Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фотоприколы, часть 3

Автор Karakurt, ноября 24, 2016, 15:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


alant

Я уж про себя молчу

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

zwh


Валентин Н

Цитата: zwh от января 13, 2018, 20:49
Непонятно, о чем думает ее брат.
Что она часами нафуфыривается.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

BormoGlott

Цитата: zwh от января 13, 2018, 20:49
Непонятно, о чем думает ее брат.
что эта романтическая дура опять сидит в наушниках и тащится от своей дебильной музочки.

Solowhoff

Цитата: Валентин Н от января 13, 2018, 21:47
Цитата: zwh от января 13, 2018, 20:49
Непонятно, о чем думает ее брат.
Что она часами нафуфыривается.
А что подразумевается под термином "нафуфыривается"? Пьет из фуфырика?

Lodur

Цитата: Solowhoff от января 14, 2018, 00:22
Цитата: Валентин Н от января 13, 2018, 21:47
Цитата: zwh от января 13, 2018, 20:49
Непонятно, о чем думает ее брат.
Что она часами нафуфыривается.
А что подразумевается под термином "нафуфыривается"? Пьет из фуфырика?
Делает макияж. Вам картинка не видна? На ней девочка красит губы помадой.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

zwh

Цитата: Lodur от января 14, 2018, 00:45
Цитата: Solowhoff от января 14, 2018, 00:22
Цитата: Валентин Н от января 13, 2018, 21:47
Цитата: zwh от января 13, 2018, 20:49
Непонятно, о чем думает ее брат.
Что она часами нафуфыривается.
А что подразумевается под термином "нафуфыривается"? Пьет из фуфырика?
Делает макияж. Вам картинка не видна? На ней девочка красит губы помадой.
Ну, что красит-то -- это-то понятно. А вот что за кровавые плевки на оконном стекле -- це таки вопрос...

Lodur

Цитата: zwh от января 14, 2018, 10:54А вот что за кровавые плевки на оконном стекле -- це таки вопрос...
По-моему, это обои на стене с маками на заднем фоне. ;D
https://free4kwallpaper.com/wp-content/uploads/2016/01/Red-Roses-4K-Anime-Wallpapers.jpg
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

zwh

Цитата: Lodur от января 14, 2018, 15:35
Цитата: zwh от января 14, 2018, 10:54А вот что за кровавые плевки на оконном стекле -- це таки вопрос...
По-моему, это обои на стене с маками на заднем фоне. ;D
https://free4kwallpaper.com/wp-content/uploads/2016/01/Red-Roses-4K-Anime-Wallpapers.jpg
Тьфу ты, сперва прочел "с макаками" и долго пытался их найти :). Ну, маки маками, но часть этих плевков (на более крупном плане видно, что это таки лепестки от чего-то там красного) находится на фоне девицы -- то есть все-таки на стекле перед девицею.

zazsa

Почему на стекле? Они просто летят, то есть падают.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

zwh

Цитата: zazsa от января 14, 2018, 18:23
Почему на стекле? Они просто летят, то есть падают.
Чтобы они падали, она должна эти маки прямо сейчас ощипывать, а она как раз липстик грызет. Ну, или можно предположить, что через хитрую систему рычажков и веревочек она, незаметно действуя задней пяткой, перевернула тазик с этими лепестками, подвешенный под потолком... но не будет ли это излишним плождением сущностей?

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lodur

Цитата: zwh от января 14, 2018, 20:39
Цитата: zazsa от января 14, 2018, 18:23
Почему на стекле? Они просто летят, то есть падают.
Чтобы они падали, она должна эти маки прямо сейчас ощипывать, а она как раз липстик грызет. Ну, или можно предположить, что через хитрую систему рычажков и веревочек она, незаметно действуя задней пяткой, перевернула тазик с этими лепестками, подвешенный под потолком... но не будет ли это излишним плождением сущностей?
Сразу видно, что анимэ вы не часто смотрите. Мелкие - это лепестки сакуры. Они, скорее всего, летят за окном, а не нарисованы на стекле. Летящие лепестки сакуры в период цветения есть, наверное, в каждом третьем, если не в каждом втором сериале.
(Я про обои с маками написал потому, что на "плевки" если что и похоже, то только они. А лепестки сакуры выглядят, скорее, капельками крови, так что я их в расчёт не принял).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Кассивелан

Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

Кассивелан

Суть тут ясна - непонятна излишняя романтичность подачи.
Возможно, что брат младший, и его просто старшаки во дворе нагрузили...
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

zwh

Цитата: Lodur от января 15, 2018, 00:29
Сразу видно, что анимэ вы не часто смотрите. Мелкие - это лепестки сакуры. Они, скорее всего, летят за окном, а не нарисованы на стекле. Летящие лепестки сакуры в период цветения есть, наверное, в каждом третьем, если не в каждом втором сериале.
(Я про обои с маками написал потому, что на "плевки" если что и похоже, то только они. А лепестки сакуры выглядят, скорее, капельками крови, так что я их в расчёт не принял).
Ну, как бы ясный пень, что меня такая хрень не увлекает, так и картинка-то должна быть понятна -- если подразумевается ее общенародное влияние -- большинству простого люда, а не токмо продвинутым анимэ-гикам (це ИМХО).

Lodur

Цитата: zwh от января 15, 2018, 07:28так и картинка-то должна быть понятна -- если подразумевается ее общенародное влияние -- большинству простого люда, а не токмо продвинутым анимэ-гикам (це ИМХО).
Выбор картинок для донесения мысли как бы намекает, что делала её девочка-подросток, увлекающаяся анимэ. Мысль, скорее всего, хотелось донести до таких же отаку, как она. ::) Так что всё путём-дорогой. :donno:
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

zwh

Цитата: Lodur от января 15, 2018, 11:12
Цитата: zwh от января 15, 2018, 07:28так и картинка-то должна быть понятна -- если подразумевается ее общенародное влияние -- большинству простого люда, а не токмо продвинутым анимэ-гикам (це ИМХО).
Выбор картинок для донесения мысли как бы намекает, что делала её девочка-подросток, увлекающаяся анимэ. Мысль, скорее всего, хотелось донести до таких же отаку, как она. ::) Так что всё путём-дорогой. :donno:
Ну вот, а широкие народные массы всем как всегда по барабану-с :(

Подать, что ли, в суд за оскорбление моих чувств?

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Solowhoff

ЦитироватьПодать, что ли, в суд за оскорбление моих чувств?
Та да. Или я просто уже такой старпер, что не понимаю всех єтих анимешніх приколов

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр