Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фотоприколы, часть 3

Автор Karakurt, ноября 24, 2016, 15:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zwh

Вдруг увидел я — плывет мне навстречу
То ли девушка, а то ли виденье...



Andrew

Проходя по улице, увидел автобус неизвестной ранее модели.

Удивился было некоторой неполиткорректности названия.
Дякую тобі Боже що я москаль

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

АБР-2

Цитата: Andrew от июля  9, 2018, 17:41
Проходя по улице, увидел автобус неизвестной ранее модели.

Удивился было некоторой неполиткорректности названия.


Что тут неполиткорректного? По англогермански - привет, мужик.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

Andrew

Цитата: АБР-2 от июля 26, 2018, 04:13
Цитата: Andrew от июля  9, 2018, 17:41
Проходя по улице, увидел автобус неизвестной ранее модели.

Удивился было некоторой неполиткорректности названия.


Что тут неполиткорректного? По англогермански - привет, мужик.
Логотип заставляет читать первую букву как N.
Дякую тобі Боже що я москаль


Awwal12

Ну все же понимают, что гласные не важны h и g одно и то же, а господин - это считай что мужик... :green:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

zwh

Цитата: Awwal12 от июля 27, 2018, 09:10
Ну все же понимают, что гласные не важны h и g одно и то же, а господин - это считай что мужик... :green:
Gigerl
  m, n -s = ю.-нем.
  1) франт, фат
  2) петух
:donno:

mnashe

Цитата: zwh от июля 27, 2018, 11:34
:donno:
Наоборот, у АБРа ассоциация ger → герр (так по-русски записывают немецкое Herr).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Poirot

Цитата: zwh от июля 27, 2018, 11:34
Цитата: Awwal12 от июля 27, 2018, 09:10
Ну все же понимают, что гласные не важны h и g одно и то же, а господин - это считай что мужик... :green:
Gigerl
  m, n -s = ю.-нем.
  1) франт, фат
  2) петух
:donno:

Да, по этому слову сразу видно, что тут что-то баварско-швабское или австрийское.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Andrew

Дякую тобі Боже що я москаль






RockyRaccoon

Цитата: Karakurt от августа  3, 2018, 06:07
Зачем там запятая?
Сейчас, вообще, я заметил, дурацкая тенденция, пихать, в текстах, запятые, где ни попадя.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Lodur

Цитата: Bhudh от августа  3, 2018, 19:19
Только, сейчас, пришлось, исправлять,
Статью посетили по следам вопроса, заданного мне Аней? :)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

АБР-2

Цитата: RockyRaccoon от августа  3, 2018, 17:57
Цитата: Karakurt от августа  3, 2018, 06:07
Зачем там запятая?
Сейчас, вообще, я заметил, дурацкая тенденция, пихать, в текстах, запятые, где ни попадя.


Зато это отражает переживания пишущего.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

АБР-2

Цитата: Andrew от июля 26, 2018, 15:42
Цитата: АБР-2 от июля 26, 2018, 04:13
Цитата: Andrew от июля  9, 2018, 17:41
Проходя по улице, увидел автобус неизвестной ранее модели.

Удивился было некоторой неполиткорректности названия.


Что тут неполиткорректного? По англогермански - привет, мужик.
Логотип заставляет читать первую букву как N.

У меня в голове два алфавита не смешиваются. Хотя, по идее, должно было всё перемешаться после изобретения 150-и русских латинниц. Но ничего не смешалось, даже наоборот. Слово "ger" напоминает "гер", а не "джер", как наиболее простое и более распространённое прочтение буквы G в европейских и других языках.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

zwh

Цитата: Hellerick от августа  3, 2018, 16:37
Sounds sweet.
Why did you post it here?
'Cos the boy was crazy enough to do this tatoo. Or you think it's worth to keep this poem in memory for the whole life?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр