Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Женские брюки

Автор Штудент, марта 10, 2012, 19:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TawLan

Цитата: I. G. от мая  8, 2014, 19:44
Чего Вы пристали к другим людям?
:D А Вы ? Че пристаете везде и ко всем?  :)

I. G.

Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:06
Цитата: I. G. от мая  8, 2014, 19:41
TawLan, а Вы не смотрите!
А я и не смотрю :no: Я удобства описываю :yes:
Как человек, который все это носит, скажу:
узкие джинсы из мягкой ткани удобны.
Какие у Вас критерии - ну не знаю, вдруг вы в женщину рядитесь, поэтому и имеете опыт.  :donno:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

TawLan

Цитата: Иван-Царевич от мая  9, 2014, 18:42
Цитата: mnashe от мая  9, 2014, 18:40
Цитата: Иван-Царевич от мая  9, 2014, 12:40
А как же ослепление от ляжек?
Да, приходится сразу отворачиваться, мне это ослепление не нужно.
Ещё раз спрашиваю: какая связь с обсуждаемым вопросом (о лицемерии)?
Прямая. Забей на жопы, и все. Какая тебе разница?
Интересная у тебя позиция я тебе скажу :what:

Иван-Царевич

Цитата: Awwal12 от мая  9, 2014, 19:06
Цитата: Иван-Царевич от мая  9, 2014, 19:04
"Когда нечего ответить, надо ответить какую-нибудь хрень". ;up: А лучше задать вопрос на вопрос.
Так это вы и ответили вопросом на вопрос.
Цитата: mnashe от мая  9, 2014, 18:40
Ещё раз спрашиваю: какая связь с обсуждаемым вопросом (о лицемерии)?
Цитата: Иван-Царевич от мая  9, 2014, 18:42
Прямая. Забей на жопы, и все. Какая тебе разница?
Видимо, нечего ответить.  :donno:
Спорить со "знатоком всего и вся", конечно, бесполезно, но попробую пояснить. Выделенное как бы является ответом. Хотя я не знаю, может у вас мозг иначе устроен, вам этого недостаточно, и вы как-то по-своему пытаетесь рассуждать. Ну бог в помощь. :donno:

Иван-Царевич

Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:09
Цитата: Иван-Царевич от мая  9, 2014, 18:42
Цитата: mnashe от мая  9, 2014, 18:40
Цитата: Иван-Царевич от мая  9, 2014, 12:40
А как же ослепление от ляжек?
Да, приходится сразу отворачиваться, мне это ослепление не нужно.
Ещё раз спрашиваю: какая связь с обсуждаемым вопросом (о лицемерии)?
Прямая. Забей на жопы, и все. Какая тебе разница?
Интересная у тебя позиция я тебе скажу :what:
У человека есть жена, нахрена обращать внимания на других баб, и слепнуть от их ляжек? Где логика повесилась? Был тут парень один офигенный, гранито, цыган жаркий, настоящий мачо. Так вот он то же самое мнаше говорил.

mnashe

Цитата: Иван-Царевич от мая  9, 2014, 18:57
Че так? Че раскрывать? Все и так понятно. Какое тебе дело до чужих женщин? Как они ходят, в чем.
Ничё не понял.
Где-то кто ворует (не у меня) — тоже какое мне дело?
Где-то кто-то старушку обидел — тоже какое мне дело?

Цитата: Иван-Царевич от мая  9, 2014, 18:57
Пусть хоть в бикини ходят, хоть голыми, на тебя как это влияет? Слепнешь? Ну так с собой занимайся, а не критикуй.
Ну ладно, возьмём аналогию поближе. (Вполне реальная ситуация, кстати).
Кто-то включил кондиционер на 20°, причём кондиционер дует в том числе и на меня, а не просто комнату охлаждает (в последнем случае я бы просто надел тёплую одежду, и забил).
Итак — какое мне дело до чужих воздушных потоков? Какой они температуры, в какую сторону дуют. Пусть хоть −18° будет, как в морозилке, на меня это как влияет? Простужаюсь? Ну так собой должен заниматься, а не критиковать.

(На практике я не ругаюсь по поводу кондиционера, как некоторые другие сотрудники, но таки бывало, что простужался).

Разумеется, я никогда не высказываю недовольства чужим женщинам по поводу их одежды. Во первых, я прекрасно понимаю, что раздеваются они для других мужчин, а не для меня — я просто случайно попадаю в этот «воздушный поток».
Но с какого перепугу мне эта ситуация должна быть пофиг?
Насколько возможно, я принимаю меры (от кондиционера — одеваюсь, от женщин — отворачиваюсь; о том, что в мыслях у меня на них не возникает реакции, которую фантазирует I.G., я уже писал), но часть действия исключить нельзя: например, когда ко мне подходит сотрудница и её голые ляжки оказываются в 30 сантиметрах от моих глаз (я сижу, она стоит), то у меня нет возможности полностью от неё отвернуться. Ну, то есть есть возможность, но это будет выглядеть невежливо — для меня не вариант.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

I. G.

Цитата: mnashe от мая  9, 2014, 19:14
когда ко мне подходит сотрудница и её голые ляжки оказываются в 30 сантиметрах от моих глаз (я сижу, она стоит), то у меня нет возможности полностью от неё отвернуться. Ну, то есть есть возможность, но это будет выглядеть невежливо — для меня не вариант.
Ну ляжки и ляжки, и че?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Валентин Н

Цитата: mnashe от мая  9, 2014, 19:14
Но с какого перепугу мне эта ситуация должна быть пофиг?
Обычная либерастическая демагогия. Насрали на дороге — не смотри и не нюхай.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

TawLan

Цитата: I. G. от мая  9, 2014, 19:08
Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:06
Цитата: I. G. от мая  8, 2014, 19:41
TawLan, а Вы не смотрите!
А я и не смотрю :no: Я удобства описываю :yes:
Как человек, который все это носит, скажу:
узкие джинсы из мягкой ткани удобны.
Какие у Вас критерии - ну не знаю, вдруг вы в женщину рядитесь, поэтому и имеете опыт.  :donno:
Чем удобнее чем из той же ткани например, но не в обтяжку ? Или если речь идет о тонкости, чем удобней чем льняные свободные штаны?

Я тоже ношу и джинсы и брюки и плотные и тонкие. После стирки, первые часы бывает что немножко узковаты и ничего удобного в этом не вижу. Единственное удобство джинс чем брюки, если не узкие, присел на бордюр, если захотел, встал, оттряхнул  и пошел. Крепкие, практичные. И все.

I. G.

Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:16
Чем удобнее чем из той же ткани например, но не в обтяжку ? Или если речь идет о тонкости, чем удобней чем льняные свободные штаны?
Льняные свободные штаны есть. Мнутся.
Узкие джинсы универсальны: хочешь - сел, хочешь - на полке в поезде повалялся, низ штанины не волочится, воду и снег не собирает. В чем неудобство?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Иван-Царевич

Цитата: mnashe от мая  9, 2014, 19:14
Цитата: Иван-Царевич от мая  9, 2014, 18:57
Че так? Че раскрывать? Все и так понятно. Какое тебе дело до чужих женщин? Как они ходят, в чем.
Ничё не понял.
Где-то кто ворует (не у меня) — тоже какое мне дело?
Где-то кто-то старушку обидел — тоже какое мне дело?

Цитата: Иван-Царевич от мая  9, 2014, 18:57
Пусть хоть в бикини ходят, хоть голыми, на тебя как это влияет? Слепнешь? Ну так с собой занимайся, а не критикуй.
Ну ладно, возьмём аналогию поближе. (Вполне реальная ситуация, кстати).
Кто-то включил кондиционер на 20°, причём кондиционер дует в том числе и на меня, а не просто комнату охлаждает (в последнем случае я бы просто надел тёплую одежду, и забил).
Итак — какое мне дело до чужих воздушных потоков? Какой они температуры, в какую сторону дуют. Пусть хоть −18° будет, как в морозилке, на меня это как влияет? Простужаюсь? Ну так собой должен заниматься, а не критиковать.

(На практике я не ругаюсь по поводу кондиционера, как некоторые другие сотрудники, но таки бывало, что простужался).

Разумеется, я никогда не высказываю недовольства чужим женщинам по поводу их одежды. Во первых, я прекрасно понимаю, что раздеваются они для других мужчин, а не для меня — я просто случайно попадаю в этот «воздушный поток».
Но с какого перепугу мне эта ситуация должна быть пофиг?
Насколько возможно, я принимаю меры (от кондиционера — одеваюсь, от женщин — отворачиваюсь; о том, что в мыслях у меня на них не возникает реакции, которую фантазирует I.G., я уже писал), но часть действия исключить нельзя: например, когда ко мне подходит сотрудница и её голые ляжки оказываются в 30 сантиметрах от моих глаз (я сижу, она стоит), то у меня нет возможности полностью от неё отвернуться. Ну, то есть есть возможность, но это будет выглядеть невежливо — для меня не вариант.
Ой ёёё. :fp: Это как педофилов к геям приравнять. Сравнение самое то! ;up: :D Ладно, считай, что я слился, не хочу продолжать дискусию в таком же ключе, боюсь опять про ближневосточные религии вспомню. :no: Извиняй уж.

Иван-Царевич

Цитата: Валентин Н от мая  9, 2014, 19:16
Цитата: mnashe от мая  9, 2014, 19:14
Но с какого перепугу мне эта ситуация должна быть пофиг?
Обычная либерастическая демагогия. Насрали на дороге — не смотри и не нюхай.
Валя, а ну убёги в кроватку! И молиццо!

I. G.

Цитата: Иван-Царевич от мая  9, 2014, 19:19
Цитата: Валентин Н от мая  9, 2014, 19:16
Цитата: mnashe от мая  9, 2014, 19:14
Но с какого перепугу мне эта ситуация должна быть пофиг?
Обычная либерастическая демагогия. Насрали на дороге — не смотри и не нюхай.
Валя, а ну убёги в кроватку! И молиццо!
Нету у Вали ляжек, пожалей его.  :'(
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

TawLan

Цитата: Иван-Царевич от мая  9, 2014, 19:12
У человека есть жена, нахрена обращать внимания на других баб, и слепнуть от их ляжек? Где логика повесилась? Был тут парень один офигенный, гранито, цыган жаркий, настоящий мачо. Так вот он то же самое мнаше говорил.
Причем тут обращать внимание?

I. G.

Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:20
Цитата: Иван-Царевич от мая  9, 2014, 19:12
У человека есть жена, нахрена обращать внимания на других баб, и слепнуть от их ляжек? Где логика повесилась? Был тут парень один офигенный, гранито, цыган жаркий, настоящий мачо. Так вот он то же самое мнаше говорил.
Причем тут обращать внимание?
У Мнаше есть жена, но он при этом на ляжки сотрудниц пялится. И виноваты в этом, конечно же, сотрудницы, а не Мнаше.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Иван-Царевич

Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:20
Цитата: Иван-Царевич от мая  9, 2014, 19:12
У человека есть жена, нахрена обращать внимания на других баб, и слепнуть от их ляжек? Где логика повесилась? Был тут парень один офигенный, гранито, цыган жаркий, настоящий мачо. Так вот он то же самое мнаше говорил.
Причем тут обращать внимание?
А ты мнашины посты не читаешь чели? Он же ляжек боится. Если не во внимании дело, тогда в чем причина вообще?

mnashe

Цитата: I. G. от мая  9, 2014, 19:01
узкие штаны из мягкой джинсы
Ух ты, не знал, что такое бывает.
Если это что-то типа спортивок (трикотаж) или колготок, то у меня к ним претензий нет.
Вообще, когда одежда на 100% определяется удобством, а не стремлением выглядеть соблазнительно, то даже несмотря на некоторые неудобства, я отношусь к этому с пониманием.
Мои претензии — к тем, кто говорит, что якобы «для удобства», «для себя» и т.д., но в действительности мучаются от холода и прочих неудобств, лишь бы выглядеть соблазнительно.
Особенно мне не нравится, когда этим занимаются замужние женщины.

Цитата: Иван-Царевич от мая  9, 2014, 19:12
нахрена ... слепнуть
Ты сам-то понял, что сказал? :mad:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

I. G.

Цитата: mnashe от мая  9, 2014, 19:21
Особенно мне не нравится, когда этим занимаются замужние женщины.
Это их дело. Может, их муж не устраивает и они хотят еще мужского внимания.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Да, и еще. Многим женщинам нравится "соблазнительность" сама по себе. Вне зависимости от наличия особ мужеского пола.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

mnashe

Цитата: I. G. от мая  9, 2014, 19:20
У Мнаше есть жена, но он при этом на ляжки сотрудниц пялится.
Слушай, имей совесть, а? :wall:
Много раз уже говорил, что не «пялюсь», а «отворачиваюсь, как только замечаю (при условии, что это её не обидит)» — зачем тебе эта бессовестная клевета? >(
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!


Иван-Царевич

Цитата: mnashe от мая  9, 2014, 19:24
Цитата: I. G. от мая  9, 2014, 19:20
У Мнаше есть жена, но он при этом на ляжки сотрудниц пялится.
Слушай, имей совесть, а? :wall:
Много раз уже говорил, что не «пялюсь», а «отворачиваюсь, как только замечаю (при условии, что это её не обидит)» — зачем тебе эта бессовестная клевета? >(
А смотреть спокойно никак, да?

Awwal12

Цитата: Иван-Царевич от мая  9, 2014, 19:10
Спорить со "знатоком всего и вся", конечно, бесполезно, но попробую пояснить. Выделенное как бы является ответом.
Такой ответ подходит к любому вопросу.
- Внешность каких народов вам больше нравится?
- Забей.
- Какой язык международного общения изучается легче всего?
- Забей.
- Ты перестала пить коньяк по утрам, да или нет?
- Забей.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Иван-Царевич

Цитата: I. G. от мая  9, 2014, 19:23
Да, и еще. Многим женщинам нравится "соблазнительность" сама по себе. Вне зависимости от наличия особ мужеского пола.
Вот именно. Неважно, как я к ним буду относиться, может даже неприятны мне такие будут, но я никогда не буду против того, чтобы они одевались так, как хотят.

Иван-Царевич

Цитата: Awwal12 от мая  9, 2014, 19:24
Цитата: Иван-Царевич от мая  9, 2014, 19:10
Спорить со "знатоком всего и вся", конечно, бесполезно, но попробую пояснить. Выделенное как бы является ответом.
Такой ответ подходит к любому вопросу.
- Внешность каких народов вам больше нравится?
- Забей.
- Какой язык международного общения изучается легче всего?
- Забей.
- Ты перестала пить коньяк по утрам, да или нет?
- Забей.
Вы такой милый. ::) :P

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр