Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 19, 2012, 13:57

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Чугуний

Цитата: Margot от февраля  4, 2013, 12:21
А чего ж там непонятного — все прозрачно.  :) Насчет трогания сердец я с Вами несогласная: мое сердце на собак не реагирует.  :no:
вы не можете не знать о собачьей преданности  :( и потом, Алалаха бесят женщины, в число которых вы себя не включаете  :(
Все будут наказаны.

Hellerick

Собаки не нужны.

Joris

yóó' aninááh

FA

собаки скоро кончатся!
вот здесь: //en.wiktionary.org/wiki/Wiktionary:Frequency_lists
а еще точнее сказать, здесь: //invokeit.wordpress.com/frequency-word-lists/
находятся частотные словари по самым разнообразным языка.

Чугуний

Цитата: Hellerick от февраля  4, 2013, 12:41
Собаки не нужны.
помню за вами такой грешок!  :negozhe: боритесь-ка лучше с так же любимыми вами курильщиками!  >(
Все будут наказаны.

RawonaM

Цитата: Margot от февраля  4, 2013, 12:21
А чего ж там непонятного — все прозрачно.  :)
Неожиданно. Это ж вопиющая калька с английского.

Чугуний

ЦитироватьКлиринг – это обособившаяся часть сделки, состоящая в вычислении взаимных обязательств ее сторон; установление того, кто, что и кому дол­жен в процессе торговли на рынке ценных бумаг и в какие сроки эти обяза­тельства необходимо выполнить.
Все будут наказаны.

Hellerick

Цитата: Чугуний от февраля  4, 2013, 12:49
боритесь-ка лучше с так же любимыми вами курильщиками!  >(
Кончились.
А велосипедистов зимой нет.
Остается собак душить.

Чугуний

Цитата: Hellerick от февраля  4, 2013, 13:52
Цитата: Чугуний от февраля  4, 2013, 12:49
боритесь-ка лучше с так же любимыми вами курильщиками!  >(
Кончились.
А велосипедистов зимой нет.
Остается собак душить.
вы что же, были покусаны собачкою? откуда у вас такие замашки - душить?  :(
Все будут наказаны.

sasza

Собака - друг человека.
Велосипедисты зимой есть.
Курильщики тоже.

true

Бесит, что заинтересовавшись чем-нибудь на форуме начинаю просматривать тему, а через пару-тройку десятков постов обсуждение уходит в другие вопросы 

Poirot

да, к этому тут надо быть всегда готовым
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Цитата: true от февраля  5, 2013, 13:44
Бесит, что заинтересовавшись чем-нибудь на форуме начинаю просматривать тему, а через пару-тройку десятков постов обсуждение уходит в другие вопросы
Так поддерживайте сами основную тему, оно и не уйдет. А если по основной теме уже все сказано, то, конечно, не беда и в отходе от нее.

arseniiv


-Dreamer-

Цитата: true от февраля  5, 2013, 13:44
Бесит, что заинтересовавшись чем-нибудь на форуме начинаю просматривать тему, а через пару-тройку десятков постов обсуждение уходит в другие вопросы
Это фишка ЛФ. Тут нельзя не уйти в оффтоп. ;)

Poirot

Цитата: -Dreame- от февраля  5, 2013, 14:53
Цитата: true от февраля  5, 2013, 13:44
Бесит, что заинтересовавшись чем-нибудь на форуме начинаю просматривать тему, а через пару-тройку десятков постов обсуждение уходит в другие вопросы
Это фишка ЛФ. Тут нельзя не уйти в оффтоп. ;)
вот умеете вы точно и ёмко формулировать. респект.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

-Dreamer-

Цитата: Poirot от февраля  5, 2013, 15:01
вот умеете вы точно и ёмко формулировать. респект.
Да ладно Вам, ничего особенного. :-[

RockyRaccoon

Цитата: -Dreame- от февраля  5, 2013, 14:53
Цитата: true от февраля  5, 2013, 13:44
Бесит, что заинтересовавшись чем-нибудь на форуме начинаю просматривать тему, а через пару-тройку десятков постов обсуждение уходит в другие вопросы
Это фишка ЛФ. Тут нельзя не уйти в оффтоп. ;)
Это фишка любой  группы людей. Любая беседа плавно (или неплавно) перетекает из одной темы в другую. Если, конечно, это беседа, а не обсуждение вопроса с целью принятия решения. А на ЛФ принятие решения - вовсе не цель обсуждения вопроса.
Гм... А что же тогда является целью обсуждения вопроса на ЛФ?  :donno:

Lodur

Цитата: RockyRaccoon от февраля  5, 2013, 15:40Гм... А что же тогда является целью обсуждения вопроса на ЛФ?  :donno:
Целью практически любого интернет-форума является трёп за жизнь (разумеется, на интересующие большинство участников темы). :)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Lodur от февраля  5, 2013, 16:01
Цитата: RockyRaccoon от февраля  5, 2013, 15:40Гм... А что же тогда является целью обсуждения вопроса на ЛФ?  :donno:
Целью практически любого интернет-форума является трёп за жизнь (разумеется, на интересующие большинство участников темы). :)
Вопче-то я говорил не про цель форума, а про цель обсуждения вопроса. Конкретного вопроса. Сабжа.
Цель форума - трёп за жизнь. Цель обсуждения сабжа - трёп за сабж?

Lodur

Цитата: RockyRaccoon от февраля  5, 2013, 16:34
Цитата: Lodur от февраля  5, 2013, 16:01
Цитата: RockyRaccoon от февраля  5, 2013, 15:40Гм... А что же тогда является целью обсуждения вопроса на ЛФ?  :donno:
Целью практически любого интернет-форума является трёп за жизнь (разумеется, на интересующие большинство участников темы). :)
Вопче-то я говорил не про цель форума, а про цель обсуждения вопроса. Конкретного вопроса. Сабжа.
Цель форума - трёп за жизнь. Цель обсуждения сабжа - трёп за сабж?
Когда идёт трёп за жизнь - совершенно неважно, что объявлено сабжем темы. В том-то вся и прелесть. Если достаточному количеству людей сабж покажется интересным, чтобы именно в этой области потрепаться за жизнь - то будут обсуждать сабж. Если нет - тема или заглохнет, или уйдёт в офтоп.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Demetrius

Бесят шрифты, в которых неизвестные символы выглядят как пробелы.

Чугуний

Цитата: Demetrius от февраля  7, 2013, 09:58
Бесят шрифты, в которых неизвестные символы выглядят как пробелы.
да, это подозрительно  :(
Все будут наказаны.

RawonaM

Бесит, что технари не видят двусмысленностей в языке... Второй раз я это наблюдаю, на курсе логики в Израиле то же самое было. Я сразу вижу все интерпретации, а тут получается зацикливаются на одной.