Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Женские брюки

Автор Штудент, марта 10, 2012, 19:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валер

Цитата: I. G. от мая  9, 2014, 19:23
Да, и еще. Многим женщинам нравится "соблазнительность" сама по себе. Вне зависимости от наличия особ мужеского пола.
:)Никаких вне. Просто всё сложно.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

I. G.

Цитата: Иван-Царевич от мая  9, 2014, 19:25
Цитата: I. G. от мая  9, 2014, 19:23
Да, и еще. Многим женщинам нравится "соблазнительность" сама по себе. Вне зависимости от наличия особ мужеского пола.
Вот именно. Неважно, как я к ним буду относиться, может даже неприятны мне такие будут, но я никогда не буду против того, чтобы они одевались так, как хотят.
Сегодня видела "красотку": черная куртка кожаная с меховым пушистым воротником, белые тонкие брюки с большими красными цветами и почти летние туфли (холодно при этом, куртка по сезону, а все остальное - нет). Ну что, я снимать с нее все это буду? Пусть ходит, в чем хочет.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

TawLan

Цитата: Иван-Царевич от мая  9, 2014, 19:21
Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:20
Цитата: Иван-Царевич от мая  9, 2014, 19:12
У человека есть жена, нахрена обращать внимания на других баб, и слепнуть от их ляжек? Где логика повесилась? Был тут парень один офигенный, гранито, цыган жаркий, настоящий мачо. Так вот он то же самое мнаше говорил.
Причем тут обращать внимание?
А ты мнашины посты не читаешь чели? Он же ляжек боится. Если не во внимании дело, тогда в чем причина вообще?
Просто по его разумению, по религии, пялитсься на женские прелести - не хорошо, грешно. Тут речь не об этом, а о - смысле выставлять все напоказ. В чем смысл? Завлекать мужчин? Тогда почему беспардонно пристающие мужчины - неандертальцы ? Смысл выставлять напоказ замужним женщинам ? Они тоже завлекают мужчин ? Для чего ? Я не знаю, может ты робот, если так, то ты не показатель и не стоит рассуждать от себя. Лично я не могу ничего не замечать, потому что я по природе мужчина :donno:

Awwal12

Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:32
Просто по его разумению, по религии, пялитсься на женские прелести - не хорошо, грешно.
Вредно, если точнее ("грешно" - понятие для многих совершенно неконкретное, а для многих имеет совершенно разное содержание).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Nevik Xukxo

Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:32
В чем смысл?
А в чём смысл закутываться чтоб только глазки видно было? :umnik:

TawLan

Цитата: Иван-Царевич от мая  9, 2014, 19:25
Цитата: I. G. от мая  9, 2014, 19:23
Да, и еще. Многим женщинам нравится "соблазнительность" сама по себе. Вне зависимости от наличия особ мужеского пола.
Вот именно. Неважно, как я к ним буду относиться, может даже неприятны мне такие будут, но я никогда не буду против того, чтобы они одевались так, как хотят.

А ты будешь против того что нудисты будут ходить по городу как и на пляже ? Не знаю есть ли у тебя, если есть дочь, или дочери, сестры, мать, тебе будет все равно если мужчины будут разгуливать вот так:



Полчаса искал ;D

Я знаете почему против всего этого, только по одной причине - воспитание подрастающего поколения. Почему против этого в России, почему мне не все равно то что где-то там, потому что сильнейшее влияние идет. А так мне тоже абсолютно по барабану как там в Африке по джунглям нигеры бегают.

I. G.

Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:41
Я знаете почему против всего этого, только по одной причине - воспитание подрастающего поколения. Почему против этого в России, почему мне не все равно то что где-то там, потому что сильнейшее влияние идет. А так мне тоже абсолютно по барабану как там в Африке по джунглям нигеры бегают.
Чем Вы лучше их?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:41
Я знаете почему против всего этого, только по одной причине - воспитание подрастающего поколения.
Подрастающее поколение надо воспитывать личным примером.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

TawLan

Цитата: I. G. от мая  9, 2014, 19:42
Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:41
Я знаете почему против всего этого, только по одной причине - воспитание подрастающего поколения. Почему против этого в России, почему мне не все равно то что где-то там, потому что сильнейшее влияние идет. А так мне тоже абсолютно по барабану как там в Африке по джунглям нигеры бегают.
Чем Вы лучше их?
Кого ?

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Artiemij

Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:41А ты будешь против того что нудисты будут ходить по городу как и на пляже ?
:+1:
Я тартар!

sagittarius

Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:41
полчаса искал ;D
кавказца в борцовском трико быстрее бы нашел .

TawLan

Цитата: Awwal12 от мая  9, 2014, 19:44
Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:41
Я знаете почему против всего этого, только по одной причине - воспитание подрастающего поколения.
Подрастающее поколение надо воспитывать личным примером.
Девушки тусующиеся в мини от матерей пример берут ? Или некоторых из них матери все таки ругают за это, а дочери им говорят что это не каменный век? Самую большую роль в воспитании играет общество.

I. G.

Ой, в теме собрались все члены ЛФ, у которых проблемы с женским полом...  :'( :'( :'(
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:47
Цитата: Awwal12 от мая  9, 2014, 19:44
Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:41
Я знаете почему против всего этого, только по одной причине - воспитание подрастающего поколения.
Подрастающее поколение надо воспитывать личным примером.
Девушки тусующиеся в мини от матерей пример берут ? Или некоторых из них матери все таки ругают за это, а дочери им говорят что это не каменный век? Самую большую роль в воспитании играет общество.
Мини - проблема не девушек, а неудовлетворенных самцов.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:47
Девушки тусующиеся в мини от матерей пример берут ?
Плохой пример заразителен. Но если не с кого взять хороший, то о каком воспитании вообще говорить?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

Цитата: sagittarius от мая  9, 2014, 19:47
Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:41
полчаса искал ;D
кавказца в борцовском трико быстрее бы нашел .
Неужели Тау намекает, что спортсменам надо все нафиг ампутировать, чтобы не смущать подрастающее поколение?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

sagittarius

Цитата: I. G. от мая  9, 2014, 19:47
Ой, в теме собрались все члены ЛФ, у которых проблемы с женским полом...  :'( :'( :'(
давай, пости уже ляжки. сколько можно ждать?

TawLan

Цитата: I. G. от мая  9, 2014, 19:45
Негра этого.
Абсолютно ничем. Только я его не вижу. У него это не испорченность как у некоторых, у него с древности так. А если он приедет сюда и начнет так разгуливать здесь, то звеняйте.

Nevik Xukxo

Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:41
А так мне тоже абсолютно по барабану как там в Африке по джунглям нигеры бегают.
Лет через сто до Карачая добегут!

I. G.

Цитата: sagittarius от мая  9, 2014, 19:49
Цитата: I. G. от мая  9, 2014, 19:47
Ой, в теме собрались все члены ЛФ, у которых проблемы с женским полом...  :'( :'( :'(
давай ,пости уже  ляжки . сколько можно ждать?
Чьи ляжки, Стрелец? Куричьи? Девичьи? И зачем?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:49
Цитата: I. G. от мая  9, 2014, 19:45
Негра этого.
Абсолютно ничем. Только я его не вижу. У него это не испорченность как у некоторых, у него с древности так. А если он приедет сюда и начнет так разгуливать здесь, то звеняйте.
Чего звиняйте? Вы порнуху смотрели, девок клеили, а негр - вот негр нехороший.  :D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

TawLan

Цитата: Awwal12 от мая  9, 2014, 19:48
Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:47
Девушки тусующиеся в мини от матерей пример берут ?
Плохой пример заразителен. Но если не с кого взять хороший, то о каком воспитании вообще говорить?..
А вообще к чему это было ? Я с этим в принципе согласен.

TawLan


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр