Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Просто микроблог, том 3

Автор Виоленсия, мая 22, 2019, 00:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виоленсия

Рассказываю тут, потому что состояние песца должно описываться в бложике песца.
В прошлый вторник (среду?) песец, как обычно, в целях похудения и оздоровления бесился под музыку (под чем понимается хаотичная смесь танцев и упражнений; со стороны, наверное, покажется, что из меня изгоняют дьявола). Видимо, во время сего действа была как-то повреждена правая задняя лапа нога в области перехода голени в лодыжку. Три дня никаких особых мер не принималось, затем началось беспокойство. Знакомый врач позавчера велел мазать припухшую ногу противовоспалительной мазью (что и делается), но пока результата я не вижу, хотя двух дней, наверное, маловато. Но ходить уже довольно неприятно.

From_Odessa

Виоленсия, понятно... Выздоравливайте поскорее, пусть лапки будут в целости и сохранности! Два дня - действительно не повод для выводов. Но вот если к середине четвертого или даже вечеру третьего никаких изменений не будет, нужно сообщить об этому знакомому врачу и спросить, что делать дальше.

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от июля  1, 2019, 22:21
Виоленсия, понятно... Выздоравливайте поскорее, пусть лапки будут в целости и сохранности! Два дня - действительно не повод для выводов. Но вот если к середине четвертого или даже вечеру третьего никаких изменений не будет, нужно сообщить об этому знакомому врачу и спросить, что делать дальше.
Спасибо! Конечно, сообщу. Завтра его увижу, наверное.

From_Odessa


Виоленсия

Цитата: From_Odessa от июля  2, 2019, 08:12
Виоленсия, как нога сегодня?
Ещё рано говорить, после сна она получше. Видимо, песцу надо больше валяться в норе (хотя куда уж больше).

Виоленсия

Доктор посмотрел и велел лежать, а если ходить, то в фиксаторе голеностопа. Как я так умудрилась ногу вывернуть...

_Swetlana

Связку потянули? Выздоравливайте.
На молодых песцах всё быстро заживает))
🐇

Виоленсия

Цитата: _Swetlana от июля  2, 2019, 23:44
Связку потянули? Выздоравливайте.
На молодых песцах всё быстро заживает))
Спасибо. Светлана, я чучело песца. Забыла в гостях свою лечебную мазь.  :fp:

_Swetlana

Виоленсия!
Скажите себе перед сном: А зачем мне нога? Ведь я по земле не хожу.
:green:
Спокойной ночи, приятных кошмаров.
🐇

Виоленсия

Цитата: _Swetlana от июля  3, 2019, 00:03
Спокойной ночи, приятных кошмаров.
Может ли кошмар быть приятным?

Python

Цитата: Виоленсия от июля  3, 2019, 00:16
Цитата: _Swetlana от июля  3, 2019, 00:03
Спокойной ночи, приятных кошмаров.
Может ли кошмар быть приятным?
Но зачем-то же люди смотрят фильмы ужасов.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Виоленсия

Цитата: Python от июля  3, 2019, 00:19
Цитата: Виоленсия от июля  3, 2019, 00:16
Цитата: _Swetlana от июля  3, 2019, 00:03
Спокойной ночи, приятных кошмаров.
Может ли кошмар быть приятным?
Но зачем-то же люди смотрят фильмы ужасов.
Не очень понимаю, зачем.

From_Odessa

Виоленсия, как сегодня чувствует себя Ваша нога?

Цитата: Виоленсия от июля  2, 2019, 22:35
Доктор посмотрел и велел лежать, а если ходить, то в фиксаторе голеностопа. Как я так умудрилась ногу вывернуть...
М-дам, очень жаль :( А вывернуть, на самом деле, можно даже на абсолютно ровно месте... Блин. А когда лежите, надеюсь, комфортно ноге? В лежачем положении хоть не мучает дискомфорт?

А Ваши каникулы до когда продлятся?

Цитата: Виоленсия от июля  2, 2019, 23:53
я чучело песца. Забыла в гостях свою лечебную мазь.
Ой, та ладно Вам. Такое практически с любым человеком может случиться. Думаю, это связано с тем, что Вы обычно эту мазь, естественно, с собой не носили, а то, что носишь редко, легко забыть.
Вы сами вынуждены будете забрать, или Вам ее принесут?

Цитата: Виоленсия от июля  3, 2019, 00:16
Может ли кошмар быть приятным?
Я подозреваю, что это шуточное пожелание :) Давно встретил его в форме "приятных кошмариков" :)

Цитата: Виоленсия от июля  3, 2019, 00:21
Не очень понимаю, зачем.
Думаю, для того, чтобы вызвать у себя специфические ощущения. Многим людям приятно пройтись по гране страха и ужаса. Разумеется, не каждому это приятно, и тому, кто от этого не получает вообще никакого удовольствия, фильмы ужасов на фиг не нужны.



Виоленсия

Цитата: From_Odessa от июля  3, 2019, 11:49
Цитата: Виоленсия от июля  2, 2019, 22:35
Доктор посмотрел и велел лежать, а если ходить, то в фиксаторе голеностопа. Как я так умудрилась ногу вывернуть...
М-дам, очень жаль :( А вывернуть, на самом деле, можно даже на абсолютно ровно месте... Блин. А когда лежите, надеюсь, комфортно ноге? В лежачем положении хоть не мучает дискомфорт?

А Ваши каникулы до когда продлятся?
В лежачем положении всё нормально, я это чувствую и очень жалею, что не могу тупо валяться весь день. :( Это пошло бы мне на пользу. Каникулы продлятся до сентября - если еще поступлю в магистратуру, с подачей документов могут быть сложности.
Цитата: From_Odessa от июля  3, 2019, 11:49
Цитата: Виоленсия от июля  2, 2019, 23:53
я чучело песца. Забыла в гостях свою лечебную мазь.
Ой, та ладно Вам. Такое практически с любым человеком может случиться. Думаю, это связано с тем, что Вы обычно эту мазь, естественно, с собой не носили, а то, что носишь редко, легко забыть.
Вы сами вынуждены будете забрать, или Вам ее принесут?
Привезут, если повезёт. :) Но главное, насколько я поняла, всё же лежание.

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от июля  3, 2019, 12:24
В лежачем положении всё нормально, я это чувствую и очень жалею, что не могу тупо валяться весь день. :( Это пошло бы мне на пользу.
А у Вас есть какие-то дела, по которым надо ходить? Как много?

Цитата: Виоленсия от июля  3, 2019, 12:24
Каникулы продлятся до сентября
Ну тогда Вы еще успеете ими насладиться, полагаю :)

Цитата: Виоленсия от июля  3, 2019, 12:24
магистратуру
Тьфу, я совсем запутался. Я думал, Вы уже там были. Сколько Вы курсов закончили? Четыре? Это был бакалавриат? Или как?

Цитата: Виоленсия от июля  3, 2019, 12:24
с подачей документов могут быть сложности.
А что там такое?

Цитата: Виоленсия от июля  3, 2019, 12:24
Привезут, если повезёт
Уже или еще нет? :)

Виоленсия, я как-то абсолютно на ровном месте порвал мышцу :) Это было ночью примерно в феврале 2011 года, если не ошибаюсь. Я о чем-то думал и ходил по комнате. Как-то неосторожно поставил ногу при очередном шаге, ощутил резкую боль и жжение - и уже ходить не мог :) До поликлиники, куда идти пятнадцать минут, ехал маршруткой :)

_Swetlana

Вот я опрометчиво написала, что растянутые связки быстро заживают, и хожу теперь в наколеннике - обострилось недолеченное в своё время растяжение боковой связки.
Виоленсия, а как у вас дела?
Удалось вылечить растяжение?
🐇

RockyRaccoon

Виоленсия аж с 3-го июля не посещает ЛФ. Кто её тут так зашугал, а?

_Swetlana

🐇

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от августа  1, 2019, 10:06
Виоленсия аж с 3-го июля не посещает ЛФ. Кто её тут так зашугал, а?
Да, давно не было.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Салют!
Навеяло. Смотрите ли вы книжные видеоблоги (т. н. "буктьюб")? Если да, то какие?

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Python

Смотрел одно время разных украинских буктюберов — в ютюбовских подписках у меня, в основном, они. Впрочем, уже давно туда не заглядывал, да и за подписками не слежу.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Виоленсия

Цитата: Python от июня 21, 2021, 17:45
Смотрел одно время разных украинских буктюберов
Это, например, каких?

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Авишаг

Offtop
Наверно, под влиянием тем о пандемии целый день читаю название темы как микроб :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр