Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Испанские …асы против еврейских …асов

Автор Wolliger Mensch, июня 15, 2010, 11:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lehoslav

Цитата: Python от июня 21, 2010, 21:51
Строго говоря, равенство полов — довольно позднее изобретение европейской цивилизации.
Неправда.
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

piton

Про славных запорожских лыцарей особенно потрясло. Сразу Бульба вспомнился - чем породил, тем и убью.
W

Ngati

Цитата: Iskandar от июня 21, 2010, 20:54
Кстати, Нгати, поделитесь о своей гетеросексуальной половине вашего "би" :)

1) вы пользуетесь услугами платного секса и там всем по...
2) вы скрываете от своих девушек
3) вы не скрываете и вашим девушек до другой половины вашей сексуальности по...  ;D

Просто интересно, что такое вообще "би"  :what:
1) не пользуюсь.
2) не скрываю.
3) не скрываю. девушки участвуют в переодеваниях и прочих играх...
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Искандер

Цитата: O от Ещё один каминг-аут?
Да нэ... Всу давно в курсе. Он просто совпадает с вашими же убеждениями и не кричит на каждом углу - тока трапофоты сливает терабайтами.

Вот мне интересно - кто-нибудь читал статейку про сексуально-брачную эпопею горных наси, что из Китая? В "Вокруг света" была - кажется в прошлом году. Эту сторону вопроса здесь ещё не поднимали - а картина должна быть полной.

И что могут учоснике дескуссии скозать о следуще формулеровкама?
Цитата: Искандер Великий и Ужасный от Любая норма в любой культуре эмпирически и изначально должна основываться на оценке вреда окружающим индивидуумам и обществу вцелом. Адекватные ограничения и меры пресечения должны строиться на такой оценке. Все же нормы, ограничивающие действия человека сверх того явно неэмпиричны и возникли на определённой стадии формирования культуры как средства оптимального достижения энной цели. Однако возможны - и даже неизбежны - ситуации, когда цель эта будет достигнута, или не достигнута, но обстоятельства изменятся - и такая норма теряет под собой фундамент, но упрямо остаётся в составе культурных норм и истово соблюдается. Я не вижу от такого осблюдения совершенно никакой выгоды. Человек может считать себя честным только тогда, когда чётко может ответить - зачем ему соблюдение той или иной нормы, чем это соблюдение будет лучше нарушения. И, соответственно, наличие вороха избыточных ограничений культурного плана может говорить о низком уровне честности большинства.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

piton

Цитата: Python от июня 21, 2010, 21:51
равенство полов — довольно позднее изобретение европейской цивилизации.
А может быть вообще равенство полов, кроме формальн-юридического? Таковое провозгласила первой советская власть, будь она неладна.
W

Любомир

Ngati, конечно, скажет, что я могу засунуть свои ощущения себе в жопу, но у меня никак не пропадает это самое ощущение, что Ngati троллит в этой теме, причём довольно толсто, а все остальные так увлечены борьбой с содомией, что не замечают этого.

O

Цитата: Любомир от июня 21, 2010, 23:33
Ngati, конечно, скажет, что я могу засунуть свои ощущения себе в жопу, но у меня никак не пропадает это самое ощущение, что Ngati троллит в этой теме, причём довольно толсто, а все остальные так увлечены борьбой с содомией, что не замечают этого.

А вы не замечали, что если и в реале вдруг всплывает тема содомии, то флуд остановить удаётся далеко не сразу? :)
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Любомир

Очень редко в реале углубляюсь в обсуждение темы содомии, т.к. круг близких знакомых отлично осведомлён о моей позиции, как и я осведомлён об их, а с остальными людьми такое обсуждать как бы и не принято.

O

Цитата: Любомир от июня 21, 2010, 23:39
Очень редко в реале углубляюсь в обсуждение темы содомии, т.к. круг близких знакомых отлично осведомлён о моей позиции, как и я осведомлён об их, а с остальными людьми такое обсуждать как бы и не принято.

Я бы не назвал апериодические развёртывания темы содомии «обсуждением».  ::)
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Любомир

Ну, срач возможен только при наличии двух сторон с противоположными точками зрения, не готовых идти на уступки. Я вот лично не знаком ни с одним гомосексуалистом.

O

Цитата: Любомир от июня 21, 2010, 23:44
Ну, срач возможен только при наличии двух сторон с противоположными точками зрения, не готовых идти на уступки. Я вот лично не знаком ни с одним гомосексуалистом.

Я имел в виду флуд о третьих лицах.
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września


O

gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Alexi84

Цитата: piton от июня 21, 2010, 23:28
Про славных запорожских лыцарей особенно потрясло. Сразу Бульба вспомнился - чем породил, тем и убью.
Страшный сон украинских националистов! ;D
Хотя как знать - ведь и среди них есть геи...
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Алалах

Цитата: Любомир от июня 21, 2010, 23:33
Ngati, конечно, скажет, что я могу засунуть свои ощущения себе в жопу, но у меня никак не пропадает это самое ощущение, что Ngati троллит в этой теме, причём довольно толсто, а все остальные так увлечены борьбой с содомией, что не замечают этого.
ну с Нгати хоть не скучно, не сравнить с защитой а-ля regn  :)

Цитата: Alexi84 от июня 22, 2010, 00:31
Цитата: piton от июня 21, 2010, 23:28
Про славных запорожских лыцарей особенно потрясло. Сразу Бульба вспомнился - чем породил, тем и убью.
Страшный сон украинских националистов! ;D
Хотя как знать - ведь и среди них есть геи...
ага, и меня потрясло, про казаков. Были, стало быть, еще и запорожские сабжи.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Esvan

Цитата: Алалах от июня 22, 2010, 00:59
ну с Нгати хоть не скучно, не сравнить с защитой а-ля regn  :)

Возраст. Дорастёт Регн до Нгатиных годов, защитит диссер, тоже научится интересно спорить.

Esvan

Цитата: Hironda от июня 21, 2010, 12:07
Понятие греха (несовершенства), совести и т.п. есть, скорее всего, и у других: буддистов, даосов.
Где-то довелось читать японский рассказ о самурае, убившем своего патрона. Это считалось серьёзным преступлением. Ему удалось временно скрыться от мести родственников этого патрона. Он решил совершить подвиг, замаливая это преступление и много лет один рыл туннель через реку в одном селении, где не было моста. Через 20 лет он мост почти построил, и тут его нашли-таки мстители, но он упросил их отсрочить смерть до конца строительства. Так они стали ему помогать, а когда мост был построен, их желание отомстить прошло: они были настолько преисполнены энтузиазмом от дела, которое вместе сделали.
Не помню, кто автор, но история не хуже любой христианской или иудейской.
Таки я нифига не понял - он мост рыл, или тоннель надстраивал?

Esvan

Цитата: Iskandar от июня 21, 2010, 14:12
То есть достаточно клонировать андроидов-инфантоидов, не обладающих статусом человеческого существа, и педофилическое влечение к ним сразу же станет "нормой"  :eat:
Чем, собственно, в Ниппонии активно и занимаются.

Esvan

Цитата: Любомир от июня 21, 2010, 14:44
Если не осуждать гомосексуалистов, то давайте тогда не осуждать и нацистов, к примеру, расистов. Ведь они же не виноваты в том, что у них такие убеждения, приобретённые ими в процессе воспитания, становления личности. И эти убеждения у многих не меняются всю жизнь. Где же они, ваши свободы?
Дались вам нацисты. Вот у меня есть знакомый, который считает всех славян унтерменшами, а русских - подлежащих обязательному и как можно скорейшему экстерминатусу. Будете его защищать?

Любомир

Цитата: Esvan от июня 22, 2010, 01:13
Цитата: Любомир от июня 21, 2010, 14:44
Если не осуждать гомосексуалистов, то давайте тогда не осуждать и нацистов, к примеру, расистов. Ведь они же не виноваты в том, что у них такие убеждения, приобретённые ими в процессе воспитания, становления личности. И эти убеждения у многих не меняются всю жизнь. Где же они, ваши свободы?
Дались вам нацисты. Вот у меня есть знакомый, который считает всех славян унтерменшами, а русских - подлежащих обязательному и как можно скорейшему экстерминатусу. Будете его защищать?
Буду защищать не его и не его взгляды, а его право придерживаться каких угодно взглядов. Точнее, не я, а тот, кто защищает гомосексуалистов. ;)

Ngati

Цитата: Esvan от июня 22, 2010, 01:13
Цитата: Любомир от июня 21, 2010, 14:44
Если не осуждать гомосексуалистов, то давайте тогда не осуждать и нацистов, к примеру, расистов. Ведь они же не виноваты в том, что у них такие убеждения, приобретённые ими в процессе воспитания, становления личности. И эти убеждения у многих не меняются всю жизнь. Где же они, ваши свободы?
Дались вам нацисты. Вот у меня есть знакомый, который считает всех славян унтерменшами, а русских - подлежащих обязательному и как можно скорейшему экстерминатусу. Будете его защищать?

лол!
как можно сравнивать гомосексуалистов и нацистов?
нацизм - система взглядов признанная преступной всеми людьми независимо от цвета кожи, вероисповедания и сексуальной ориентации.
гомосексуальность - вообще не система взглядов, а врожденная психофизиологическая особенность отдельного индивидуума.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Любомир

Сравнивать можно очень просто. Ни нацисты, ни гомосексуалисты не виноваты в том, что они таковыми являются. А причины неважны.

Любомир

Цитироватьгомосексуальность - вообще не система взглядов, а врожденная психофизиологическая особенность отдельного индивидуума.
Вот так можно про что угодно сказать.

Ngati

Цитата: Любомир от июня 22, 2010, 03:26
Сравнивать можно очень просто. Ни нацисты, ни гомосексуалисты не виноваты в том, что они таковыми являются. А причины неважны.

это моральная силлогистика. здесь причины важны и еще как. если человек не имеет врожденных гомоэротических наклонностей, которые обычно проявляются с раннего детства, то никакой "пропагандой" его невозможно превратить в гомосексуалиста. и здесь нет выбора. нет свободной воли. все, в сущности, предопределено еще на внутриутробной стадии.
и все совершенно не так в случае с нацистами: люди становятся нацистами под влиянием пропаганды и именно сознательно. потому что по своей воле выбирают для себя в качестве парадигмы преступную нацистскую идею. хотя могут выбрать любую другую. именно поэтому все нацисты - преступники. а гомосексуалисты - нормальные люди, например, как левши, как люди с четвертой группой крови, с глазами разного цвета и т.п.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Любомир

Цитироватьлюди становятся нацистами под влиянием пропаганды и именно сознательно
Так под влиянием или сознательно?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр