Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чем занимаетесь?

Автор Лила, ноября 21, 2014, 21:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VagneR

Цитата: _Swetlana от января 28, 2015, 20:15
Цитата: VagneR от января 28, 2015, 18:55
Offtop
Подстава какая-то. У детей как бы мама и папа имеются.
Не поняла.
Муж с женой потратили деньги на алкоголь, им никто не одалживает даже 300 рублей, запускается пост, что детей кормить нечем. Я тоже не всё поняла. Поняла, что ЛФ как-то должен решить эту проблему.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

troyshadow

Цитата: VagneR от января 28, 2015, 20:02
Цитата: troyshadow от января 19, 2015, 00:20
пью пиво,надеюсь на секс с женой- вчорай вопреки обыкновению имели оный в трезвом состоянии
Пить надо меньше, а о детях думать больше. Теперь предлагаете, чтоб ЛФ о ваших детях позаботился?
пиво было учтено бюджетным планом.Вся проблема в том,что увольнение было ВНЕЗАПНЫМ: за день до аванса,а запасы рассчитывались именно от подрасчета до аванса: нельзя же отказываться от маленьких праздников из опасения перед возможными неприятностями!!!тем более,что оно было маловероятным- все-таки самый опытный мерч,даже премия как лучшему работнику намечалась...
неделей ранее или парой дней позже я бы и не беспокоился и сразу б устроился на к/н другую работу; а теперь приходится искать что-то с ежедневной оплатой.
насчет помощи ЛФ- слабо представляю,как такое возможно в принципе...

VagneR

Цитата: troyshadow от января 28, 2015, 12:26
варю детям последние полпачки риса и думаю,где достать сотни три,чтоб дотянуть до вечера субботы...
Тогда зачем постили?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

_Swetlana

Не поняла, почему можно у просить у соседей, но нельзя попросить у собственных родителей, которые детям приходятся бабушками и дедушками.

🐇

troyshadow

не одалживают те 300р на местности,потому что у всех получение зарплат/пенсий привязано к последним/первым числам месяца,как я говорил выше.Вопрос для меня стоит в том,как дожить до понедельника...
до увольнения моя семья не настолько плохо жила,чтоб отказывать себе в трате пары сотен на пиво,думаю,после окончания этого переходного периода будет жить не хуже...
а постил в порядке ответа на вопрос "чем занимаетесь",на помощь если и рассчитывал,то скорее на моральную и подсознательно...

troyshadow

Цитата: _Swetlana от января 28, 2015, 20:39
Не поняла, почему можно у просить у соседей, но нельзя попросить у собственных родителей, которые детям приходятся бабушками и дедушками.
большая часть родителей уже ушли в другую жизнь,а о прочих родственниках я написал выше,а продукты через банкомат не перешлешь...

troyshadow

Цитата: VagneR от января 28, 2015, 20:36
Цитата: troyshadow от января 28, 2015, 12:26
варю детям последние полпачки риса и думаю,где достать сотни три,чтоб дотянуть до вечера субботы...
Тогда зачем постили?
кстати,а что может быть предложено в качестве помощи?

VagneR

Цитата: troyshadow от января 28, 2015, 20:51
Цитата: VagneR от января 28, 2015, 20:36
Цитата: troyshadow от января 28, 2015, 12:26
варю детям последние полпачки риса и думаю,где достать сотни три,чтоб дотянуть до вечера субботы...
Тогда зачем постили?
кстати,а что может быть предложено в качестве помощи?
А что бы вы предпочли?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

_Swetlana

У меня в городе по улице пройти нельзя - тащат в какие-то быстроденьги. На почте деньги дают по паспорту до получки. Берите небольшую сумму на короткий срок, проценты будут маленькие.
Подруга (одна, без мужа, с двумя девочками-подростками; после 2-х месячного отпуска нужно было жить до октябрьской з/п и платить автокредит) брала карту альфа-банка, ею расплачивалась в супермаркетах  без процентов.
В конце концов её всё же надули. Нужно было закрыть карту, но неохота было стоять очередь. Девушка-менеджер её уверила, что сама закроет её карту. Через полгода пришёл счёт на 500р. за обслуживание незакрытой карты.
🐇

troyshadow

Цитата: VagneR от января 28, 2015, 21:07
Цитата: troyshadow от января 28, 2015, 20:51
Цитата: VagneR от января 28, 2015, 20:36
Цитата: troyshadow от января 28, 2015, 12:26
варю детям последние полпачки риса и думаю,где достать сотни три,чтоб дотянуть до вечера субботы...
Тогда зачем постили?
кстати,а что может быть предложено в качестве помощи?
А что бы вы предпочли?
говорю же: даже не представляю,как это возможно! вряд ли тут есть способные предложить работу...

VagneR

Цитата: troyshadow от января 28, 2015, 21:19
Цитата: VagneR от января 28, 2015, 21:07
Цитата: troyshadow от января 28, 2015, 20:51
Цитата: VagneR от января 28, 2015, 20:36
Цитата: troyshadow от января 28, 2015, 12:26
варю детям последние полпачки риса и думаю,где достать сотни три,чтоб дотянуть до вечера субботы...
Тогда зачем постили?
кстати,а что может быть предложено в качестве помощи?
А что бы вы предпочли?
говорю же: даже не представляю,как это возможно! вряд ли тут есть способные предложить работу...
Светлана вам дала хороший совет.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

troyshadow

Цитата: _Swetlana от января 28, 2015, 21:11
У меня в городе по улице пройти нельзя - тащат в какие-то быстроденьги. На почте деньги дают по паспорту до получки. Берите небольшую сумму на короткий срок, проценты будут маленькие.
Подруга (одна, без мужа, с двумя девочками-подростками; после 2-х месячного отпуска нужно было жить до октябрьской з/п и платить автокредит) брала карту альфа-банка, ею расплачивалась в супермаркетах  без процентов.
В конце концов её всё же надули. Нужно было закрыть карту, но неохота было стоять очередь. Девушка-менеджер её уверила, что сама закроет её карту. Через полгода пришёл счёт на 500р. за обслуживание незакрытой карты.
это я пробовал провернуть в прошлый переходный период,но то ли отсутствие официальной работы,то ли бурное экстремистское прошлое не позволили этого сделать...вообщем,даже кредитные конторы из категории "рога и копыта" в долг мне не дают...

I. G.

Цитата: troyshadow от января 28, 2015, 21:24
это я пробовал провернуть в прошлый переходный период,но то ли отсутствие официальной работы,то ли бурное экстремистское прошлое не позволили этого сделать...вообщем,даже кредитные конторы из категории "рога и копыта" в долг мне не дают...
Мне кажется, никто помочь Вам не сможет. Если прошлые "переходные периоды" не научили иметь хотя бы несколько сотен рублей на черный день, а не пропивать их сразу.  :donno:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

VagneR

Цитата: troyshadow от января 28, 2015, 21:24
Цитата: _Swetlana от января 28, 2015, 21:11
У меня в городе по улице пройти нельзя - тащат в какие-то быстроденьги. На почте деньги дают по паспорту до получки. Берите небольшую сумму на короткий срок, проценты будут маленькие.
это я пробовал провернуть в прошлый переходный период,но то ли отсутствие официальной работы,то ли бурное экстремистское прошлое не позволили этого сделать...вообщем,даже кредитные конторы из категории "рога и копыта" в долг мне не дают...
Жене тоже не дадут?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Nevik Xukxo


alant

Цитата: troyshadow от января 28, 2015, 20:34
тем более,что оно было маловероятным- все-таки самый опытный мерч, даже премия как лучшему работнику намечалась...
Вы мерчендайзером работали?
Я уж про себя молчу

troyshadow

Цитата: alant от января 28, 2015, 21:40
Цитата: troyshadow от января 28, 2015, 20:34
тем более,что оно было маловероятным- все-таки самый опытный мерч, даже премия как лучшему работнику намечалась...
Вы мерчендайзером работали?
в фикспрайсе это называется грузчик-мерчендайзер: там все работники мужского пола немного грузчики,в основном мерчендайзеры,при необходимости кассиры и по опыту- администраторы:-)))

troyshadow

Цитата: I. G. от января 28, 2015, 21:27
Цитата: troyshadow от января 28, 2015, 21:24
это я пробовал провернуть в прошлый переходный период,но то ли отсутствие официальной работы,то ли бурное экстремистское прошлое не позволили этого сделать...вообщем,даже кредитные конторы из категории "рога и копыта" в долг мне не дают...
Мне кажется, никто помочь Вам не сможет. Если прошлые "переходные периоды" не научили иметь хотя бы несколько сотен рублей на черный день, а не пропивать их сразу.  :donno:
жене тоже не дают- она вообще официально не работала.
а на черный день я принципиально не откладываю: длительность черных дней не предскажешь,а необходимые траты есть всегда.К необходимостям я,кстати,отношу и праздники с развлечениями,по остаточному принципу,конечно,как последние из требующих удовлетрения потребности,но всё же- если всё время жить в режиме ожидания неприятностей,то это ничем не будет отличаться от переходного периода...

I. G.

Цитата: troyshadow от января 28, 2015, 21:54
а на черный день я принципиально не откладываю: длительность черных дней не предскажешь,а необходимые траты есть всегда.
Но так, чтобы не хватило на еду на неделю?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

alant

Цитата: troyshadow от января 28, 2015, 21:47
Цитата: alant от января 28, 2015, 21:40
Цитата: troyshadow от января 28, 2015, 20:34
тем более,что оно было маловероятным- все-таки самый опытный мерч, даже премия как лучшему работнику намечалась...
Вы мерчендайзером работали?
в фикспрайсе это называется грузчик-мерчендайзер: там все работники мужского пола немного грузчики,в основном мерчендайзеры,при необходимости кассиры и по опыту- администраторы:-)))
А меня не взяли в приёмщиком в супермаркет.
Задачу не смог решить. :(
Я уж про себя молчу

troyshadow

Цитата: alant от января 28, 2015, 22:06
Цитата: troyshadow от января 28, 2015, 21:47
Цитата: alant от января 28, 2015, 21:40
Цитата: troyshadow от января 28, 2015, 20:34
тем более,что оно было маловероятным- все-таки самый опытный мерч, даже премия как лучшему работнику намечалась...
Вы мерчендайзером работали?
в фикспрайсе это называется грузчик-мерчендайзер: там все работники мужского пола немного грузчики,в основном мерчендайзеры,при необходимости кассиры и по опыту- администраторы:-)))
А меня не взяли в приёмщиком в супермаркет.
Задачу не смог решить. :(
меня взяли сходу,даже слегка нетрезвым: я туда до этого звонил,мне сказали вакансий нет,поэтому зашел я туда за пивом и ради прикола спросил...а мне выдали форму и отправили на склад...

I. G.

Цитата: troyshadow от января 28, 2015, 22:31
меня взяли сходу,даже слегка нетрезвым
А трезвым Вы бываете, боюсь даже спрашивать...
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

troyshadow

Цитата: I. G. от января 28, 2015, 22:01
Цитата: troyshadow от января 28, 2015, 21:54
а на черный день я принципиально не откладываю: длительность черных дней не предскажешь,а необходимые траты есть всегда.
Но так, чтобы не хватило на еду на неделю?
были более актуальные траты,тем более,я никогда не думал,что сумма менее тысячи рублей может чем-то помочь...а вот поди ж ты- пожалуй,со следующей нормальной зарплаты надо тыщу приныкать и забыть куда,чтоб не попадать вот так вот...

troyshadow

Цитата: I. G. от января 28, 2015, 22:34
Цитата: troyshadow от января 28, 2015, 22:31
меня взяли сходу,даже слегка нетрезвым
А трезвым Вы бываете, боюсь даже спрашивать...
99% своего времени я трезв.1%- это после работы перед выходными+/-праздники,потому как детям я нужен трезвым,поэтому пить я могу только когда они ложатся или отсутствуют.В тот раз( предвосхищая вопрос),было моё день рождения,точнее,пришлось отмечать его заранее,потому что сама дата планировалась загруженной и,соответственно,безалкогольной...в результате,праздник перенесся на десять дней вперед и сильно сократился..

I. G.

Мне бы в голову не пришло напиться за 10 дней до дня рождения. :)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр