Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Раздел Политика

Автор Rōmānus, сентября 11, 2019, 12:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

forest

Цитата: From_Odessa от ноября 26, 2019, 20:54
forest, да Авваля самого трудно назвать "прорусским" и "пророссийским" в привычном смысле слова. Нет там и близко отбора по этому показателю, даже и в помине. Единственный критерий - не будет ли человек регулярно создавать жёсткие конфликты, не склонен ли он все время идти на них, не склонен ли к регулярном переходу на личности, оскорбления и т.п. Тут все субъективно, и по многим кандидатурам можно спорить. Вот только прорусскость ни при чем.
Ни я ни любой из тех кому он не даёт доступ в " Политику" ,не отличаемся ничем от тех кто имеет туда доступ. Все трое которые пришли почти одновременно со мной на этот форум, по странному совпадению " прорусские", и они уже естественно имеют туда доступ. Что те которые имеют туда доступ ни разу не конфликтовали,не переходили на личности, не оскорбляли никого? Все предлоги по которым он держит ворота закрытыми, гроша выеденного не стоят.

Валер

Было бы о чём так сильно жалеть, о политике.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

RockyRaccoon

Цитата: Jeremiah от ноября 26, 2019, 22:16
Сказать, что в лифчиковский политраздел пускают только прорусских, может только тот, кто никогда там не был. Там половина сообщений — безответное плевание ядом от Гоги с Абдулом, о чём вообще речь? :what:
+много.
Форест, наберите в поисковике "Лингвофорум от имени бота". И читайте с несказанным наслаждением Гогу с Абдулом. Вам стопроцентно понравится этот яд. Заодно пополните запасы в своём зубе.  ;D

forest

Цитата: Vesle Anne от ноября 26, 2019, 20:33
Цитата: Валер от ноября 26, 2019, 20:32
Тут все атланты..
;up: :E:
Там хотя бы есть чёткие условия, выполнив которые ты можешь стать полноправным гражданином . Здесь же просто действует правило одной капли крови.

forest

Цитата: Jeremiah от ноября 26, 2019, 22:16
Сказать, что в лифчиковский политраздел пускают только прорусских, может только тот, кто никогда там не был. Там половина сообщений — безответное плевание ядом от Гоги с Абдулом, о чём вообще речь? :what:
Если там нечего делать,чего вы все там делаете? Когда же интересно Авваль успел Вас, Цитателя, КВ проверить? Мы все пришли почти в одно время. Только вы все " прорусские", а я нет.

forest

Цитата: Валер от ноября 26, 2019, 22:20
Было бы о чём так сильно жалеть, о политике.
Сказал человек имеющий доступ в политику.

alant

Я уж про себя молчу

Валер

Пустите уже фореста в политику. Хоть попробовать.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Валер

Цитата: forest от ноября 26, 2019, 22:33
Цитата: Валер от ноября 26, 2019, 22:20
Было бы о чём так сильно жалеть, о политике.
Сказал человек имеющий доступ в политику.
Имею, если ещё не убрали. Ходил, потом забыл и уже желания не стало. У меня со всем так. И ведь жив как-то.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

RockyRaccoon

Цитата: Валер от ноября 26, 2019, 22:34
Пустите уже фореста в политику. Хоть попробовать.
Да действительно. Долго, что ли, выгнать потом? Да минутное дело.  8-)

forest

Цитата: RockyRaccoon от ноября 26, 2019, 22:21
Цитата: Jeremiah от ноября 26, 2019, 22:16
Сказать, что в лифчиковский политраздел пускают только прорусских, может только тот, кто никогда там не был. Там половина сообщений — безответное плевание ядом от Гоги с Абдулом, о чём вообще речь? :what:
+много.
Форест, наберите в поисковике "Лингвофорум от имени бота". И читайте с несказанным наслаждением Гогу с Абдулом. Вам стопроцентно понравится этот яд. Заодно пополните запасы в своём зубе.  ;D
Подкалывайте свою собаку. Я понимаю что вам всем тут весело, я ведь нерусь, не человек для вас. Тем более когда большинство весельчаков имеют полные права.

forest

Цитата: Валер от ноября 26, 2019, 22:34
Пустите уже фореста в политику. Хоть попробовать.
Я только с бана вышел. Просто я сильно сомневаюсь, что меня вообще туда когда нибудь пустят, даже если я буду сидеть тише воды, ниже травы. Если даже не имея нарушений так и не получил доступ, то после бана тем более его у меня никогда  не будет.

Jeremiah

Цитата: forest от ноября 26, 2019, 22:30Если там нечего делать,чего вы все там делаете? Когда же интересно Авваль успел Вас, Цитателя, КВ проверить? Мы все пришли почти в одно время.
Я так понимаю, дело как раз в том, что вас таки успели проверить и сделать соответствующие выводы. Я не замечал за вами склонности переводить всё в совсем уж чистую ругань, но вот то, что вы совершенно не слушаете собеседников и просто раз за разом повторяете одни и те же провокационные постулаты — такое есть.

Цитата: forest от ноября 26, 2019, 22:30Только вы все " прорусские", а я нет.
О да, я-то тут главный борец за русский мир, это точно :smoke:

RockyRaccoon

(А чё мы тут хороводы вокруг него водим? Да бог бы с ним, пусть думает чё хочет. Таких всё равно никогда и ни в чём не убедишь, упёртые, как асфальтоукладочный каток.)
Да-да, мы тут все ужасные прорусские шовинисты и расисты и только и мечтаем, как бы. Ажь кушять нэ можим.
Переиначив немножко слова незабвенного Павла о "бандерлогах":
"Мы, россияне,
Страшные люди:
Нерусских младенцев
Съедаем на блюде".

forest

Цитата: Валер от ноября 26, 2019, 22:35
Цитата: forest от ноября 26, 2019, 22:33
Цитата: Валер от ноября 26, 2019, 22:20
Было бы о чём так сильно жалеть, о политике.
Сказал человек имеющий доступ в политику.
Имею, если ещё не убрали. Ходил, потом забыл и уже желания не стало. У меня со всем так. И ведь жив как-то.
Короткая же у вас память. Когда же у вас желания не стало? Сегодня в обед? Склероз в столь раннем возрасте это плохо

Валер

Цитата: forest от ноября 26, 2019, 22:42
Я понимаю что вам всем тут весело, я ведь нерусь, не человек для вас. Тем более когда большинство весельчаков имеют полные права.
Зря Вы так считаете. Все мы где-то не адекватны, но русские здесь не озабоченней других в целом. И администрация всё же за этим следит.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от ноября 26, 2019, 22:36
Цитата: Валер от ноября 26, 2019, 22:34
Пустите уже фореста в политику. Хоть попробовать.
Да действительно. Долго, что ли, выгнать потом? Да минутное дело.  8-)
Вот загнать обратно разбежавшихся от отвращения к форуму форумчан - гораздо дольше.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

forest

Цитата: Jeremiah от ноября 26, 2019, 22:54
Цитата: forest от ноября 26, 2019, 22:30Если там нечего делать,чего вы все там делаете? Когда же интересно Авваль успел Вас, Цитателя, КВ проверить? Мы все пришли почти в одно время.
Я так понимаю, дело как раз в том, что вас таки успели проверить и сделать соответствующие выводы. Я не замечал за вами склонности переводить всё в совсем уж чистую ругань, но вот то, что вы совершенно не слушаете собеседников и просто раз за разом повторяете одни и те же провокационные постулаты — такое есть.

Цитата: forest от ноября 26, 2019, 22:30Только вы все " прорусские", а я нет.
О да, я-то тут главный борец за русский мир, это точно :smoke:
Убийственный аргумент, то же самое делаете и Вы, и каждый здесь находящийся . Каждый отстаивает свою позицию. В чём же они провокационные? Только в том что не поют оду русскому миру?

Валер

Цитата: forest от ноября 26, 2019, 22:58
Цитата: Валер от ноября 26, 2019, 22:35
Цитата: forest от ноября 26, 2019, 22:33
Цитата: Валер от ноября 26, 2019, 22:20
Было бы о чём так сильно жалеть, о политике.
Сказал человек имеющий доступ в политику.
Имею, если ещё не убрали. Ходил, потом забыл и уже желания не стало. У меня со всем так. И ведь жив как-то.
Короткая же у вас память. Когда же у вас желания не стало? Сегодня в обед? Склероз в столь раннем возрасте это плохо
Хотите что-то опровергнуть? Так давайте.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

RockyRaccoon

Цитата: forest от ноября 26, 2019, 22:42
Подкалывайте свою собаку.
Цитата: forest от ноября 26, 2019, 22:58
Склероз в столь раннем возрасте это плохо
(Вот так он и в "Политике" будет вести дискуссии... Не, мне-то, конечно, даже чрезвычайно интересно будет почитать от имени бота; жаль только собеседников.)

forest

Цитата: Валер от ноября 26, 2019, 23:00
Цитата: forest от ноября 26, 2019, 22:42
Я понимаю что вам всем тут весело, я ведь нерусь, не человек для вас. Тем более когда большинство весельчаков имеют полные права.
Зря Вы так считаете. Все мы где-то не адекватны, но русские здесь не озабоченней других в целом. И администрация всё же за этим следит.
Что вижу, то и считаю. Будь на моём месте сейчас " прорусский", все кто здесь сейчас прикалывался, возмущался бы, почему ему не дают доступ.

forest

Цитата: RockyRaccoon от ноября 26, 2019, 23:02
Цитата: forest от ноября 26, 2019, 22:42
Подкалывайте свою собаку.
Цитата: forest от ноября 26, 2019, 22:58
Склероз в столь раннем возрасте это плохо
(Вот так он и в "Политике" будет вести дискуссии... Не, мне-то, конечно, даже чрезвычайно интересно будет почитать от имени бота; жаль только собеседников.)
Как буду вести, или как не буду, это мои проблемы, вам то что? Как со мной обращаются, так и я  отвечаю.

RockyRaccoon

Цитата: forest от ноября 26, 2019, 23:10
Будь на моём месте сейчас " прорусский", все кто здесь сейчас прикалывался, возмущался бы, почему ему не дают доступ.
Вот уж не было забот. Да пофигу нам это, кому дают, а кому не дают.

RockyRaccoon

Цитата: forest от ноября 26, 2019, 23:12
Как буду вести, или как не буду, это мои проблемы
Какой же вы всё-таки наивный. Это не ваши проблемы; это проблемы МОДЕРАТОРОВ.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр