Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*О травяной диете и экологических овощах с химкомбината

Автор Awwal12, августа 10, 2012, 07:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: Margot от августа 10, 2012, 11:09
Думаю, Вы преувеличиваете. Впрочем, я от такой проблемы далека.
Вам-то хорошо. А я не толстый только благодаря психологической настройке. Время отращивания пузени, конечно, не засекал, но стоит только расслабиться психологически, как... Мне даже порой кажется, что не за неделю, а за два дня выпирает.

ostapenkovr



I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

ostapenkovr

Кенгуру хронически беременные :P

Хотя неправильно.

Кошка - сукотная.
Сука - щенная.
Овца - суягная.
Корова - стельная.
Кенгуру - ?


Марго

Цитата: RockyRaccoon от августа 10, 2012, 11:26
А я не толстый только благодаря психологической настройке.
Лучше заняться спортом. А еще лучше (как сказал один диетолог, это самый действенный способ) повесить на холодильник табличку "Жрать надо меньше!!!" Ну и, конечно, держать этот самый холодильник полупустым.  :yes:

Awwal12

Цитата: ostapenkovr от августа 10, 2012, 14:18
Кенгуру хронически беременные :P

Хотя неправильно.

Кошка - сукотная.
Сука - щенная.
Овца - суягная.
Корова - стельная.
Кенгуру - ?
Это все узкоспециальные термины, факультативные и для большей части современного населения (по понятным причинам) даже незнакомые...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ostapenkovr

Фигушки. Когда я сказал "овца родила", двое сельских неспециалистов меня обсмеяли >(

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

Цитата: ostapenkovr от августа 10, 2012, 14:31
Фигушки. Когда я сказал "овца родила", двое сельских неспециалистов меня обсмеяли >(
Это звучит примерно как "овца вышла в декретный отпуск".  ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


ostapenkovr

Цитата: Awwal12 от августа 10, 2012, 14:34
Цитата: ostapenkovr от августа 10, 2012, 14:31
двое сельских неспециалистов
Оксюморон.
Нетушки - просто сельские, очень молодые люди. Но в их понимании родить может только женщина, а овца - окотиться. :)

Python

Цитата: I. G. от августа 10, 2012, 14:42
Цитата: ostapenkovr от августа 10, 2012, 14:31
Фигушки. Когда я сказал "овца родила", двое сельских неспециалистов меня обсмеяли >(
Это звучит примерно как "овца вышла в декретный отпуск".  ;D
Обратная ситуация: кресло китайского производства, на котором, согласно документации, могут сидеть поросные женщины.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от августа 10, 2012, 14:26
Кошка - сукотная.
Сука - щенная.
Овца - суягная.
Корова -
стельная.
Кенгуру - ?
Сукенгурённая?
Или. У Кенги ("Винни-Пух"), помнится, был Крошка Ру (тот самый, который залез с Тигрой на дерево). Значит, кенги - суруные.

Awwal12

Цитата: ostapenkovr от августа 10, 2012, 16:18
Цитата: Awwal12 от августа 10, 2012, 14:34
Цитата: ostapenkovr от августа 10, 2012, 14:31двое сельских неспециалистов
Оксюморон.
Нетушки - просто сельские, очень молодые люди.
Сельский ≡ специалист по сельскому хозяйству, дэсу же.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от августа 10, 2012, 21:00
Цитата: Awwal12 от августа 10, 2012, 14:26
Кошка - сукотная.
Сука - щенная.
Овца - суягная.
Корова -
стельная.
Кенгуру - ?
Сукенгурённая?
Или. У Кенги ("Винни-Пух"), помнится, был Крошка Ру (тот самый, который залез с Тигрой на дерево). Значит, кенги - суруные.
Срульные?..  :???
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Цитата: Margot от августа 10, 2012, 08:12Курочек/теляток тоже рекомендуете самим выращивать?  А это ведь не только мясо, но и молоко и яйца. А как насчет зерновых? Хлебо-булочные ведь сам не вырастишь. Рыбу тоже выращивать в домашнем пруду не так просто — да и где место-то под пруд взять?  :??? И с водой большие проблемы — может, самые большие из всех продуктовых/ Фильтры-то домашние в основном  туфта, а заказывать привоз питьевой воды еще и на дом (в офисе у нас это давно уже практикуется) жирновато выйдет.
Ога, ога...
И после этого сарказма меня про звенящие дубы спрашивают.
Хотя там как раз и предлагается решение всех этих сарказмов.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Bhudh

А что тут иронизировать, когда тут плакать надо?
Когда питьевая вода (часто просто из крана, заметьте!) продаётся в магазинах, в то время как ещё век назад можно было пить из любой речки — это явный показатель, что "цивилизация" завела человечество куда-то не втуда...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

I. G.

Цитата: Bhudh от августа 11, 2012, 17:01
А что тут иронизировать, когда тут плакать надо?
Когда питьевая вода (часто просто из крана, заметьте!) продаётся в магазинах, в то время как ещё век назад можно было пить из любой речки — это явный показатель, что "цивилизация" завела человечество куда-то не втуда...
:E: :E: :E:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Bhudh

Может, поржём в домашней тишине, а не на весь форум? Римляне бы не одобрили.

Что конкретно смешного Вы здесь увидели? Вам нравится грязная вода в реках? Вам нравится купаться в мазуте? Или в окружении пластиковых бутылок? Да?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

I. G.

Цитата: Bhudh от августа 11, 2012, 17:13
Что конкретно смешного Вы здесь увидели? Вам нравится грязная вода в реках? Вам нравится купаться в мазуте? Или в окружении пластиковых бутылок? Да?
Во-первых, представьте себе процесс доставки воды еще лет 100 назад.
Да, и не факт, что она была "чистая".
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр