Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

При каком строе лучше всего живется эксплуататорам?

Автор Devorator linguarum, февраля 12, 2017, 17:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jbionic

Цитата: RockyRaccoon от июля 18, 2017, 16:54
Цитата: jbionic от июля 18, 2017, 16:51
Хотя ненужно забывать, что есть ещё и ИноСМИ. О проблемах в своей стране зачастую можно узнать оттуда куда больше, чем из СМИ страны, в которой живёшь.
Главное - понять, кто больше врёт.
А вот это, боюсь, невозможно.
Ну что ж у вас полный разрыв с реальностью? :) Высунуть голову в окно, поглядеть по сторонам, съездить куда-нибудь ещё, сравнить, пообщаться с членами семьи, c друзьями, и всё станет примерно понятно что, где и как происходит.
Иногда вежливость легко перепутать со слабоумием
Зашёл покормить тараканов

RockyRaccoon

Цитата: jbionic от июля 18, 2017, 16:57
Цитата: RockyRaccoon от июля 18, 2017, 16:54
Цитата: jbionic от июля 18, 2017, 16:51
Хотя ненужно забывать, что есть ещё и ИноСМИ. О проблемах в своей стране зачастую можно узнать оттуда куда больше, чем из СМИ страны, в которой живёшь.
Главное - понять, кто больше врёт.
А вот это, боюсь, невозможно.
Ну что ж у вас полный разрыв с реальностью? :) Высунуть голову в окно, поглядеть по сторонам, съездить куда-нибудь ещё, сравнить, пообщаться с членами семьи, c друзьями, и всё станет примерно понятно что, где и как происходит.
Получается так: журналисты иноСМИ высунули голову в окно, поглядели по сторонам, съездили туда-сюда, пообщались, и поняли всю правду о России лучше jbionica, узнающего о проблемах в своей стране из иноСМИ, несмотря на его собственное высовывание из окна и далее по списку...  ;D

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от июля 18, 2017, 17:12
Получается так: журналисты иноСМИ высунули голову в окно, поглядели по сторонам, съездили туда-сюда, пообщались, и поняли всю правду о России лучше jbionica, узнающего о проблемах в своей стране из иноСМИ, несмотря на его собственное высовывание из окна и далее по списку...
:D
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

jbionic

Цитата: RockyRaccoon от июля 18, 2017, 17:12
Цитата: jbionic от июля 18, 2017, 16:57
Цитата: RockyRaccoon от июля 18, 2017, 16:54
Цитата: jbionic от июля 18, 2017, 16:51
Хотя ненужно забывать, что есть ещё и ИноСМИ. О проблемах в своей стране зачастую можно узнать оттуда куда больше, чем из СМИ страны, в которой живёшь.
Главное - понять, кто больше врёт.
А вот это, боюсь, невозможно.
Ну что ж у вас полный разрыв с реальностью? :) Высунуть голову в окно, поглядеть по сторонам, съездить куда-нибудь ещё, сравнить, пообщаться с членами семьи, c друзьями, и всё станет примерно понятно что, где и как происходит.
Получается так: журналисты иноСМИ высунули голову в окно, поглядели по сторонам, съездили туда-сюда, пообщались, и поняли всю правду о России лучше jbionica, узнающего о проблемах в своей стране из иноСМИ, несмотря на его собственное высовывание из окна и далее по списку...  ;D
По Вашему получается, что журналисты иноСМИ обязательно за границей сами где-то сидят или обязательно сами не являются гражданами той страны, о которой пишут, я, признаться, ваш пост не понял? :)
Иногда вежливость легко перепутать со слабоумием
Зашёл покормить тараканов

jbionic

Иногда вежливость легко перепутать со слабоумием
Зашёл покормить тараканов

Awwal12

Цитата: Devorator linguarum от февраля 12, 2017, 18:03
Да и от технических возможностей лучше все-таки отвлечься. Вопрос не о них.
Как это "не о них"? Возможность и устойчивость того или иного строя - это технические возможности, строй связан с ними неразрывной связью.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon


RockyRaccoon

Цитата: jbionic от июля 18, 2017, 18:09
и, кстати, какую страну Вы считаете "моей" и почему?  :)
А я и не считаю ничего. Просто туманно, полуподсознательно предположил, что это может быть Россия. Потому что вы пишете по-русски, а у вас в профиле - тайна, покрытая мраком.

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от июля 19, 2017, 08:50
Потому что вы пишете по-русски, а у вас в профиле - тайна, покрытая мраком.
Вообще-то в России, по подсчетам, живет только порядка половины русскоязычных.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от июля 19, 2017, 09:00
Цитата: RockyRaccoon от июля 19, 2017, 08:50
Потому что вы пишете по-русски, а у вас в профиле - тайна, покрытая мраком.
Вообще-то в России, по подсчетам, живет только порядка половины русскоязычных.
Ну хорошо, вы меня с jbionicом убедили в моей фатальной, катастрофической прям ошибке. Исправляю свой пост:
Цитата: RockyRaccoon от июля 18, 2017, 17:12
Получается так: журналисты иноСМИ высунули голову в окно, поглядели по сторонам, съездили туда-сюда, пообщались, и поняли всю правду о стране jbionica лучше самого jbionica, узнающего о проблемах в своей стране из иноСМИ, несмотря на его собственное высовывание из окна и далее по списку...  ;D
Фикст.

Poirot

Цитата: Awwal12 от июля 19, 2017, 09:00
Вообще-то в России, по подсчетам, живет только порядка половины русскоязычных.
"Сколько вы сегодня выпили, и как дела в целом" (с)
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Poirot от июля 19, 2017, 10:29
Цитата: Awwal12 от июля 19, 2017, 09:00
Вообще-то в России, по подсчетам, живет только порядка половины русскоязычных.
"Сколько вы сегодня выпили, и как дела в целом" (с)
Что вас смущает?
Русских за пределами России около 22 млн., у большинства из них русский родной.
Ещё порядка 100 млн. чел. за пределами России владеет русским как вторым языком (в большинстве это жители постсоветского пространства), а порядка 25 млн. (без учета русских) - как первым.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Берусь утверждать, что из 140 миллионного населения России, русский язык является родным для 71% населения.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Geoalex

Цитата: Poirot от июля 19, 2017, 10:53
Берусь утверждать, что из 140 миллионного населения России, русский язык является родным для 71% населения.
Больше.

Awwal12

Цитата: Poirot от июля 19, 2017, 10:53
Берусь утверждать, что из 140 миллионного населения России, русский язык является родным для 71% населения.
Эм. То есть даже для нескольких миллионов русских родным является какой-то другой? :green:
Знание же русского как второго в России практически сплошное.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от июля 19, 2017, 11:01
Цитата: Poirot от июля 19, 2017, 10:53
Берусь утверждать, что из 140 миллионного населения России, русский язык является родным для 71% населения.
Эм. То есть даже для нескольких миллионов русских родным является какой-то другой? :green:
Знание же русского как второго в России практически сплошное.
Тогда я не понял, о чём вы говорили выше.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

piton

Переписи фиксируют русских в России с нерусским родным. Но их не миллионы.
W

Awwal12

Цитата: Poirot от июля 19, 2017, 11:56
Тогда я не понял, о чём вы говорили выше.
Что значит "о чём"? О количестве русскоязычных, вестимо. "Русскоязычных" - это ведь не значит "русскоязычных монолингвов".
В России это чуть менее 140 миллионов (у  практически всех из 111 миллионов российских русских русский язык - первый и чаще всего единственный).
За рубежом это ещё чуть более 20 миллионов русских и 25 миллионов иностранцев с родным русским (включая, например, 6-7 млн. этнических белорусов), а также порядка 100 млн. чел., говорящих на русском как на втором языке.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Солохин

Цитата: Devorator linguarum от февраля 12, 2017, 17:25
При рабовладельческом, феодальном или капиталистическом? :???
Конечно же, при социалистическом, ведь здесь эксплуатируемые даже не догадываются о том, что их кто-то эксплуатирует.
Социализм - это идеальная система эксплуатации, в том числе и потому, что она не лишена гуманизма.
Социализм - это хитроумнейшая колониальная система, специально разработанная Марксом (вассалом Энгельса, который работал на лорда Пальмерстоуна). И разработана она была по специальному заданию: придумать такую идеологию, которая позволила бы колонизировать страны с европейским населением. Это не так-то легко, потому что белые народы трудно развести на стеклянные бусы. У нас пришлось перебить всю интеллигенцию, чтобы добиться успеха, а в Германии это вообще не прокатило. И у нас бы не прокатило, но у нас все-таки изначально было слишком много азиатов в составе населения. Азиатов развели и сделали надсмотрщиками при "многонационалке", а русских проредили.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Солохин

Цитата: Nevik Xukxo от февраля 12, 2017, 18:09
Цитата: Devorator linguarum от февраля 12, 2017, 17:25
При рабовладельческом, феодальном или капиталистическом?
При коммунистическом. Загнать эксплуатируемых в колхозы - красота же!
О!

В России остался один умный, и тот чукча. :)
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Iskandar

Цитата: Солохин от июля 19, 2017, 12:58
Азиатов развели и сделали надсмотрщиками при "многонационалке", а русских проредили.
А зачем выдумали и закопали берестяные грамоты?

RockyRaccoon

Цитата: Солохин от июля 19, 2017, 12:58
Это не так-то легко, потому что белые народы трудно развести на стеклянные бусы.
Ну есссесссьно. Ибо белые народы чрезвычайно умны, а все остальные - удивительно глупы.  8-)

piton

Цитата: Солохин от июля 19, 2017, 12:58
Социализм - это идеальная система эксплуатации, в том числе и потому, что она не лишена гуманизма.
Социализм - это хитроумнейшая колониальная система, специально разработанная Марксом (вассалом Энгельса, который работал на лорда Пальмерстоуна).
Ничего нового. То же я про Святую Церковь слышал.
W

Ömer

Цитата: RockyRaccoon от июля 19, 2017, 08:50
Цитата: jbionic от июля 18, 2017, 18:09
и, кстати, какую страну Вы считаете "моей" и почему?  :)
А я и не считаю ничего. Просто туманно, полуподсознательно предположил, что это может быть Россия. Потому что вы пишете по-русски, а у вас в профиле - тайна, покрытая мраком.
jbionic, теперь мне стало очень любопытно, какая же страна "ваша". Ну-ка, колитесь!
ya herro, ya merro

jbionic

Встали сегодня не с той ноги и вдруг неожиданно заподозрили, что обучали турецкому врага что ли? :)
Иногда вежливость легко перепутать со слабоумием
Зашёл покормить тараканов

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр