Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Анекдоты

Автор arseniiv, ноября 15, 2008, 19:31

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Lodur

Цитата: Karakurt от ноября  9, 2019, 08:15
Не понятно где они сидели - в кузове или на втором ряду сидений.
Как со второго ряда сидений (а он в пикапе вообще есть?) можно открывать задний бортик кузова?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

zwh

Муж набирает на смартфоне в поисковике: Как отличить телепата от шизофреника? Голос жены с кухни:
— Шизофреник тебя бы уже убил!

• • •

— Предлагаю оформить сексуально-бытовое партнерство.
— Ты делаешь мне предложение?! Ты мой сумасшедший романтик!

• • •

Эгоистичная курица не несёт яйца, потому что решила пожить для себя.

• • •

Особенности почерка нашего админа: даже записанные на бумажке пароли остаются криптостойкими.

• • •

Подхалиму палец в рот не клади — оближет!

• • •

В Питере настолько культурные люди, что вместо «мне пo#й» они произносят «затронутая вами тема далека от сферы моих интересов».

• • •

Директор универмага спрашивает своего заместителя:
— Как выглядит новая продавщица?
— У неё вечно сонное выражение лица.
— Тогда поставьте её в отдел пижам и ночных рубашек.

• • •

— Я слышал, ты машину купил. А на права уже сдал?
— Сдал.
— И как водишь, нормально?
— Некоторые пешеходы говорят, что просто сногсшибательно.

• • •

— На что жалуетесь?
— Да вот жена говорит, что я какой-то нерешительный.
— А сами вы как думаете?
— Ну, как бы и да, и нет.

• • •

— Олег пообещал мне купить новую шубу, если я угадаю, почему он называет меня Элла... Мрак...
— Наверно, не Элла, а Эллочка?
— А ты откуда знаешь?!

• • •

Если тебя до сих пор не обвинили в харрасменте, значит, ты не такая уж и знаменитость.

• • •

Сегодня, подъезжая к дачному участку увидел рекламу: «Евродрова». Совсем не удивлюсь, если завтра рядом окажется «Евровалежник» и «Евронавоз»...

• • •

— Доктор, чем лучше успокоить мужчину? Феназепамом или чем покрепче?
— А диагноз какой?
— Сапожки за тысячу евро.


злой

Цитата: zwh от ноября  9, 2019, 10:48
Сегодня, подъезжая к дачному участку увидел рекламу: «Евродрова». Совсем не удивлюсь, если завтра рядом окажется «Евровалежник» и «Евронавоз»...

:E:

Я вообще с этого "евро-" всегда ржу  :E:
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Awwal12

Цитата: Lodur от ноября  9, 2019, 08:28
Цитата: Karakurt от ноября  9, 2019, 08:15
Не понятно где они сидели - в кузове или на втором ряду сидений.
Как со второго ряда сидений (а он в пикапе вообще есть?) можно открывать задний бортик кузова?
Вот они и не смогли!  ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Red Khan

Цитата: Lodur от ноября  8, 2019, 23:54
Юмор-то я понял, просто раньше не встречал выражения "tail gate", нашёл в каком-то онлайн-словаре, но он не вызывал доверия, вот и решил уточнить.
Я тоже до этого не слышал, но, если честно, даже не гуглил, из контекста же понятно. А "tail gate" гуглится на ура:
(wikt/en) tailgate
И даже есть:
(wiki/en) Tailgate_party

Red Khan

Цитата: Lodur от ноября  9, 2019, 08:28
со второго ряда сидений (а он в пикапе вообще есть?)
В некоторых моделях есть, например в Mitsubishi L200
Или в Volkswagen Amarok

P.S. Из Вики:
ЦитироватьA crew cab, or double cab, seats five or six and has four full-sized, front-hinged doors.
(wiki/en) Pickup_truck

Red Khan

Цитата: Karakurt от ноября  9, 2019, 08:15
Не понятно где они сидели - в кузове или на втором ряду сидений.
А ещё можно позанудничать и сказать что у пикапа был (wiki/en) Camper_shell

или даже полноценный (wiki/en) Truck_camper

Awwal12

Цитата: BormoGlott от октября 26, 2019, 11:32
Надо бы ещё как-то проблему с называниями для брата и сестры порешать.
А зачем её решать? Есть слово sibling, а любые указания на пол заведомо неполиткорректны...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

BormoGlott


Leo

Цитата: злой от ноября  9, 2019, 10:51
Цитата: zwh от ноября  9, 2019, 10:48
Сегодня, подъезжая к дачному участку увидел рекламу: «Евродрова». Совсем не удивлюсь, если завтра рядом окажется «Евровалежник» и «Евронавоз»...
:E:
Я вообще с этого "евро-" всегда ржу  :E:
мне больше нравится ВИП-дрова и так далее :)

BormoGlott

Цитата: Leo от ноября  9, 2019, 15:44
мне больше нравится ВИП-дрова и так далее :)
ну, это в только в Европах

Алалах

Цитата: mnashe от октября  4, 2019, 15:15
Цитата: zwh от сентября 22, 2019, 18:56
Парень решил не успокаиваться на достигнутом и еще раз спросил у понравившейся ему девушки который час.
Offtop
Напомнило, как я когда-то подошёл к понравившейся мне девушке и спросил, как её зовут. После ответа отошёл. Но потом решил не успокаиваться на достигнутом и подошёл ещё раз — спросил о её знаке зодиака. Креативность помогла — мы поженились.
Сидим однажды с девушкой. Я ей про знаки зодиака, звезды и луну. Она вдруг: "Все, что нужно тебе сейчас сделать, это отвести меня вооон в те кустики!" :)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

злой

Если обычный навоз - это просто навоз, то евронавоз - это навоз, который что-то о себе заявляет. Он расфасован в брикеты с яркой этикеткой, на которой написано крупными буквами "Евронавоз", а чуть ниже, более мелкими - "ISO 9001".
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Leo

Цитата: BormoGlott от ноября  9, 2019, 16:48
Цитата: Leo от ноября  9, 2019, 15:44
мне больше нравится ВИП-дрова и так далее :)
ну, это в только в Европах
видел только в России


Валентин Н

Цитата: zwh от ноября  9, 2019, 10:48
Особенности почерка нашего админа:
Особенности "почерка" фармацевтов: текст невозможно прочитать, даже если он напечатан!
(слишком мелкий)
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Toman

Цитата: Red Khan от ноября  9, 2019, 13:56
Цитата: Lodur от со второго ряда сидений (а он в пикапе вообще есть?)
В некоторых моделях есть, например в Mitsubishi L200
Цитата: Red Khan от ноября  9, 2019, 13:56
Или в Volkswagen Amarok
Вообще в современных представлениях скорее даже второй ряд обязан быть у по крайней мере крупного пикапа (ну т.е. если это пикап не из "Москвича", "Жигулей", "Нивы" или каких-то ещё машин такого класса, а чего-то примерно уровня УАЗа или больше). Если второго ряда нет, а машина большая, то это уже вроде как не очень пикап, а, по американским представлениям, "трак" (грузовичок). Собственно, в "патриотовском" модельном ряду УАЗа есть пикап - у которого именно два ряда, обычный пятиместный салон (только, в отличие от "Патриота", спинки задних сидений, естественно, невозможно откинуть, ибо прямо сразу стена), и реальный грузовик с двухместной однорядной кабиной. У нас около м. Таганская радиальная стоит иномарка из числа таких вот "траков" в американском понимании, с двухместной кабиной и здоровенной грузовой площадкой - как-то даже язык не поворачивается назвать его пикапом.

Volkswagen Amarok, кстати, зверь машина, мощь и тяга неимоверная, по моим понятиям.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

злой

Цитата: BormoGlott от ноября  9, 2019, 18:09
Цитата: Leo от ноября  9, 2019, 17:15
видел только в России
Я ж говорю в Європе http://kiev.comissionka.net/uslugi/otdyh/prochee/1399734109.html

О, ну прямо вот евродрова в моём понимании  ;up:

Мне кажется, их изготовители ржали, когда писали спецификацию  :tss:
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

zwh

Цитата: Алалах от ноября  9, 2019, 17:03
Цитата: mnashe от октября  4, 2019, 15:15
Цитата: zwh от сентября 22, 2019, 18:56
Парень решил не успокаиваться на достигнутом и еще раз спросил у понравившейся ему девушки который час.
Offtop
Напомнило, как я когда-то подошёл к понравившейся мне девушке и спросил, как её зовут. После ответа отошёл. Но потом решил не успокаиваться на достигнутом и подошёл ещё раз — спросил о её знаке зодиака. Креативность помогла — мы поженились.
Сидим однажды с девушкой. Я ей про знаки зодиака, звезды и луну. Она вдруг: "Все, что нужно тебе сейчас сделать, это отвести меня вооон в те кустики!" :)
Чтоб постоял на шухере, пока она решит проблему? :)

zwh

Цитата: злой от ноября  9, 2019, 18:57
Цитата: BormoGlott от ноября  9, 2019, 18:09
Цитата: Leo от ноября  9, 2019, 17:15
видел только в России
Я ж говорю в Європе http://kiev.comissionka.net/uslugi/otdyh/prochee/1399734109.html
О, ну прямо вот евродрова в моём понимании  ;up:
Мне кажется, их изготовители ржали, когда писали спецификацию  :tss:
Если их создатели рубанком стесали всю кору и булавкой выковыряли всех жучков, то цена ИМХО вполне оправдана, даже можно было бы и подороже загнуть (по стандарту Роттердам+, например).

Jumis

Цитата: Алалах от ноября  9, 2019, 17:03
Цитата: mnashe от октября  4, 2019, 15:15
Цитата: zwh от сентября 22, 2019, 18:56
Парень решил не успокаиваться на достигнутом и еще раз спросил у понравившейся ему девушки который час.
Offtop
Напомнило, как я когда-то подошёл к понравившейся мне девушке и спросил, как её зовут. После ответа отошёл. Но потом решил не успокаиваться на достигнутом и подошёл ещё раз — спросил о её знаке зодиака. Креативность помогла — мы поженились.
Сидим однажды с девушкой. Я ей про знаки зодиака, звезды и луну. Она вдруг: "Все, что нужно тебе сейчас сделать, это отвести меня вооон в те кустики!" :)

Цены таким нет ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

zwh

Цитата: Jumis от ноября  9, 2019, 20:01
Цитата: Алалах от ноября  9, 2019, 17:03
Цитата: mnashe от октября  4, 2019, 15:15
Цитата: zwh от сентября 22, 2019, 18:56
Парень решил не успокаиваться на достигнутом и еще раз спросил у понравившейся ему девушки который час.
Offtop
Напомнило, как я когда-то подошёл к понравившейся мне девушке и спросил, как её зовут. После ответа отошёл. Но потом решил не успокаиваться на достигнутом и подошёл ещё раз — спросил о её знаке зодиака. Креативность помогла — мы поженились.
Сидим однажды с девушкой. Я ей про знаки зодиака, звезды и луну. Она вдруг: "Все, что нужно тебе сейчас сделать, это отвести меня вооон в те кустики!" :)
Цены таким нет ;)
Таким кустикам?

Jumis

Таким стечениям всех обстоятельств.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

ivanovgoga

Цитата: Jumis от ноября  9, 2019, 20:01
Цитата: Алалах от
Цитата: mnashe от
Цитата: zwh от Парень решил не успокаиваться на достигнутом и еще раз спросил у понравившейся ему девушки который час.
Сидим однажды с девушкой. Я ей про знаки зодиака, звезды и луну. Она вдруг: "Все, что нужно тебе сейчас сделать, это отвести меня вооон в те кустики!" :)
Цены таким нет ;)
Ну как нет, сколько стоит поход к доктору и набор антибиотиков в шприце?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

zwh

Цитата: ivanovgoga от ноября 10, 2019, 06:38
Цитата: Jumis от ноября  9, 2019, 20:01
Цитата: Алалах от
Цитата: mnashe от
Цитата: zwh от Парень решил не успокаиваться на достигнутом и еще раз спросил у понравившейся ему девушки который час.
Сидим однажды с девушкой. Я ей про знаки зодиака, звезды и луну. Она вдруг: "Все, что нужно тебе сейчас сделать, это отвести меня вооон в те кустики!" :)
Цены таким нет ;)
Ну как нет, сколько стоит поход к доктору и набор антибиотиков в шприце?
Перефразируя классика, "благодаря Резинотресту могу долбить в любое место".

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр