Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Почему забанили Ноэль?

Автор Драгана, октября 22, 2011, 21:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Драгана


piton

Неодекватности були, женщина творческая. Иногда употребляла русизмы. Но думаю, зря забанили.
W


piton

В таких случаях нам в детсаду говорили, дескать, тебе сказали прыгать в колодец - ты тоже будешь прыгать?
W

lehoslav

Цитата: Драгана от октября 22, 2011, 21:38
Вроде не замечала за ней неадекватных выходок...

Плохо наблюдали.
Я когда-то позволил себе высказаться критически об одном ее переводе.
С того времени с ее стороны, да и со стороны ее мужа, наблюдался полный неадекват по отношению ко мне, в том числе мат. Цитаты в "учете банов" сохранились.
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

RawonaM

По аналогии должно быть так: кто-то тебя попросил столкнуть его в колодец, ты тоже будешь его толкать?
Надо подумать.


Dana

Цитата: lehoslav от октября 22, 2011, 21:58
Я когда-то позволил себе высказаться критически об одном ее переводе.
А не нужно было себе этого позволять. Особенно в той форме, в которой это было.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

lehoslav

Цитата: Dana от октября 23, 2011, 00:42
А не нужно было себе этого позволять. Особенно в той форме, в которой это было.

Я сначала высказался вполне адекватно, что это не перевод, а вариация на тему. Потом началась ненужная дискуссия с обиженной девочкой.
И да, ваше мнение мне абсолютно по барабану.
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

sasza

А я и не знал - думал, что сами на время отстранились. Что Noёlle, что Lugat - одни из самых интересных собеседников. Очень жаль, что они пошли на принцип. Форум без них осиротел. Ничьего ухода не жалко, как их.

sasza

Цитата: lehoslav от октября 23, 2011, 00:45
Потом началась ненужная дискуссия с обиженной девочкой.
Дискуссии без двух сторон не бывает. Могли бы и самоустраниться.

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Poirot

Цитата: lehoslav от октября 22, 2011, 21:58
Я когда-то позволил себе высказаться критически об одном ее переводе.
С того
времени с ее стороны, да и со стороны ее мужа, наблюдался полный неадекват по
отношению ко мне, в том числе мат.
что-то такое припоминаю
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

lehoslav

Цитата: sasza от октября 23, 2011, 00:51
Ничьего ухода не жалко, как их.

Смищно.
Хотя в случае флудильщиков типа вас...

Цитата: sasza от октября 23, 2011, 00:53
Дискуссии без двух сторон не бывает. Могли бы и самоустраниться.

Да, моя ошибка в том, что я пытался что-то объяснить обиженной девчонке.
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Awwal12

lehoslav, а ведь по градусу высокомерия в ходе дискуссии вы порою, пожалуй, переплюнете Нгати.  :negozhe:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ali_hoseyn

dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Leo

Цитата: Awwal12 от октября 23, 2011, 01:26
lehoslav, а ведь по градусу высокомерия в ходе дискуссии вы порою, пожалуй, переплюнете Нгати.  :negozhe:

Никогда за лехославом подобного не замечал.

Awwal12

Цитата: Leo от октября 23, 2011, 01:35
Цитата: Awwal12 от октября 23, 2011, 01:26
lehoslav, а ведь по градусу высокомерия в ходе дискуссии вы порою, пожалуй, переплюнете Нгати.  :negozhe:
Никогда за лехославом подобного не замечал.
Наверное, не очень внимательно смотрели. Замечал как минимум дважды.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: sasza от октября 23, 2011, 00:51
А я и не знал - думал, что сами на время отстранились. Что Noёlle, что Lugat - одни из самых интересных собеседников. Очень жаль, что они пошли на принцип. Форум без них осиротел. Ничьего ухода не жалко, как их.
Не то чтобы пошли на принцип — просто огорчались от того, что им не удаётся удержаться от конфликтов.
У неё действительно есть это «обиженная девочка», и она не умеет не реагировать на мелкую обиду или как-то замять это, перевести в шутку, и в результате получает ещё большую обиду, а там уже и мат себе позволяет. Или муж за неё вступается. Этот повторяющийся снова и снова сценарий им надоел. Сначала они пытались не читать (точнее, она собиралась не читать, а он — читать, но не отвечать), но у неё не получилось: она возвращалась проверить, не обижают ли её в её отсутствие... В конечном итоге оба попросили их забанить. Жаль, конечно...

Цитата: Awwal12 от октября 23, 2011, 01:26
lehoslav, а ведь по градусу высокомерия в ходе дискуссии вы порою, пожалуй, переплюнете Нгати. ;)
Да, бывает.
Тем более, надо учитывать обидчивость собеседницы, и то, что люди редко бывают объективны к своему творчеству.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

ali_hoseyn

Цитата: Awwal12 от октября 23, 2011, 01:39Наверное, не очень внимательно смотрели. Замечал как минимум дважды.

То, что Вы считаете высокомерием, может быть банальной реакцией на троллинг. И прекратите морализаторство. Как в монастырях учат, смотрите в свою тарелку во время еды.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

mnashe

Цитата: ali_hoseyn от октября 23, 2011, 01:44
И прекратите морализаторство. Как в монастырях учат, смотрите в свою тарелку во время еды.
Давайте без грубостей, пожалуйста.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

ali_hoseyn

dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

sasza

Цитата: lehoslav от октября 23, 2011, 01:15
Смищно.
Хотя в случае флудильщиков типа вас...
Гы-гы. Я очень редко пишу, чтобы кто-то успел заметить, флудильщик я или нет. Даже я сам с уверенностью не могу о себе сказать такое.

lehoslav

Цитата: sasza от октября 23, 2011, 02:08
Гы-гы. Я очень редко пишу, чтобы кто-то успел заметить, флудильщик я или нет. Даже я сам с уверенностью не могу о себе сказать такое.

Профиль > Статистика
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр