Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по хоккею

Автор Марго, мая 11, 2014, 21:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Rashid Jawba

Цитата: Timiriliyev от мая 17, 2014, 19:59
Совершенно не могу понять, почему столько эмоций в этой теме. :donno:
Я ж сказал - сублимация. Весь ЛФ - психотерапия :umnik:
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Tys Pats

Цитата: do50 от мая 17, 2014, 20:14
Цитата: Tys Pats от мая 17, 2014, 20:05
Чем же они вам не угодили?


этим, например:


do50


Offtop
ну, Tys Pats, вы сравнили!
не хочу тут развивать эту тему
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

sven

Цитата: do50 от мая 17, 2014, 20:40

Offtop
ну, Tys Pats, вы сравнили!
не хочу тут развивать эту тему
Вот из-за этого и можно развязывать воини, когда у людей в головах вдолбленные пропогандой стереотипы. Хотел бы найти хоть одного русского, который мог на это посмотреть без этих шоров.

Rashid Jawba

Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

RockyRaccoon

Цитата: sven от мая 17, 2014, 23:36
Хотел бы найти хоть одного русского, который мог на это посмотреть без этих
шоров.
Когда вы снимете свои шоры, тогда мы снимем свои.

do50

Offtop
Цитата: sven от мая 17, 2014, 23:36
у людей в головах вдолбленные пропогандой стереотипы
почитайте материалы и решения Нюрнбергского процесса, нельзя же быть настолько не осведомлённым
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Tys Pats

Offtop
Цитата: do50 от мая 18, 2014, 11:03
Offtop
Цитата: sven от мая 17, 2014, 23:36
у людей в головах вдолбленные пропогандой стереотипы
почитайте материалы и решения Нюрнбергского процесса, нельзя же быть настолько не осведомлённым
А знаете ли вы, что в охране того процесса были и латышские легионеры с опознавательными знаками на тот момент уже оккупированной Латвии.

http://www.lettia.lv/ru_a_legionari-nirnberga.html

"Отзывы о балтийских солдатах были хорошими [...]. Почти все "виестуровцы" (viesturieši) были бывшими легионерами, поэтому обошлось без строевой подготовки солдат, нужно было только освоиться с "американизованным" уставом. [...] Офицеры и солдаты роты несли гарнизонную службу в нескольких городах Германии (с весны 1947 г. - также и охрану Дворца Суда и тюрьмы Нюрнберга.)"

sven

Цитата: do50 от мая 18, 2014, 11:03
Offtop
Цитата: sven от мая 17, 2014, 23:36
у людей в головах вдолбленные пропогандой стереотипы
почитайте материалы и решения Нюрнбергского процесса, нельзя же быть настолько не осведомлённым
Offtop
Воинские подразделения СС не были признаны Нюрнбергским трибуналом преступными.

Poirot

Смотрим сегодня очередную игру. С немцами, кажись.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Вот только не надо спортивную ветку превращать в политическую. И да, болела, болею и буду болеть за своих, за Россию. Кому-то это кажется странным?  :donno:

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

do50

Offtop
Цитата: sven от мая 18, 2014, 12:40
Воинские подразделения СС не были признаны Нюрнбергским трибуналом преступными.
вот на такой лжи и построена вся мнимая государственность в Прибалтики
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Марго

Играем с Германией.

Похоже, триумфа сегодня не получится, если уж, играя впятером против троих, не сумели забить... :(

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго


Poirot

0:0 и после второго периода. Надеемся на третий.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Poirot, спасибо, теперь хоть знаю итог. А то два периода впустую — нет, "нам такой хоккей не нужен", спать легла.

Все-таки наши вчера сильно сдали. Будем надеяться, что временно. Ждем вторника, игры с белорусами.

Наманджигабо

Цитата: Timiriliyev от мая 17, 2014, 19:59
Совершенно не могу понять, почему столько эмоций в этой теме. :donno:
Потому что!!!  :=  :green:
Не показывают хоккей в Голландии! Мне от этого плохо. И эмоций поэтому не столько. Но слежу! Пожалуйста, за меня там кто-нибудь проорите что-нибудь :) Овечкина серьезно немцы поломали, кто видел?
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

Цитата: Наманджигабо от мая 19, 2014, 23:03
Овечкина серьезно немцы поломали, кто видел?
Третьяк сказал, что вроде не так чтобы сильно.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр