Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Френдзона-2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Маркоман

Цитата: Vesle Anne от сентября 25, 2020, 08:58
есть точно также много скромных православных воцерковленных одиноких барышень, на которых мужчины не обращают ни малейшего внимания
Это где такие? Вообще с трудом представляю себе девушку, на которую мужчины не обращают внимания.
Тем более воцерковленные, наверное, должны пользоваться спросом у будущих священников, которым срочно надо жениться.
Раб Кремляди и Первого канала

Эслыш

Цитата: Vesle Anne от сентября 25, 2020, 11:16
если его нет, то почему бы мужу не помыть посуду и не пропылесосить квартиру, не приготовить ужин и не погулять с детьми?
Без проблем. Только смысл тогда жить в одном помещении, если можно просто встречаться?

Vesle Anne

Цитата: Jumis от сентября 25, 2020, 12:09
Ну, я тут пробле-мекал в качестве инаугурации в казлы... а как стерьвы говорят, мне неведомо  ;D
было сказано, что говорят "я не домохозяйка".
Так я не домохозяйка. Вот.  :) Хотя могу и меееее.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Vesle Anne

Цитата: Эслыш от сентября 25, 2020, 12:57
Без проблем. Только смысл тогда жить в одном помещении, если можно просто встречаться?
Эслыш, что вам нужно от жены?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Vesle Anne

Цитата: Маркоман от сентября 25, 2020, 12:56
Это где такие?
на любом приходе много, скромных, интеллигентных, воспитанных, с традиционными взглядами. Но они не носят боевой раскрас и юбку-пояс, поэтому мужчины их не видят.
Цитата: Маркоман от сентября 25, 2020, 12:56
Вообще с трудом представляю себе девушку, на которую мужчины не обращают внимания.
Ну вот поверьте, их много.
Цитата: Маркоман от сентября 25, 2020, 12:56
Тем более воцерковленные, наверное, должны пользоваться спросом у будущих священников, которым срочно надо жениться.
Священников на всех не хватит :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Маркоман

Цитата: Vesle Anne от сентября 25, 2020, 13:10
Но их мужчин в прямом смысле слова не видят
Пусть в Тиндере зарегистрируются, их проблемы сразу решатся)
Цитата: Vesle Anne от сентября 25, 2020, 13:10
Священников на всех не хватит
Тем не менее я часто слышал, что семинаристы не могут найти себе пару.
Наверное, там на приходах есть и немало одиноких парней, другое дело, что многие из них не очень перспективные.
Раб Кремляди и Первого канала

Iskandar

Зачем боевой раскрас?
Уродство пусть просто не НАдевают. И все проблемы решены.
Это оленю нужно дофига чего изменять и то без гарантии.

Эслыш

Цитата: Vesle Anne от сентября 25, 2020, 13:05
Эслыш, что вам нужно от жены?
Наверное того, чтобы не мнила себя центром вселенной.

Vesle Anne

Цитата: Эслыш от сентября 25, 2020, 13:43
Наверное того, чтобы не мнила себя центром вселенной.
а поконкретнее?
я вот не вижу совпадений между "не мнить себя центром вселенной" и "шуршать по дому". Однако ж вы выше писали, что если не домохозяйствует, то и жениться не надо. Так чего вам надо от жены?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Vesle Anne

Цитата: Iskandar от сентября 25, 2020, 13:42
Уродство пусть просто не НАдевают. И все проблемы решены.
это вам так кажется. в действительности им там тоже дофига всего надо поменять, чтоб их банально заметили. Ну то есть полностью стать "энергичными".
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Iskandar

Наверняка внимание есть, да сами реагируют на него по-дурацки. Не бывает баб без внимания.

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль


alant

Цитата: Маркоман от сентября 25, 2020, 13:22
Цитата: Vesle Anne от сентября 25, 2020, 13:10
Но их мужчин в прямом смысле слова не видят
Пусть в Тиндере зарегистрируются, их проблемы сразу решатся)
Когда она заявит, что секс лишь после венчания, потенциальных женихов заметно убавиться :)
Я уж про себя молчу

Маркоман

Вообще, я никогда не понимал, что имеют в виду женщины, когда говорят, что женщина пользуется успехом у мужчин или, наоборот, ей не хватает мужского внимания. Что именно значит "успех у мужчин", какого именно внимания не хватает, что им нужно.
Раб Кремляди и Первого канала

KW

Цитата: Маркоман от сентября 25, 2020, 13:22
Наверное, там на приходах есть и немало одиноких парней, другое дело, что многие из них не очень перспективные.
Да голодранцы они, однозначно.

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

forest

Цитата: Валентин Н от сентября 25, 2020, 00:52
Цитата: forest от сентября 24, 2020, 10:01
А тут такое ощущение складывается что женщина это  какой то платный источник энергии , передающая её через секс
Теперь, п* можно называть розеткой!!! := :D
Так таких слов думаю не мало , которыми граждане называют иносказательно женский половой орган, так же как и мужской, да и сам процесс совокупления.

forest

Цитата: Jumis от сентября 25, 2020, 07:53
Цитата: Vesle Anne от сентября 24, 2020, 17:42
может. но есть такие, которые как женятся, перестают. А с жены требуют как с домохозяйка. Иначе, типа, "зачем я женился"
С полгода жил пару ночей в неделю на съемной, дабы с утра просыпаться поближе к работе. Порядка на квартире у меня при этом было сильно больше, чем дома. Когда с квартиры съезжал, отпидорасил все как в операционной. Пылес здоровый из дома привозил. Хоть никто ничего подобного от меня не ждал.

А дома как был срач всегда, так и есть. Что со мной-то, что без меня-то. Ничего не требую, чтобы не услышать: вот сам и пылесось. Ибо ваистену, дома приятнее лениться.

Цитата: Авишаг от сентября 24, 2020, 19:55
Цитата: Python от сентября 24, 2020, 19:52
Лучше вот этого возьмем, настоящего — ну и что, что козел, зато мужик, они такими и должны быть, это каждый ребенок знает.
Так чистота или грязнота в доме зависит от человека, а не от пола. Хотя есть стереотип что женщины " чистюли", а мужчины "грязнули". И этот стереотип возник как мне кажется из того, кто как встречает гостей.
Неужели все женатые/состоящие в отношениях форумчане такие?
Мбееееее!.. (№2, за всех тут отдуваюсь)  :D
Так чистота или грязнота в доме зависит от человека, а не от пола. Хотя есть стереотип что женщины " чистюли", а мужчины "грязнули". И этот стереотип возник как мне кажется из того, кто как встречает гостей.
Неужели все женатые/состоящие в отношениях форумчане такие?


forest

Цитата: KW от сентября 25, 2020, 08:20
Цитата: alant от сентября 24, 2020, 20:43
Вот моя знакомая выбрала себе суженого в евангелистской церкви... (лёгкая степень аутизма).
На мой скромный взгляд, в подобных хмм... нетрадиционных религиозных сообществах вообще редко встречаются нормальные парни, ну может кроме проповедников разве что. Ибо что нормальным парням там делать? Вот девчонки, пожалуй, там бывают и нормальные. Так что теоретически очень одинокие молодые люди могут себе взять на заметку и такой вариант. Хотя потом ещё может быть проблема вытащить свою избранницу оттуда. Впрочем, если так подумать, то может лучше пускай ей будет
Цитата: alant от сентября 24, 2020, 20:43
перед богом неудобно
:)

В общем, специфический такой вариант.
Слово нормальный мне кажется в данном случае не к месту, они просто другие . Как они нас ненормальные, так и мы для них. А зачем вытаскивать то его? Когда ты решил связать свою жизнь с человеком веры, ты знал на что шёл.

forest

Цитата: Vesle Anne от сентября 25, 2020, 08:53
Цитата: forest от сентября 25, 2020, 00:28
Нередко можно услышать , какой ты замечательный, повезёт же твоей второй половине.В итоге если верить ушам то складывается впечатление, что тебя чуть ли не ещё позавчера должны были в загс потащить , как минимум десяток лиц противоположного пола, а в реале ты видишь, что несмотря на что говорят о том какой ты положительный, никто не хочет подпускать тебя близко , хотят чтоб это сделал кто то другой.
скорее всего, это озвучивают уже занятые барышни, так?
А том-то и проблема, что для потенциально подходящих незаметны, а эти все "повезёт же твоей второй половине" от замужних/женатых в общем-то ни о чем.
Ну да занятые, потому что сами понимаете если такое озвучит незанятая , ей сразу же будет сказано " а чего же  ты медлишь , хватай скорей  и в ЗАГС тащи , пока другая не опередила" . Да и занятые тоже  нередко , сегодня заняты , завтра свободны, послезавтра снова заняты. И за тот период когда они свободны , ты всё равно не входишь в список тех кого они рассматривают в качестве своей пары. Потому полный плюс равнозначен полному минусу . Плюнуть некуда.

Iskandar

А не нравится, как я уже сказал, пусть хлопочут о сватах.

Трудно соответствовать старине и ждать что-то от новины.

mnashe

Цитата: Iskandar от сентября 25, 2020, 18:03
Цитата: Vesle Anne от сентября 25, 2020, 15:03
Цитата: Iskandar от сентября 25, 2020, 14:06
Опыт
основанный на наблюдении "энергичных"? :)
Всех
Может, ты имеешь в виду случай, когда женщина оказалась на некоторое время в тесной компании (с сильным численным перевесом мужчин)?
Тогда да, в какой-то мере внимание там будет ко всем женщинам.
Но скромные религиозные девушки, как правило, в такие условия не попадают.

Насчёт «уродской одежды» я тоже не понял, о чём речь. Есть вполне скромная одежда, при этом достаточно красивая. Но когда большинство вокруг выставляют напоказ свои половые признаки, а эти девушки одеваются скромно, — вряд ли они привлекут внимание. Увидеть таких может либо тот, кто умеет видеть сердцем (а сколько таких в обществе?), либо если они проявляют какую-то активность в обществе, где есть тот, кто эту активность может оценить. Если они в таком обществе не бывают, или бывают, но не проявляют себя никак, то шансы, что их заметят, ничтожно малы.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Iskandar

Можно одеться скромно, но красиво и привлекательно. Не получается у них почему-то

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр