Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Блорум = подсознание форума

Автор andrewsiak, декабря 20, 2009, 12:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лукас

Цитата: myst от декабря 20, 2009, 17:05
Цитата: Hellerick от декабря 20, 2009, 14:37
Цивилизованном обществе тоже приходится отвечать за свои слова; а здесь — нет.
:??? Цивилизованное общество — это общество до или после мистера Кольта?
Где есть мистер Калашников мистеру Кольту не успеть.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

myst


myst

Цитата: Hellerick от декабря 20, 2009, 14:27
Потому-что форум — это место, где каждый может сказать всё, что думает, без риска получить за это в морду.
Obvious fix. :eat:

Nevik Xukxo

Блорум - это типа совесть форума и всё такое. Хз чо хотел сказать ну да ладно. :green:

Чугуний

Цитата: Лукас от декабря 20, 2009, 17:41
Пришел пустым на форум, ушел весь заполненным до краев, аж выливается.
:) Это ж здорово, Лукас! Значит, на форуме содержимого меньше не становится, а может даже оно и увеличивается. :)
Все будут наказаны.

Лукас

Цитата: Чугуний от декабря 20, 2009, 18:39
Это ж здорово, Лукас! Значит, на форуме содержимого меньше не становится, а может даже оно и увеличивается.
Проблема в том, что заполняется не всегда хорошим, но и плохим тоже.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

andrewsiak

Я не вижу ничего нового. Во всех подобных темах продолжают месить одно и то же *govьno/*lajьno.
той ще ся не вродив, щоб усім догодив.

RawonaM

Цитата: myst от декабря 20, 2009, 18:13
Obvious fix. :eat:
Я все хочу сказать: когда делаете фиксы, надо помечать как-то, что изменилось.

myst

Цитата: RawonaM от декабря 20, 2009, 21:22
Я все хочу сказать: когда делаете фиксы, надо помечать как-то, что изменилось.
Ну тода ниитиресна-а.

RawonaM

Цитата: myst от декабря 20, 2009, 21:25
Цитата:  от Я все хочу сказать: когда делаете фиксы, надо помечать как-то, что изменилось.
Ну тода ниитиресна-а.
А так в ваших фиксах нет смысла. Я лично не понял, что на что изменилось. Кроме того, это подсудное дело — цитаты искажать.




Алалах

а мне вот любопытно, объявлять мнение не согласных срачем это и есть признак толерантности, уважения и свободы слова?
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

andrewsiak

Цитата: Алалах от декабря 20, 2009, 23:17
а мне вот любопытно, объявлять мнение не согласных срачем это и есть признак толерантности, уважения и свободы слова?
да нет. идет речь о сраче, когда люди стоят на своих позициях, и не пытаются понять собеседника, чтобы прийти к взаимопониманию
той ще ся не вродив, щоб усім догодив.

Алалах

что значт "пытаться понять" - непременно принять точку зрения оппонента? Отчасти вы действительно правы, каждый стоит на своем и не всегда готов поменять свое мнение. Но разве это уже срач?
Вот я, например, сейчас не согласен вашим мнением. Так что ж с того.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Artemon

Цитата: RawonaM от декабря 20, 2009, 13:10Опять двадцать пять... Кто не хочет видеть ничего, кроме лингвистических тем, имеет сейчас все возможности для этого (новые сообщения, левая панель), какие еще проблемы?
Хорошо. Поставим вопрос иначе: а зачем всё это (политика, ругань, оскорбления) здесь нужно? :donno:
Скрыть-то можно, но неотъемлемой частью форума сие быть не перестанет всё равно. :(
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

RawonaM

Цитата: Artemon от декабря 21, 2009, 01:43
Хорошо. Поставим вопрос иначе: а зачем всё это (политика, ругань, оскорбления) здесь нужно? :donno:
Хорошо. Зачем нужен мизинец правой ноги? Если кому-то мешает, пусть его лично у себя отрежет, не надо резать всем.
Объясняю популярно: за шесть лет существования форума мы перепробовали разные тактики модерации, уровня свободы и прочего. Если накладывать запрет на какие-то темы, то в любом сообщении можно усмотреть намек на эту тему и разводить срач по поводу того, что "у нас это на форуме запрещено, почему это не удалили" и так далее. Если тебе это не нужно, ты это и не читай, обходи стороной, сколько повторять одно и то же! Если это есть, значит это кому-то нужно, что тут сложного?

Цитата: Artemon от декабря 21, 2009, 01:43
Скрыть-то можно, но неотъемлемой частью форума сие быть не перестанет всё равно. :(
Для того, от кого это будет скрыто, это вообще не будет частью форума, он о ней просто забудет. Похоже придется составлять такой список принудительно, чтобы такие темы не возникали... Andrewsiak, Artemon... Кто еще?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр