Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Пропали аватары

Автор Awwal12, мая 25, 2015, 12:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I. G.

Могла и Светлана "родить богатыря", но никак в хромой ритм не укладывалась.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

_Swetlana

Цитата: I. G. от мая 31, 2015, 19:10
Могла и Светлана "родить богатыря", но никак в хромой ритм не укладывалась.
Я уже родила  :)
🐇

I. G.

Цитата: _Swetlana от мая 31, 2015, 19:44
Цитата: I. G. от мая 31, 2015, 19:10
Могла и Светлана "родить богатыря", но никак в хромой ритм не укладывалась.
Я уже родила  :)
Не Меншу же.  :green:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Wolliger Mensch

Цитата: Timiriliyev от мая 31, 2015, 11:21
1) Аватар должен находиться на постороннем сервере и доступен 24/7.
2) Аватар должен быть квадратным (ширина = высота).
3) Желательно, размер больше 140x140.

P. S. Со времени своего возвращения на форум вижу только квадратные аватары (из чего следует, что лежащие только вне ЛФ). Аватары пропали за день до этого. Кэш, разумеется, был чист от ЛФ.

Не работает. После обновления профиля картинка сбрасывается.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Awwal12

Цитата: Wolliger Mensch от мая 31, 2015, 21:21
Не работает. После обновления профиля картинка сбрасывается.
Вы не забыли нажать кнопочку "Изменить профиль" внизу?
На самой странице профиля внешняя картинка вроде и не должна отображаться. У меня сейчас ее там нет, по крайней мере.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

_Swetlana

🐇

Wolliger Mensch

Цитата: Awwal12 от мая 31, 2015, 21:44
Цитата: Wolliger Mensch от мая 31, 2015, 21:21
Не работает. После обновления профиля картинка сбрасывается.
Вы не забыли нажать кнопочку "Изменить профиль" внизу?
На самой странице профиля внешняя картинка вроде и не должна отображаться. У меня сейчас ее там нет, по крайней мере.

Авал, я ж написал: «после обновления профиля». Как его ещё можно обновить, помимо нажимания кнопки? :donno: Нет, ничего не обновляется — по-прежнему висит заглушка от старого загруженного аватара. Аватар по ссылке никак не прицепляется.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Awwal12

Старый предварительно убрать пытались (через "без аватара" -> "изменить профиль")?
Если уже отвечали - извините, найти не смог.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

VagneR

Вы пробовали, как советует Светлана? У меня всё получилось.

Цитата: _Swetlana от мая 31, 2015, 09:48
...продолжаю.
Файл с аватаром готов, находится у вас на рабочем столе.
Заходите сюда
http://www.imageup.ru/
загружаете файл со своего компьютера и получаете много ссылок. Копируете "прямую ссылку на изображение" и вставляете её в свой профиль.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

_Swetlana

В.М., наверно, старый аватар не убирал.
Позавчера одна девушка уже жаловалась, что аватар не вставляется, я посоветовала убрать, потом поставить, в конце концов у неё получилось, по неизвестной причине.
🐇

VagneR

Цитата: _Swetlana от мая 31, 2015, 22:57
В.М., наверно, старый аватар не убирал.
Я не убирала, сразу получилось.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

_Swetlana

Вообще-то у той девушки я видела одновременно пустой контур от нового аватара и пиктограмму от старого (что и навело меня на мысль о неудалении), а у В.М. только пиктограмма.

Если есть тут человек, которому В.М. доверяет, то он мог бы дать ему пароль от акка на 5 мин., чтоб тот со своего компа попробовал по ссылке что-то установить.
🐇

Wolliger Mensch

Цитата: Awwal12 от мая 31, 2015, 22:42
Старый предварительно убрать пытались (через "без аватара" -> "изменить профиль")?
Если уже отвечали - извините, найти не смог.

Убрал старый аватар. Нет, не помогло. :donno:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

_Swetlana

А вы одну и ту же ссылку вставляете? Попробуйте ссылку от Авалева аватара вставить.
🐇

Leo

Цитата: Wolliger Mensch от мая 31, 2015, 23:51
Цитата: Awwal12 от мая 31, 2015, 22:42
Старый предварительно убрать пытались (через "без аватара" -> "изменить профиль")?
Если уже отвечали - извините, найти не смог.
Убрал старый аватар. Нет, не помогло. :donno:
Offtop
это у вас происходит очеловечивание относительно ващего старого аватара  :)

_Swetlana

Цитата: Leo от июня  1, 2015, 01:08
Цитата: Wolliger Mensch от мая 31, 2015, 23:51
Цитата: Awwal12 от мая 31, 2015, 22:42
Старый предварительно убрать пытались (через "без аватара" -> "изменить профиль")?
Если уже отвечали - извините, найти не смог.

Убрал старый аватар. Нет, не помогло. :donno:
это у вас происходит очеловечивание относительно ващего старого аватара  :)
Как мне это сразу в голову не пришло.
Уңышлар телим   :)
🐇

Leo


Тайльнемер

Ого, какой ажиотаж подняли из-за аватаров тут. А у меня аватары уже давно отключены, я и не замечаю.

Цитата: Timiriliyev от мая 31, 2015, 11:21
3) Желательно, размер больше 140x140.
Больше или равен. И даже желательнее равен.

Tibaren

Цитата: Timiriliyev от мая 31, 2015, 11:21
1) Аватар должен находиться на постороннем сервере и доступен 24/7.
2) Аватар должен быть квадратным (ширина = высота).
3) Желательно, размер больше 140x140.
:what:Поставил неквадратный и меньшего размера (97х99), вроде не пропадает...
Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

Awwal12

Цитата: Tibaren от июня  1, 2015, 11:34
:what:Поставил неквадратный и меньшего размера (97х99), вроде не пропадает...
Размер важен только в том плане, что иначе аватар будет корежить. 97х99 - это, конечно, не фатально. Но у вас он все равно растянулся до 140х140 при отображении.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Centum Satәm

ἔχουσιν οἱ βίοι τῶν ἀνθρώπων ἡδονὰς καὶ λύπας· ὅπου ὑπερβάλλουσιν αἱ ἡδοναὶ τὰς λύπας͵ τοῦτον τὸν βίον ἡδίω κεκρίκαμεν
θνητῶν μηδεὶς μηδένα ὄλβιον κρίνῃ͵ πρὶν αὐτὸν εὖ τελευτήσαντα ἲδῃ
ΔΕΙΝΗ ΑΝΑΓΚΗ ΠΑΝΤΑ ΚΡΑΤΥΝΕΙ
Neve aliquid nostri post mortem posse relinqui...
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpuscula

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Марго

Куда мой-то аватар делся? Другие, наоборот, восстановились, а мой пропал. :(

smith371

Цитата: Марго от июня  1, 2015, 15:31
Куда мой-то аватар делся? Другие, наоборот, восстановились, а мой пропал. :(

провалился в адъ, например
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

_Swetlana

Цитата: Марго от июня  1, 2015, 15:31
Куда мой-то аватар делся? Другие, наоборот, восстановились, а мой пропал. :(
Марго, старый аватар нужно удалить. Затем либо сделать новый квадратный 140 X 140 пикселей и залить его куда-нибудь (например, http://www.imageup.ru/) и вставить прямую ссылку на изображение в профиль.
Либо найти готовый в интернете (квадратный, не меньше 140 X 140) и опять-таки вставить ссылку.
Аватары с компов в данный момент не загружаются.
🐇

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр