Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Раздел Политика

Автор Rōmānus, сентября 11, 2019, 12:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rōmānus

forest, да не в этом дело. Хотят они иметь свой эксклюзивный междусобойчик, пусть имеют, мне нежалко. А вот раздел "Языки и государства" вполне могли бы вернуть на место. А особо впечатлительные пусть игнорят. Я же их шумовки у них не отнимаю.
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

forest

Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 00:31
forest, да не в этом дело. Хотят они иметь свой эксклюзивный междусобойчик, пусть имеют, мне нежалко. А вот раздел "Языки и государства" вполне могли бы вернуть на место. А особо впечатлительные пусть игнорят. Я же их шумовки у них не отнимаю.
Да я шучю. Междуусобчик на котором почти весь форум сидит)))

forest

Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 00:31
forest, да не в этом дело. Хотят они иметь свой эксклюзивный междусобойчик, пусть имеют, мне нежалко. А вот раздел "Языки и государства" вполне могли бы вернуть на место. А особо впечатлительные пусть игнорят. Я же их шумовки у них не отнимаю.
Они их сами там обсуждают в своём междуусобчике

Rōmānus

forest, скажите, а какая в Армении политика по отношению к преподаванию инъязов? сколько языков обязательны к обучению, есть ли какие-то "рекоммендации" по изучению определенных языков или полная свобода?
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица


From_Odessa

Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 00:31
А вот раздел "Языки и государства" вполне могли бы вернуть на место
А он тоже закрыт от тех, кто не в "Политике"?

forest

Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 00:44
forest, скажите, а какая в Армении политика по отношению к преподаванию инъязов? сколько языков обязательны к обучению, есть ли какие-то "рекоммендации" по изучению определенных языков или полная свобода?
Даже не знаю, я в Армении последний раз почти лет 30 назад был.


From_Odessa

Цитата: forest от ноября  5, 2019, 00:59
В политику
Так он оттуда вроде никуда не девался. Как минимум, сейчас есть.

forest

Цитата: From_Odessa от ноября  5, 2019, 00:57
Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 00:31
А вот раздел "Языки и государства" вполне могли бы вернуть на место
А он тоже закрыт от тех, кто не в "Политике"?
А чего не пускают то туда. Что вы сделали для того чтоб вас туда пустили? Поделитесь секретом.Может вы пол сменили ? Были женщиной, а стали мужчиной?

forest

Цитата: From_Odessa от ноября  5, 2019, 01:00
Цитата: forest от ноября  5, 2019, 00:59
В политику
Так он оттуда вроде никуда не девался. Как минимум, сейчас есть.
Я так понял его совсем недавно оттуда убрали

From_Odessa

Цитата: forest от ноября  5, 2019, 01:01
А чего не пускают то туда. Что вы сделали для того чтоб вас туда пустили? Поделитесь секретом.Может вы пол сменили ? Были женщиной, а стали мужчиной?
Вы про "Политику"?

Думаю, Вы сами знаете. Ничего не сделал. Просто, видимо, администрация считает, что я могу там находиться. Хотя, вероятно, у нее были сомнения. В будущем все может быть: могут меня оттуда удалить. Я ничего специально не делал, в друзьях у администрации не хожу (вернее, Мнашше - мой близкий друг, но, по-моему, он уже давно такие вопросы не решает, а если бы и решал, то поблажек бы я точно не имел). Я не могу ничего сказать об этом решении, так как оно принималось без моего участия. Могу только сказать спасибо, что допущен туда (хотя иногда это и не радует :) ).

Междусобойчиком мне раздел "Политика" не кажется. Потому что людей там достаточно много, и при этом самых разных взглядов (достаточно вот назвать: я, Пуаро, алант, питон, Пютон, Анна, Иванов_Гога - все люди с в чем-то разными, в чем-то радикально разными взглядами. А это далеко не все, мягко говоря). И закрывали доступ тоже людям с самыми разными позициями. Но это просто к слову.

From_Odessa


Upliner

Цитата: Rōmānus от ноября  4, 2019, 23:59
Цитата: Upliner от ноября  4, 2019, 23:57
Цитата: Rōmānus от ноября  4, 2019, 23:47Если кто-то очень чувствителен к темам высшего образования и предпочитает читать темы «чего я переел сегодня" и "почему мне так блевотно с утра" - пусть выделят группу "Языковая политика" и перенесут темы туда. Кому неинтересно - заигнорят, а кому интересно - пусть дискутируют, кому мы мешаем?
Я вот подума -- а если создать новый форум и назвать его именно "Языковая политика" -- он будет такой же полудохлый, как Улей?
Неизвестно, не попробуешь - не узнаешь. Улей очень долго инвайт-оунли был, а может и сейчас есть.
Была не была! Налетай!
https://lingvopolitics.org
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

forest

Цитата: From_Odessa от ноября  5, 2019, 01:05
Цитата: forest от ноября  5, 2019, 01:01
А чего не пускают то туда. Что вы сделали для того чтоб вас туда пустили? Поделитесь секретом.Может вы пол сменили ? Были женщиной, а стали мужчиной?
Вы про "Политику"?

Думаю, Вы сами знаете. Ничего не сделал. Просто, видимо, администрация считает, что я могу там находиться. Хотя, вероятно, у нее были сомнения. В будущем все может быть: могут меня оттуда удалить. Я ничего специально не делал, в друзьях у администрации не хожу (вернее, Мнашше - мой близкий друг, но, по-моему, он уже давно такие вопросы не решает, а если бы и решал, то поблажек бы я точно не имел). Я не могу ничего сказать об этом решении, так как оно принималось без моего участия. Могу только сказать спасибо, что допущен туда (хотя иногда это и не радует :) ).

Междусобойчиком мне раздел "Политика" не кажется. Потому что людей там достаточно много, и при этом самых разных взглядов (достаточно вот назвать: я, Пуаро, алант, питон, Пютон, Анна, Иванов_Гога - все люди с в чем-то разными, в чем-то радикально разными взглядами. А это далеко не все, мягко говоря). И закрывали доступ тоже людям с самыми разными позициями. Но это просто к слову.
Да там не то что достаточно много, там считай весь форум как я вижу сидит. Ладно я молодой, хотя там сидят люди которые позже меня пришли. Но Романуса чего не пускают он тут считай почти с основания форума.

From_Odessa

Цитата: forest от ноября  5, 2019, 01:20
Да там не то что достаточно много, там считай весь форум как я вижу сидит. Ладно я молодой, хотя там сидят люди которые позже меня пришли. Но Романуса чего не пускают он тут считай почти с основания форума.
Не думаю, что это как-то серьезно зависит от стажа пребывания на форуме. Не считая случаев, когда человека еще совсем плохо знают.

Rōmānus

Цитата: From_Odessa от ноября  5, 2019, 00:57
Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 00:31
А вот раздел "Языки и государства" вполне могли бы вернуть на место
А он тоже закрыт от тех, кто не в "Политике"?
Так об чем речь!
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

forest

Цитата: Upliner от ноября  5, 2019, 01:13
Цитата: Rōmānus от ноября  4, 2019, 23:59
Цитата: Upliner от ноября  4, 2019, 23:57
Цитата: Rōmānus от ноября  4, 2019, 23:47Если кто-то очень чувствителен к темам высшего образования и предпочитает читать темы «чего я переел сегодня" и "почему мне так блевотно с утра" - пусть выделят группу "Языковая политика" и перенесут темы туда. Кому неинтересно - заигнорят, а кому интересно - пусть дискутируют, кому мы мешаем?
Я вот подума -- а если создать новый форум и назвать его именно "Языковая политика" -- он будет такой же полудохлый, как Улей?
Неизвестно, не попробуешь - не узнаешь. Улей очень долго инвайт-оунли был, а может и сейчас есть.
Была не была! Налетай!
https://lingvopolitics.org
А в чём прикол? Избранным скучно решили посмеяться над изгоями?

From_Odessa

Цитата: forest от ноября  5, 2019, 01:30
А в чём прикол? Избранным скучно решили посмеяться над изгоями?
Я так понимаю, что смысл в том, что тот сайт доступен всем желающим.

Upliner

Цитата: forest от ноября  5, 2019, 01:30А в чём прикол? Избранным скучно решили посмеяться над изгоями?
???? Это кто над кем решил посмеяться?
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

forest

Цитата: From_Odessa от ноября  5, 2019, 01:24
Цитата: forest от ноября  5, 2019, 01:20
Да там не то что достаточно много, там считай весь форум как я вижу сидит. Ладно я молодой, хотя там сидят люди которые позже меня пришли. Но Романуса чего не пускают он тут считай почти с основания форума.
Не думаю, что это как-то серьезно зависит от стажа пребывания на форуме. Не считая случаев, когда человека еще совсем плохо знают.
Да я понимаю что это зависит от настроения администратора/модератора,не нравишся ты ему чем то, вот ты уже и изгой.

forest

Цитата: Upliner от ноября  5, 2019, 01:32
Цитата: forest от ноября  5, 2019, 01:30А в чём прикол? Избранным скучно решили посмеяться над изгоями?
???? Это кто над кем решил посмеяться?
Написано же, кто над кем.

From_Odessa

Upliner, вот так даже в благом начинании, где, казалось бы, уж точно ничего плохого найти нельзя, кто-нибудь все равно что-то плохое найдет :)

Rōmānus

Цитата: Upliner от ноября  5, 2019, 01:13
Цитата: Rōmānus от ноября  4, 2019, 23:59
Цитата: Upliner от ноября  4, 2019, 23:57
Цитата: Rōmānus от ноября  4, 2019, 23:47Если кто-то очень чувствителен к темам высшего образования и предпочитает читать темы «чего я переел сегодня" и "почему мне так блевотно с утра" - пусть выделят группу "Языковая политика" и перенесут темы туда. Кому неинтересно - заигнорят, а кому интересно - пусть дискутируют, кому мы мешаем?
Я вот подума -- а если создать новый форум и назвать его именно "Языковая политика" -- он будет такой же полудохлый, как Улей?
Неизвестно, не попробуешь - не узнаешь. Улей очень долго инвайт-оунли был, а может и сейчас есть.
Была не была! Налетай!
https://lingvopolitics.org
Спасибо, что не поленились, я зарегился. Ник - Gaeilgeoir. piton, forest - налетайте
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Upliner

Цитата: forest от ноября  5, 2019, 01:35Написано же, кто над кем.
Лично я ни над кем смеяться не собирался. А "избранные" тут вообще ни при делах. И да, я к ним не отношусь.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр