Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Курение форумчан

Автор Чугуний, сентября 25, 2009, 19:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mnashe

Цитата: 5park от июля 31, 2011, 10:29
Присутствие никотина в воздухе, после того, как его обкурил курилка, ощущается несколько минут.
Цитата: ali_hoseyn от июля 31, 2011, 10:35
Бред какой. Пешы ищо
Неотравленный никотином мозг догадался бы, что курильщик об этом судить не может.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Фанис

Насчёт фашизма некурильщиков: отказ от курения человека не убивает, так что сравнение некорректное.

Python

Цитата: ali_hoseyn от июля 31, 2011, 10:35
Цитата: 5park от июля 31, 2011, 10:29Присутствие никотина в воздухе, после того, как его обкурил курилка, ощущается несколько минут.

Бред какой. Пешы ищо :E:
Ну да, курильщики этого не замечают. А если так, то и рассеянный во всей атмосфере дым заводов, незаметный даже для некурильщиков, для курильщика является такой же абстракцией. В общем, у курильщиков индикаторы дыма нерабочие.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Фанис

Убивает - само курение, след-но, следует признать фашистами производителей сигарет. :)

ali_hoseyn

Цитата: Фанис от июля 31, 2011, 10:42Насчёт фашизма некурильщиков, отказ от курения человека не убивает, так что сравнение некорректное.

Это ущемляет мои права.

Цитата: mnashe от июля 31, 2011, 10:41Неотравленный никотином мозг догадался бы...

Шутка, повторенная дважды, перестает быть смешной. Не надо "рвать ж*пу", Мнаше, стараясь сострить.

Цитата: Python от июля 31, 2011, 10:44Ну да, курильщики этого не замечают.

Люди, склонные к табачной параное, не замечают своей патологии.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Python

Т.е., неприятные ощущуения в дыхательных путях — уже симптом паранойи? Тогда уж параноидальной шизофрении, поскольку галлюцинации паранойе несвойственны.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

ali_hoseyn

dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Фанис

Цитата: ali_hoseyn от июля 31, 2011, 10:48
Цитата: Фанис от июля 31, 2011, 10:42Насчёт фашизма некурильщиков, отказ от курения человека не убивает, так что сравнение некорректное.

Это ущемляет мои права.
Надо прописать, в законодательствах стран, права - "на саморазрушение организма (для курильщиков)" и "на защиту от разрушающего воздействия извне (для некурильщиков)". "Саморазрушение" для общества невыгодно, так что курильщики должны за своё право на "саморазрушение" платить, тогда, нет проблем. :)

mnashe

Цитата: ali_hoseyn от июля 31, 2011, 10:48
Цитата: Фанис от июля 31, 2011, 10:42Насчёт фашизма некурильщиков, отказ от курения человека не убивает, так что сравнение некорректное.
Это ущемляет мои права.
Логика отравленного никотином мозга.
Исправный мозг догадался бы, что «фашизм» и «ущемление прав™ вредителей» — это разные вещи.

Цитата: ali_hoseyn от июля 31, 2011, 10:48
Цитата: mnashe от июля 31, 2011, 10:41Неотравленный никотином мозг догадался бы...
Шутка, повторенная дважды, перестает быть смешной. Не надо "рвать ж*пу", Мнаше, стараясь сострить.
Шуткой здесь и не пахло. Всё, что я написал в этом теме — совершенно серьёзно.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: Фанис от июля 31, 2011, 11:08
"Саморазрушение" для общества невыгодно, так что курильщики должны за своё право на "саморазрушение" платить, тогда, нет проблем.
:+1:
Считаю совершенно несправедливой ситуацию, когда вредитель, разрушающий здоровье себе и окружающим, платит такую же медицинскую страховку, как и нормальные люди.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Драгана


Nevik Xukxo


ali_hoseyn

dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Pinia

Прощаите.
Я отправляюсь на строительство железнодорожной ветки Норильск-Якутск-Магадан.
All people smile in the same language!

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

nivtirB

Цитата: Pinia от июля 31, 2011, 23:13
Прощаите.
Я отправляюсь на строительство железнодорожной ветки Норильск-Якутск-Магадан.

Скрываетесь? Руки в крови...   :uzhos:
Наносите пользу и причиняйте добро!

Pinia

Цитата: nivtirB от августа  1, 2011, 22:41
Цитата: Pinia от июля 31, 2011, 23:13
Прощаите.
Я отправляюсь на строительство железнодорожной ветки Норильск-Якутск-Магадан.

Скрываетесь? Руки в крови...   :uzhos:
Сразу в крови! Я так загорою.
Я неисправимый курильщик.  :smoke:
All people smile in the same language!

Bhudh

Вот это видео с «Русским полем экспериментов» вместо озвучки неплохо так смотрится:
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

nivtirB

Наносите пользу и причиняйте добро!

Pinia

All people smile in the same language!


Pinia

All people smile in the same language!

Sirko

Цитата: Pinia от июля 31, 2011, 23:13
Прощаите.
Я отправляюсь на строительство железнодорожной ветки Норильск-Якутск-Магадан.


Cassandra


Python

Бессмысленно. Все курящие — латентные суицидники.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр