Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Испанские …асы против еврейских …асов

Автор Wolliger Mensch, июня 15, 2010, 11:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Juif Eternel

Кроме того, что вы господь бог, вы ещё и наука. Тогда ясно.
Mir lebn ejbik

Ngati

Цитата: Искандер от июня 22, 2010, 23:23
Нгати, а вы спросите ка лучше - только чтоб как на духу - кто здесь не разу не имел в мыслях и не испытывал хоть бы эропереживаний в векторе хотя бы просто слегка би. Грубо говоря - кто о "грехе" не помышляша?

А потом снимайте тонны лапшы и ненависти. Получите бонус говорить "вы лжец" обоснованно.

годный совет.
что ж. будем снимать овер 9000 лута.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Искандер

Цитата: Juif Eternel от июня 22, 2010, 23:40
Кроме того, что вы господь бог, вы ещё и наука. Тогда ясно.

а) Господь Б-г - это кто? или что? Возьмите определение и подставьте меня под определение.
б) Наука - это что? или кто? Возьмите blah blah blah blah blah blah.

Если вы честно отвечаете "не имел" - тогда современная психология утверждает, что у вас были проблемы в половом созревании. И это не та психология, которая "вээ вээ вээ вуду-шмуду"-психология. Подтасовки-сразу предупреждаю- бывают и не исключаются никогда, тем более в психологических исследованиях развернуться можно о-го-го - но тенденцию никакой учёный вам не нафальсифицирует.

Я там кажется писал тогда ещё что-то со словом честность. Так вот та честность - что вы называете этим словом - миф. Это хорошо видно на таких темах. Именно в интимной сфере. Классикатэ пример мало кто  скажет: "Да я фапаю/шликаю". Опрос показывает - ((97%-(те кто сказал да я фапаю)/%)*0,5+(85%-(те кто сказали да я шликаю)/%)*0,5)*% - врут. Мистер Фриман вообще утверждал, помнится, весьма конкретно - "вообще все мастурбируют, если, конечно, хм, есть руки".

Знать что думают другие - очень полезное и совсем не божественное умение.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Juif Eternel

Возможно у меня были "проблемы в половом созревании" (whatever it is). Но на этот вопрос я честно отвечаю: "не имел". А вы утверждаете, что меня за такой ответ следует назвать лжецом.

Мало ли что копошится у меня в подсознании. Вопрос был о "мыслях".
Mir lebn ejbik

lehoslav

Цитата: Искандер от июня 22, 2010, 23:59
Если вы честно отвечаете "не имел" - тогда современная психология утверждает, что у вас были проблемы в половом созревании. И это не та психология, которая "вээ вээ вээ вуду-шмуду"-психология.

Это какая-то новая, политически корректная психология? Понял.
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Ngati

matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

piton

Цитата: Искандер от июня 22, 2010, 23:38
Оно конечно не совсем сходно - но очень близко к самой здравой мысли нового завета Мф7:12
Оригинально. В первый раз вижу, чтобы по этому вопросу на Писание ссылались.
W

Ngati

matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Ngati

Цитата: piton от июня 23, 2010, 10:14
Цитата: Искандер от июня 22, 2010, 23:38
Оно конечно не совсем сходно - но очень близко к самой здравой мысли нового завета Мф7:12
Оригинально. В первый раз вижу, чтобы по этому вопросу на Писание ссылались.

Мф7:12 "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки".
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Iskandar

Цитата: Ngati от июня 23, 2010, 10:17
в НЗ, насколько я знаю, ничего не говорится о сабже.

Размечтались

Цитировать9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не
обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни
малакии, ни мужеложники,

Кор. 6:9

Ngati

послание Коринфянам - это ведь не слова И.Х. так что...

и есть мнение, что И.Х. был андрогинным трапошаманом...
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

I. G.

Цитата: Ngati от июня 23, 2010, 10:40
послание Коринфянам - это ведь не слова И.Х. так что...
Вы думаете, что НЗ - расшифровка диктофонных записей речи И.Х.?  ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Ngati

Цитата: I. G. от июня 23, 2010, 10:49
Цитата: Ngati от июня 23, 2010, 10:40
послание Коринфянам - это ведь не слова И.Х. так что...
Вы думаете, что НЗ - расшифровка диктофонных записей речи И.Х.?  ;D

нет. я прекрасно знаю кем и как был написан Н.З. он был записан уже после того как все события произошли. но в нем есть отдельные фрагменты, содержащие подлинные слова и описывающие подлинные действия И.Х. а по большому счету, Н.З. - это выдумка "учеников" и, вероятно, совсем не то, чему учил И.Х.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Nekto

Цитата: Conservator от июня 22, 2010, 23:14
Цитата: Alexi84 от июня 22, 2010, 23:02


А в чем суть прикола? Типа укр.националисты поддерживают гомосексуализацию России, бо так быстрее завернется?  :-\

Conservator

Цитата: Nekto от июня 23, 2010, 13:26
А в чем суть прикола? Типа укр.националисты поддерживают гомосексуализацию России, бо так быстрее завернется?

Угумсь. Корчинский провокатор и гомофоб, чего еще от него ждать?
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Алалах

Цитата: Ngati от июня 23, 2010, 10:40
послание Коринфянам - это ведь не слова И.Х. так что...

и есть мнение, что И.Х. был андрогинным трапошаманом...
как-то вы ловко стрелки на И.Х. перевели, причем парой постов ранее вы же сказали:

Цитата: Ngati от июня 23, 2010, 10:17
в НЗ, насколько я знаю, ничего не говорится о сабже.
То есть вы недвусмысленно сослались на НЗ, а когда вам привели оттуда опровергающую цитату, вы тут же парировали тем, что это не сам И.Х. говорил.
Так определитесь же - значение имеет то, что в НЗ или что говорил лично Иисус.

PS: в конце концов что бы  он не говорил лично, христианство построено на Новом Завете.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

piton

Мне кажется, что по теме больше подходит сюжет из Евангелия с исцелением финикиянки. Цитату сами ищите.
W

mnashe

Цитата: piton от июня 22, 2010, 23:28
Ну, думать тоже грех, очевидно.
Нету статистики, сколько народу мечтает изнасиловать несовершеннолетнюю девку, например. Проблема в том, что одни насилуют, другие нет. А если команда будет, да СМИ, заправляющие моралью, поддерживать будут... Не сомневаюсь, что врачи ничего плохого в таком поведении не усмотрят.
Цитата: Талмудרבן שמעון בן גמליאל אומר: לא יאמר אדם: אי אפשי לאכול בשר בחלב, אי אפשי ללבוש שעטנז, אי אפשי לבוא על ערווה – אלא: אפשי ומה אעשה – אבי שבשמיים גזר עלי.Не сто́ит говорить: «Не хочу есть смесь мясо с молочным, не хочу надевать шаатнез, не хочу вступить в запретную связь (букв. «прийти на наготу»), а надо: «Хочу. Но что ж поделаешь, если отец мой небесный установил мне так?»
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Yitzik

Paran Quenya ar quetin Esperanto!

Iskandar

Бедные иудеи... И хочется, и колется, и мама не велит...
А что, просто не хотеть греха не получается?

piton

W

Iskandar

А... Не знал за них...
Мой любимый бутерброд - с сыром и колбасой  :uzhos:

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

O

gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

piton

W

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр