Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Продолжи рассказ

Автор mrEasyskanker, мая 28, 2014, 17:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dragun97yu

- Да, я пьян. Но не светило русской литературы! - чуть ли не прокричал Прохор Митрофанович.
Скопка - это маленькая скопа.

Reethae

На экране нетбука были открыты текстовый редактор, трансляция Дом-2 и картинка с зонда, где настоящий Пушкин, Даздраперма и Василий Алибабаевич играли в шахматы на трехмерной доске.
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

Easyskanker

- Вот, смотрите, - указала официантка на экран, - они летят на магнитоплане и скоро будут здесь, в Башне.

Reethae

"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

Easyskanker

- Рада, что вы наконец-то поняли, а теперь нам надо сообщить в Кремль о гибели Владимира Владимировича.

Reethae

Прохор Митрофанович поставил нетбук на стол, открыл почту и быстро набрал сообщение о страшном несчастном случае, постигшем Владимира Владимировича во время отпуска на Венере.
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

Easyskanker

- Милочка, будь так добра, прочитай-ка, что я там напечатал.

Reethae

Глаза официантки расширились:
- Как? вы не умеете читать?!
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

Easyskanker

- Я поэт и писатель, мне надо уметь писать, но не читать; будь я читателем, тогда другое дело, но я - писатель.
Прохор Митрофанович на минуту предался воспоминаниям о вечерах у буржуйки, когда заботливая дочь читала ему зарубежные детективы... эх, где теперь те безмятежные времена...

Reethae

"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

Easyskanker

- Не будь глупой, милочка - на это есть товарищ редактор, мне же достаточно помнить последнюю фразу.

Mercurio

                   *   *   *
  "Обманул-таки, мерзавец!" - Касьян проснулся с сильнейшей головной болью и первым делом оглянулся по сторонам: ни санитарки, ни мужика в тоге, ни Витовта.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

dragun97yu

Скопка - это маленькая скопа.

ivanovgoga

Сам же Наркоз лежал под Прессом, а Пресс под Витовтом.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Mercurio

- Увезу тебя я в Вильнюс, увезу к своим друзьям... - напевал себе под нос Витовт.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

ivanovgoga

-Витовтушка, там к Наркозу посетители, ты бы прекратил издеваться над больными,минуток так на двадцать, а?-просунулась в дверь голова Марии Николаевны.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Mercurio

- Лады, Марь Николавна, - отозвался он, - Ты за Касьяном-то проследи, он мой друг как-никак, что я его родителям-то скажу...
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Кассивелан

Наркоз заметно нервничал: сегодня он явно не ожидал посетителей... особенно из второго райотдела УБОП.
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

ivanovgoga

Ишь ты !Че скажет....Сначала моим ядом травить их собирался, а сейчас переживает, прально говорят "Чужая душа-потемки"! - вздохнула старая кикимора.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Easyskanker

Она отошла к окну палаты, посмотрела на улицу в надежде, что вид контейнеров, погребенных под гниющими кучами мусора, ослабит возбуждение... но нет, соски только сильнее набухли, а старая, растянутая за годы мохнатка пролилась соками.
- Витовт, не понимаю, - простонала она едва слышно, - то ли ненавижу тебя, то ли люблю...

ivanovgoga

Наркоз, вошел в палату и уселся на стул, затем исподлобья взглянув на следователя выдавил сквозь зубы -Что Лександр Сяргеич, раскопал что новенького иль соскучилси?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Кассивелан

"Точно, раскопал!" - потирая штыковую лопату оскалился Дукалис, - "Личность эксгумированного установит следствие.
А вот к тебе у нас есть пара вопросов... Собирайся, поехали!"
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

Darth Vader

- В Вильнюс не поеду, - скрестил руки на груди Наркоз.
"Todellisuus on ainoastaan illuusio, vaikkakin kovin sinnikäs sellainen."
                                                                       Albert Einstein (c)

Easyskanker

Прохор Митрофанович пришел к редактору и положил рукопись на стол:
- Вот, товарищ, можете печатать в своем журнале "Мурзилка".

ivanovgoga

-Какие нахрен соски? Вы в своем уме?-взорвался редактор,-Мы же детский журнал, божьи коровки там, Карлсоны разные или Паравозов, ну на крайняк про фашистов на Украине...но соски....
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр