Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор dragun97yu, июня 22, 2014, 17:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Kaze no oto

Расстраивает, что юберняшные мальчики иногда оказываются совсем натуралами :(

alant

Цитата: Kaze no oto от июля  4, 2014, 20:07
Расстраивает, что юберняшные мальчики иногда оказываются совсем натуралами :(
:o Не может быть
Я уж про себя молчу

wandrien

Цитата: Kaze no oto от июля  4, 2014, 20:07
Расстраивает, что юберняшные мальчики иногда оказываются совсем натуралами :(
Это из какого языка прилагательное?  :o

Алалах

весьма меня сего дня расстроило нежелание тратить деньги на охренительную безделушку в виде клавиатуры и мышки из бамбука за 2000+ рублей  :(

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Kaze no oto

Цитата: wandrien от июля  4, 2014, 20:16
Это из какого языка прилагательное?  :o
Deutsch?

alant

Цитата: Алалах от июля  4, 2014, 20:23
весьма меня сего дня расстроило нежелание тратить деньги на охренительную безделушку в виде клавиатуры и мышки из бамбука за 2000+ рублей  :(
И кто же не захотел у Вас её покупать?
Я уж про себя молчу

Poirot

Цитата: Kaze no oto от июля  4, 2014, 20:07
Расстраивает, что юберняшные мальчики иногда оказываются совсем натуралами :(
S**t happens.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Алалах

Цитата: alant от июля  4, 2014, 20:49
Цитата: Алалах от июля  4, 2014, 20:23
весьма меня сего дня расстроило нежелание тратить деньги на охренительную безделушку в виде клавиатуры и мышки из бамбука за 2000+ рублей  :(
И кто же не захотел у Вас её покупать?
дык я хотел  :( 
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

do50

Цитата: Kaze no oto от июля  4, 2014, 20:07
Расстраивает, что юберняшные мальчики иногда оказываются совсем натуралами :(
это же, прям - беда! :D
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Kaze no oto

Цитата: do50 от июля  4, 2014, 21:19
это же, прям - беда! :D
Ненуашо?
От вам смешно, а у меня пичалька.

do50

Цитата: Kaze no oto от июля  4, 2014, 21:29
От вам смешно, а у меня пичалька.
я вам искренне сочувствую!
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Awwal12

Цитата: Алалах от июля  4, 2014, 20:23
весьма меня сего дня расстроило нежелание тратить деньги на охренительную безделушку в виде клавиатуры и мышки из бамбука за 2000+ рублей  :(
Микрософтовский узкий Enter... :( Сжечь.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Алалах

Цитата: Awwal12 от июля  4, 2014, 21:34
Цитата: Алалах от июля  4, 2014, 20:23
весьма меня сего дня расстроило нежелание тратить деньги на охренительную безделушку в виде клавиатуры и мышки из бамбука за 2000+ рублей  :(
Микрософтовский узкий Enter... :( Сжечь.
согласен, это недостаток. Зато по тактильным ощущениям дает фору всем пластмассовым клавам к которым я прикасался. 
Второй минус, впрочем незначительный - мышка маловата.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Марго

Цитата: Алалах от июля  4, 2014, 20:23
весьма меня сего дня расстроило нежелание тратить деньги на охренительную безделушку в виде клавиатуры и мышки из бамбука за 2000+ рублей
1. А чем пластмассовая-то хуже? Тактильные для клавы — дело десятое. Вот если бы это был не бамбук, а сандал, другое дело. У меня веер сандаловый. Запах!..  ;up:

2. Если она для Вас такая уж "охренительная", то 2000 — не деньги. (Я, к примеру, вчера губную помаду за 1800 купила. Потому что понравилась.  ::))

Python

Цитата: alant от июля  4, 2014, 20:09
Цитата: Kaze no oto от июля  4, 2014, 20:07
Расстраивает, что юберняшные мальчики иногда оказываются совсем натуралами :(
:o Не может быть
Юберняшная девочка в аналогичной ситуации оказывается замужней женщиной с двухлетним ребенком.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Алалах

Цитата: Марго от июля  4, 2014, 21:46
Цитата: Алалах от июля  4, 2014, 20:23
весьма меня сего дня расстроило нежелание тратить деньги на охренительную безделушку в виде клавиатуры и мышки из бамбука за 2000+ рублей
1. А чем пластмассовая-то хуже? Тактильные для клавы — дело десятое. Вот если бы это был не бамбук, а сандал, другое дело. У меня веер сандаловый. Запах!..  ;up:

2. Если она для Вас такая уж "охренительная", то 2000 — не деньги. (Я, к примеру, вчера губную помаду за 1800 купила. Потому что понравилась.  ::))
ну потратить 2000 в принципе я мог позволить, но прагматизм все же победил. Это все-таки не первая необходимость.

PS: лучше я эти деньги потрачу на помаду для девушки  ;D Еще и на конфеты останется.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Марго

Значит, она для Вас не была "охренительной" — вот я о чем. Я бы себе в О. ни за что не отказала. :)

Awwal12

Я в любом случае не буду покупать неудобную клавиатуру, будь она хоть сандаловой, хоть  позолоченной.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от июля  4, 2014, 22:07
Я в любом случае не буду покупать неудобную клавиатуру, будь она хоть сандаловой, хоть  позолоченной.
Зачем? Любите трудности?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Цитата: Awwal12 от июля  4, 2014, 22:07
Я в любом случае не буду покупать неудобную клавиатуру, будь она хоть сандаловой, хоть  позолоченной.
А может, сандаловая как раз удобная?  Но согласна, функциональность прежде всего. Мне, к примеру, на работе новый комп поставили, так я клаву от старого оставила. Нелепо смотрится, зато привычная светло-серая, я черную не захотела. (Хотя дома на ноутбуке все равно ведь черная... :()

Poirot

Цитата: Poirot от июля  4, 2014, 22:10
Цитата: Awwal12 от июля  4, 2014, 22:07
Я в любом случае не буду покупать неудобную клавиатуру, будь она хоть сандаловой, хоть  позолоченной.
Зачем? Любите трудности?
Пардон, "не" не заметил.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

maskouka

Цитата: Марго от июля  4, 2014, 22:17
Цитата: Awwal12 от июля  4, 2014, 22:07
Я в любом случае не буду покупать неудобную клавиатуру, будь она хоть сандаловой, хоть  позолоченной.
А может, сандаловая как раз удобная?
Боюсь, что денег таких не будет на сандаловую клавиатуру. 60 долларами не обойтись.

maskouka

Цитата: Awwal12 от июля  4, 2014, 22:07
Я в любом случае не буду покупать неудобную клавиатуру, будь она хоть сандаловой, хоть  позолоченной.
Сделать своими руками - что может быть приятнее!

I. G.

Цитата: Марго от июля  4, 2014, 21:46
(Я, к примеру, вчера губную помаду за 1800 купила. Потому что понравилась.  ::))
Я бы лучше клавиатуру купила.
Помады не покупаю.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.