизу подсвечены красными светодиодами.
Соборными куполами хоть обивки не зашкварили?
Нет, сидеть можно. Эту ошибку в автобусах явно учли, меняют обивку на новую по мере износа.
Цитата: Awwal12 от декабря  9, 2020, 20:45
Цитата: Poirot от декабря  9, 2020, 20:27
Цитата: Awwal12 от декабря  9, 2020, 20:04
В метро на Калужско-Рижскую линию выгнали какое-то новое чудо-юдо.
Давненько вы, видать, на этой линии не ездили.
Да почти каждый день. :what: Но этот состав увидел только сегодня. Он единичный, что ли?..
P.S.: Составы этого типа ("Москва-2020") пустили на ветку 1 декабря. До этого были только испытательные поездки на различных линиях.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Geoalex

На днях открыта автомобильная дорога Надым - Салехард. До этого Салехард был одним из 7 региональных центров России, не имевших круглогодичного автомобильного сообщения с "большой землёй".

Hellerick

Entre Salehard e Vorcuta no ave comunica de auto.

Между Салехардом и Воркутой нет автомобильного сообщения.

:what:

Geoalex

Цитата: Hellerick от декабря 11, 2020, 04:40
Entre Salehard e Vorcuta no ave comunica de auto.

Между Салехардом и Воркутой нет автомобильного сообщения.

:what:
Да. И между Воркутой и Печорой тоже. Из Салехарда ездят через Надым - Новый Уренгой - Сургут - Тюмень.

Jumis

Устрою-ка я себе интересный творческий отпуск... полдня до дембеля, ура!
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Петр Хрюшин

Цитата: RockyRaccoon от декабря  3, 2020, 17:24
В наше время всё меняется стремительно. Откроется магазин - смотришь, на его месте что-то другое возникло. На месте старой советской пельменной - торговый центр. На месте детского кафе - целая куча всяких магазинов (в т.ч. "Магнит"), аптека, мастерская какая-то и пр. На месте когдатошнего маленького хлебного магазинчика - большая церковь. Нувобщемвыпонели.
Но есть у нас непобедимая, непотопляемая, несдающаяся, несокрушимая столовая "Лето". Я ещё в раннем детстве там бывал. Она, говорят, - одно из первых зданий города, и именно в функции столовой, и название первоначальное сохраняется. Каждый раз прохожу мимо - и сердце радуется, что есть в этом мире что-то неизменное. Ни перестройка, ни войны 90-х, ни кризисы всякие - ничто её не взяло. Разве что покрашена сообразно времени - в яркий цвет, в отличие от блёклых советских тонов в прошлом. Прям охота поднять за неё тост.

Помогла песня!


Петр Хрюшин

Цитата: Awwal12 от декабря  9, 2020, 20:04
Сиденья (с тканой обивкой) снизу подсвечены красными светодиодами. Наверное, чтобы навевать ассоциации с кровавой империей зла, не иначе.

Красный цвет воздужбает аппетит!

Alexi84

Сегодня купили новую искусственную ёлку. Небольшую, но красивую.
Дней через десять поставим и будем наряжать. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Jumis

Цитата: Петр Хрюшин от декабря 11, 2020, 13:32
Помогла песня!

Мой предок, помнится, над ней сте6ался следующим образом:

Я так хочу,
Я все лето не кончала!

Имхо, вся страна так и пела... по крайней мере, предка в Питере научили. Культура, млять!
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

alant

Цитата: Alexi84 от декабря 15, 2020, 18:36
Сегодня купили новую искусственную ёлку. Небольшую, но красивую.
Дней через десять поставим и будем наряжать. :)
А что Вы сделали со старой искусственной?
Я уж про себя молчу

Alexi84

Ничего не сделал. Просто раньше у нас были две искусственные ёлки, а теперь три (серебристая, большая зелёная и малая зелёная). :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр