Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Просто микроблог, том 2

Автор Виоленсия, ноября 19, 2018, 15:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от марта 14, 2019, 21:58
Да нет, актуально, говорили о моей дипломной работе. Мотивирует хоть что-то делать. На выходных пойду за нужными книгами в библиотеку.
А когда у Вас предзащита (если ее еще не было)? Что за тема диплома? Насколько он уже готов?

Цитата: Виоленсия от марта 14, 2019, 21:58
А ещё меня записали на конференцию. :) Пожелайте мне удачи побольше, прокрастинации поменьше.
Когда конференция, что за тема? :)

Желаю! :) И очень сильно! :)

Leo

Цитата: Драгана от марта  7, 2019, 13:41тут только на ночь отключать звук у телефона, оставлять вибро.
не помогает . Слышу во сне вибро метров за тридцать :(

Vesle Anne

У меня на старом мобильнике мелодия из Звездных войн была вместо будильника. Та, которая с Дартом Вейдером :) На археологической практике по моему будильнику все просыпались - прямо таки подпрыгивали на месте  :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Leo

У меня будильник стоит на 06.03 и включается радио . Почему на 03 - поскольку сперва идут позывные - это как удар по нервам - потом международные новости и политика - это способно на сутки повергнуть в депрессию ну а с 03 уже местные новости погода и транспорт

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от марта 14, 2019, 22:00
Цитата: Виоленсия от марта 14, 2019, 21:58
Да нет, актуально, говорили о моей дипломной работе. Мотивирует хоть что-то делать. На выходных пойду за нужными книгами в библиотеку.
А когда у Вас предзащита (если ее еще не было)? Что за тема диплома? Насколько он уже готов?
Давайте я после защиты всё расскажу, а то как-то неудобно. :) Помните форумную тему с феминитивами? Тема диплома их непосредственно касается. В более глобальном аспекте.
Цитата: From_Odessa от марта 14, 2019, 22:00
Цитата: Виоленсия от марта 14, 2019, 21:58
А ещё меня записали на конференцию. :) Пожелайте мне удачи побольше, прокрастинации поменьше.
Когда конференция, что за тема? :)

Желаю! :) И очень сильно! :)
Тема доклада совпадает с темой дипломной работы. Конференция - филфаковская ежегодная для студентов.
Спасибо!!

Виоленсия

Пришла в университет красоткой: краситься было лень, но этого мало - обнаружила пятно на белой кофте, сняв куртку. Ну что за...  :fp:

Awwal12

Цитата: Виоленсия от марта 15, 2019, 07:03
Пришла в университет красоткой: краситься было лень, но этого мало - обнаружила пятно на белой кофте, сняв куртку. Ну что за...  :fp:
Спокойствие, только спокойствие. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от марта 15, 2019, 07:06
Цитата: Виоленсия от марта 15, 2019, 07:03
Пришла в университет красоткой: краситься было лень, но этого мало - обнаружила пятно на белой кофте, сняв куртку. Ну что за...  :fp:
Спокойствие, только спокойствие. :)
А ещё нам перенесли лекцию, и завтра к 11:30 надо подойти, блин. Не забыть бы.

Toman

А вот рингтон, который я себе на новом телефоне поставил, чтоб помягче звучало и не подпрыгивать при каждом звонке:

https://www.youtube.com/watch?v=uU-s84iaoqg
Конечно, динамик телефона, увы, не может в полной мере передать - но всё равно звучит относительно неплохо.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Awwal12

Цитата: Awwal12 от марта 15, 2019, 07:06
Цитата: Виоленсия от марта 15, 2019, 07:03
Пришла в университет красоткой: краситься было лень, но этого мало - обнаружила пятно на белой кофте, сняв куртку. Ну что за...  :fp:
Спокойствие, только спокойствие. :)
P.S.: Песцы сегодня все хороши. Нет, ничего критичного. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

VagneR

Цитата: Leo от марта 14, 2019, 22:04
У меня будильник стоит на 06.03 и включается радио.
Прочитала:
У меня будильник стоит на шестое марта...
:???
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Leo

Цитата: VagneR от марта 15, 2019, 13:46
Цитата: Leo от марта 14, 2019, 22:04
У меня будильник стоит на 06.03 и включается радио.
Прочитала:
У меня будильник стоит на шестое марта...
:???
ладно хоть не на полседьмого ;D

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от марта 15, 2019, 13:41
Цитата: Awwal12 от марта 15, 2019, 07:06
Цитата: Виоленсия от марта 15, 2019, 07:03
Пришла в университет красоткой: краситься было лень, но этого мало - обнаружила пятно на белой кофте, сняв куртку. Ну что за...  :fp:
Спокойствие, только спокойствие. :)
P.S.: Песцы сегодня все хороши. Нет, ничего критичного. :)
Что случилось? Можно во ВКонтакт.

Виоленсия

Есть рискованные поступки.
Есть очень рискованные.
А есть склеивание порванной тобою же суперобложки на библиотечной книге.  :fp:

Виоленсия

Сегодня песец в ударе во всех смыслах. Проспала пару, пропустив вчерашнее обсуждение. :( Зато! На другой нам нужно было придумать товар и рекламу к нему - и я, кажется, сделала неплохо (надо ещё дома подумать, но всё же). Теперь жалею, что такого товара нет на свете.  ;D

Авишаг

Цитата: Виоленсия от марта 19, 2019, 13:20
жалею, что такого товара нет на свете.  ;D
Следующий шаг — его создать :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Awwal12

Цитата: Виоленсия от марта 19, 2019, 13:20
Сегодня песец в ударе во всех смыслах. Проспала пару, пропустив вчерашнее обсуждение. :(
По-моему, песец - это у вас в институте, где пары гуляют как хотят...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от марта 19, 2019, 14:42
Цитата: Виоленсия от марта 19, 2019, 13:20
Сегодня песец в ударе во всех смыслах. Проспала пару, пропустив вчерашнее обсуждение. :(
По-моему, песец - это у вас в институте, где пары гуляют как хотят...
Главное, что их не слишком много. Но с риторикой действительно беспорядок. Лекций не было, занятий не будет, но к зачёту извольте готовиться сами...

Leo

Цитата: Виоленсия от марта 19, 2019, 16:58
Цитата: Awwal12 от марта 19, 2019, 14:42
Цитата: Виоленсия от марта 19, 2019, 13:20
Сегодня песец в ударе во всех смыслах. Проспала пару, пропустив вчерашнее обсуждение. :(
По-моему, песец - это у вас в институте, где пары гуляют как хотят...
Главное, что их не слишком много. Но с риторикой действительно беспорядок. Лекций не было, занятий не будет, но к зачёту извольте готовиться сами...
у нас тут кстати на ЛФ есть реальный доцент читающий университетский курс риторики....

Виоленсия

Цитата: Leo от марта 19, 2019, 17:02
у нас тут кстати на ЛФ есть реальный доцент читающий университетский курс риторики....
Интригуете, однако.

Leo

Цитата: Виоленсия от марта 19, 2019, 17:07
Цитата: Leo от марта 19, 2019, 17:02
у нас тут кстати на ЛФ есть реальный доцент читающий университетский курс риторики....
Интригуете, однако.
вроде общеизвестно  :donno:

Виоленсия

Цитата: Авишаг от марта 19, 2019, 13:49
Цитата: Виоленсия от марта 19, 2019, 13:20
жалею, что такого товара нет на свете.  ;D
Следующий шаг — его создать :)
Боюсь, бизнес - не моё...

Виоленсия

Цитата: Leo от марта 19, 2019, 17:08
Цитата: Виоленсия от марта 19, 2019, 17:07
Цитата: Leo от марта 19, 2019, 17:02
у нас тут кстати на ЛФ есть реальный доцент читающий университетский курс риторики....
Интригуете, однако.
вроде общеизвестно  :donno:
Да я многого о форумчанах не знаю.  ::)

Leo

Цитата: Виоленсия от марта 19, 2019, 17:10
Цитата: Leo от марта 19, 2019, 17:08
Цитата: Виоленсия от марта 19, 2019, 17:07
Цитата: Leo от марта 19, 2019, 17:02
у нас тут кстати на ЛФ есть реальный доцент читающий университетский курс риторики....
Интригуете, однако.
вроде общеизвестно  :donno:
Да я многого о форумчанах не знаю.  ::)
так это интересно: открывать форумчан для себя :)

Авишаг

Цитата: Leo от марта 19, 2019, 17:11
так это интересно: открывать форумчан для себя
Вот с этим полностью согласна :)
Имя, сестра, кто же этот лектор?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).