Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Почините форум…

Автор Wolliger Mensch, апреля 5, 2018, 22:36

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Red Khan

Цитата: Bhudh от июля  2, 2018, 11:17
Цитата: Red Khan от июля  2, 2018, 10:10И кажется где-то я видел раздел, где можно было видеть все свои вложения.  :???
https://lingvoforum.net/index.php?action=profile;area=showposts;sa=attach
О, спасибо. Надо будет потереть старые.
Единственное - ладно я модератор и могу редактировать посты хоть какой давности, а кто не может как быть?

Awwal12

Цитата: Red Khan от июля  2, 2018, 11:58
О, спасибо. Надо будет потереть старые.
А смысл сообщения не потеряют, не?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Red Khan от июля  2, 2018, 11:58Единственное - ладно я модератор и могу редактировать посты хоть какой давности, а кто не может как быть?
Да, я бы тоже потёр, потратил бы время, да не могу. А модераторам за всех это делать абсолютно некогда. :(
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Red Khan

Цитата: Awwal12 от июля  2, 2018, 12:11
Цитата: Red Khan от июля  2, 2018, 11:58
О, спасибо. Надо будет потереть старые.
А смысл сообщения не потеряют, не?..
Там где не потеряют.
Правда это не поможет, если кончилось вообще место на сервере. Логи бы подтереть, да Мнаше что-то насчёт доступа на сервер замолчал.  :-\

Iskandar

Цитата: Iskandar от июня 28, 2018, 09:35
Приходится каждый раз включать на каждой странице.
Поэтому бессмысленно оформлять по-старому, для верности приходится дублировать урл-ссылкой. А если вставил урл, то зачем оконное оформление, которого всё равно не видно, пока там какую-то кнопку не нажал бог знает где?

Валентин Н

Да сколько можно-то? Почините уже форум, такое безобразие только тут, больше нигде нет.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Lodur

Цитата: Валентин Н от июля  4, 2018, 23:05Да сколько можно-то? Почините уже форум, такое безобразие только тут, больше нигде нет.
Ну вот и почините, Валентин. ;D
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Red Khan

Цитата: Red Khan от июля  2, 2018, 11:58
Цитата: Bhudh от июля  2, 2018, 11:17
Цитата: Red Khan от июля  2, 2018, 10:10И кажется где-то я видел раздел, где можно было видеть все свои вложения.  :???
https://lingvoforum.net/index.php?action=profile;area=showposts;sa=attach
О, спасибо. Надо будет потереть старые.
Потёр несколько старых вложений, которые не влияли на понимание сообщения, все равно не помогло.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

mnashe

Цитата: Red Khan от июля  2, 2018, 15:30
Правда это не поможет, если кончилось вообще место на сервере. Логи бы подтереть, да Мнаше что-то насчёт доступа на сервер замолчал.
Ой, да. Надо будет зайти и сделать то, что ты мне поручил, я с тех пор ни разу не заходил.
Вроде в SMF нет никакого распределения пространства per user. Значит, вся папка разрослась.
А если выделить ей больше места — опять начнутся сбои при архивации базы, и бэкапы перестанут работать.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Alone Coder

Что случилось с разделом "русский язык/этимология" (отсутствует или недоступен для входа) и всем разделом "индоевропейские языки" (пропал из главной страницы)?

Lodur

Цитата: Alone Coder от августа 12, 2018, 10:12
Что случилось с разделом "русский язык/этимология" (отсутствует или недоступен для входа) и всем разделом "индоевропейские языки" (пропал из главной страницы)?
Судя по надписи "Вне лингвистики" у вас под ником, случилось не с ними, а с вами.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Alone Coder

Я не вне лингвистики и никакие настройки не крутил.

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Offtop
Кстати, Мнаше, я правильно понимаю, что внелингвистам ПФ недоступна (отсутствие галочки при основной группе перевешивает наличие галочки при дополнительной), или?...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Что значит "вне лингвистики"? Это статус какой-то?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Poirot от августа 12, 2018, 10:37
Что значит "вне лингвистики"? Это статус какой-то?
Грубо говоря. Отрубает доступ к теоретической части ЛФ и некоторым другим разделам. Защитная мера.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Alone Coder

Всё понятно. После того, как я прошёлся с цитатами по германским этимологиям неонацика Карабанова Русалка на ветвях сидит.., Awwal12 встал на его защиту. Напомню, оригинальный текст Карабанова, скопированный на ЛФ, заблокирован РКН, а сам Карабанов известен призывами к образованию русского государства в границах части РФ. А потом Awwal12 в совершенно другой теме стал защищать татарский сепаратизм. Разумеется, он очень обиделся на мою последовавшую критику, а друзей себе среди модераторов он уже давно завёл.

Прошу передать мне дамп всех моих сообщений на ЛФ на dmitry.alonecoder()gmail.com
После этого сообщения можете удалить, аккаунт тоже.

Awwal12

Цитата: Alone Coder от августа 12, 2018, 10:54
Всё понятно. После того, как я прошёлся с цитатами по германским этимологиям неонацика Карабанова Русалка на ветвях сидит.., Awwal12 встал на его защиту. Напомню, оригинальный текст Карабанова, скопированный на ЛФ, заблокирован РКН, а сам Карабанов известен призывами к образованию русского государства в границах части РФ. А потом Awwal12 в совершенно другой теме стал защищать татарский сепаратизм. Разумеется, он очень обиделся на мою последовавшую критику, а друзей себе среди модераторов он уже давно завёл.
Простите, но со стороны вы явно неадекватны.
Собственно, из-за чего эта мера и была введена.
("Шитая шина" уже так и просто вошла во все анналы ПН.)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Offtop
Цитата: Awwal12 от августа 12, 2018, 10:36
Кстати, Мнаше, я правильно понимаю, что внелингвистам ПФ недоступна (отсутствие галочки при основной группе перевешивает наличие галочки при дополнительной), или?...
Не знаю, надо проверить.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

yurifromspb

Offtop
Исключаемый из лингвистики, оказывается, не предупреждается? Без разговора, хлоп и всё. Как-то это не правильно.
Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Bāb-lišānī lapit-ma, lū awīlāta! // from "Lamentations of Urišapibim".

Awwal12

Цитата: yurifromspb от августа 12, 2018, 11:18
Offtop
Исключаемый из лингвистики, оказывается, не предупреждается? Без разговора, хлоп и всё. Как-то это не правильно.
Вообще сам этот факт достаточно очевиден - трудно не заметить исчезновения доброй трети форума вкупе с подписью возле своего аватара. Кодер и здесь проявил неординарность.
В его случае можно было, в принципе, выписать длинное предупреждение по всем правилам, с цитатами и баллами, сопроводив его присвоением указанной группы, но... зачем?
Хотя в скором времени я предполагаю ограничить нас в присвоении подобных ограничивающих групп, внеся дополнения в шестой и/или седьмой разделы Правил.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

yurifromspb

Цитата: Awwal12 от августа 12, 2018, 11:29
В его случае можно было, в принципе, выписать длинное предупреждение по всем правилам, с цитатами и баллами, сопроводив его присвоением указанной группы, но... зачем?
Ну, я имел ввиду, суд там, аргументы сторон, последнее слово и всё такое (я не знаю предыстории, может быть предупреждения и разговоры были, хотя никогда не видел у Кодера баллов и даже подумывал, что он тут на особом счету). Всё-таки тут не бан на 30 суток, а исключение из основного раздела навсегда (когда-нибудь из псевды кто-нибудь возвращался?). Может быть, можно в ряде случаев привести в чувство без крайней меры.
Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Bāb-lišānī lapit-ma, lū awīlāta! // from "Lamentations of Urišapibim".

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр