Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

true

Цитата: Poirot от февраля  8, 2019, 20:38
Хочу отметить гениальную игру актёра в роли партнёра юр. фирмы, Луиса Литта
Он прекрасен. Но даже и он не спасает сериал в последних сезонах.
А еще меня бесит подруга главгероя.

Poirot

Цитата: true от февраля  9, 2019, 02:33
А еще меня бесит подруга главгероя.
Меган Маркл? Да вроде ничего.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Nevik Xukxo

Начал 2 сезон "Затерянного мира". 1 серия - последствия финала 1 сезона, который внезапно был ничё так, бодрячком. :smoke:

Easyskanker

Цитата: true от февраля 10, 2019, 03:33
Съёмки сериала по «Тёмной башне» начнутся в апреле.
После фильма как раз хотел сериал, потому что фильм как формат этому циклу вообще не подходит. Надеюсь Роланд в этот раз не чернокожий?

true

Не знаю. Надеюсь, кто-то похожий на человека в черном из Западного Мира.

Easyskanker

Поскольку его прототипом был Клинт Иствуд, то на ковбоев Клинта Иствуда он и должен быть похож)


Nevik Xukxo

Докатился до 3 сезона "Затерянного мира". Наверное, уже на следующей неделе буду искать "Повелителя зверей". :srch:

Poirot

Закончил просмотр третьего сезона "Suits". Очень хороший сезон. Была парочка скучноватых серий, но общего впечатления это не испортило. А в конце подвесили такую интригу, что нужно смотреть 4-й.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Nevik Xukxo

"Затерянный мир" добит. Вот что взбесило, так то, что закрыли сериал на клиффхангере. Нужно было делать хотя бы 4 сезон, или хотя бы минисериал\телефильм, чтобы закрыть историю.
Клятые авторы и прочие причастные к созданию!!!!!!! >( >( >(

true

Последние две серии Орвилла взбодрили. Неплохо получилось. Кайлоны - смесь сайлонов из Крейсера Галактика и репликаторов из ЗВ Атлантис. Вот с крилами никак не разберусь.
Вообще, по-моему создатели сериала никак не нащупают свой стиль. Что-то их бросает в разные стороны. Причем, в первом сезоне хоть как-то гладко все шло, а вот второй совсем никакой. Кроме вот этих серий.

злой

Посмотрел старый английский сериал "Да, господин министр". Отличное кино. Троллинг английской политической системы. У него есть продолжение "Да, господин премьер-министр", но там уже совсем фарс.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Poirot

Смотрю российский сериал "Беглец" (2011). В принципе интересно, динамично и закручено. Правда, не обошлось без натяжек и нелогичного поведения героев. Радует участие в фильме Светланы Ивановой. Также радуют до этого не известные мне артисты Дмитрий Быковский и Елизавета Нилова.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true


Vesle Anne

Говорящие грибы, жаждущие дружить, оживший доктор (подумаешь, шею свернули), воскрешенный грибами же, ангел с крыльями и Спок похожий на бомжа-неврастеника - встречайте новые серии Дискавери.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Flos

Цитата: Vesle Anne от марта 15, 2019, 08:41
Говорящие грибы, жаждущие дружить, оживший доктор (подумаешь, шею свернули), воскрешенный грибами же, ангел с крыльями и Спок похожий на бомжа-неврастеника - встречайте новые серии Дискавери.

Дауш.
:what:

Кстати, сдается мне, что доктора из голубого злые грибы переделали в гетеросексуала...
Голубая пара зрителям, видимо,  не понравилась, а от актера и персонажа отказываться не хотелось...

Та же фигня с Тайлером. Не понравилось народу, что он теперь Вок, отыграли обратно.
Туда-сюда сценаристы мечутся, не серьезно как-то...

Flos


Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Flos

Цитата: Vesle Anne от марта 15, 2019, 08:54
Сам Спок наверняка

Я на 95,7% уверен, что в скафандре -  женщина.
Бедра женские.


Easyskanker

Цитата: Vesle Anne от марта 15, 2019, 08:41
Говорящие грибы, жаждущие дружить, оживший доктор (подумаешь, шею свернули), воскрешенный грибами же, ангел с крыльями и Спок похожий на бомжа-неврастеника - встречайте новые серии Дискавери.
Тот случай, когда кокаин у авторов сериала лучше самого сериала.

Awwal12

Цитата: Easyskanker от марта 15, 2019, 09:52
кокаин
Грибы же. :)
Зачем только кто-то начинал это смотреть (и это в наше время, когда "пропустить" что-то интересное невозможно в принципе) - вот вопрос...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Цитата: Awwal12 от марта 15, 2019, 10:14
и это в наше время, когда "пропустить" что-то интересное невозможно в принципе)
В смысле?

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр