Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Обыденное чудо

Автор Солохин, декабря 12, 2013, 18:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iskandar

Это называется, лишние сущности.
Для любви воровство и дебош не нужны.

Lodur

Цитата: Iskandar от декабря 19, 2013, 07:33Ясно, буду стараться держаться от них подальше.
Цитата: Iskandar от декабря 19, 2013, 09:01вора синекожего.
Держитесь подальше от темнокожего воришки. Главное, что он ворует - сердца людей. И навсегда, без возврата. Не видел ещё никого, кто бы смог вернуть обратно украденное им сердце. 8-)
Я вот, раньше весь такой из себя логичный и правильный, обстоятельный, как-то раз решил поиграть с огнём. Сам не заметил, как вор масла украл у меня сердце. :tss:
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Iskandar

Эта демагогия лишь подтверждает опыт общения с кришнаитами. Очень ненадёжные люди.

Lodur

Цитата: Iskandar от декабря 19, 2013, 10:07Это называется, лишние сущности.
Для любви воровство и дебош не нужны.
А мне неинтересен скучный Бог. Для тех, кому интересен - есть Нараяна, например. Там всё чинно-благородно до зубной боли. Достаточно почитать грантхи таттвавади, чтобы убедиться.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Iskandar

Опять лишние сущности: чтобы развлекаться, необязательно издеваться, избивать и воровать. То есть, может, это естественно для развлечений приматов, но даже человек придумал куда более возвышенные способы развлечения.

Lodur

Цитата: Iskandar от декабря 19, 2013, 10:20Эта демагогия лишь подтверждает опыт общения с кришнаитами. Очень ненадёжные люди.
В каком плане "ненадёжные"? :??? У меня, в массе, опыт обратный. Но я всё равно с ними почти не общаюсь, из-за идейных расхождений.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

Цитата: Iskandar от декабря 19, 2013, 10:28Опять лишние сущности: чтобы развлекаться, необязательно издеваться, избивать и воровать. То есть, может, это естественно для развлечений приматов, но даже человек придумал куда более возвышенные способы развлечения.
Стойте-стойте... Над кем это Кришна издевался и кого избивал? Кажется, вы что-то путаете. Да и "воровал" он только то, что ему и так уже предложили. Не говоря уж о том, что тот, кому всё принадлежит, просто не может ничего украсть. ;D
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Iskandar

Цитата: Lodur от декабря 19, 2013, 10:32
Не говоря уж о том, что тот, кому всё принадлежит, просто не может ничего украсть. ;D
Воровство — это социальный акт взаимоотношений, а не просто перераспределение собственности

Iskandar

Цитата: Lodur от декабря 19, 2013, 10:32
Над кем это Кришна издевался и кого избивал?
Там слишком толстая книга, персоналии я уже не помню

Lodur

Цитата: Iskandar от декабря 19, 2013, 10:33Воровство — это социальный акт взаимоотношений, а не просто перераспределение собственности
Кришна ворует масло и простоквашу у жён старших пастухов, и в одной игре - одежды у молодых пастушек. В обоих случаях он исполняет тайные желания своих бхакт.  :donno: Не пойму, что вас не устраивает.
Да и если даже рассматривать с точки зрения обычной мирской морали. Если кто-то временно пользуется вещью, принадлежащей другому, а потом хозяин забирает её себе - можно ли это действительно назвать воровством?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

Цитата: Iskandar от декабря 19, 2013, 10:34Там слишком толстая книга, персоналии я уже не помню
Нет там такого. :no: Скорее всего, вы что-то не так поняли.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр