Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

План-проспект: what is it? :)

Автор Тася, августа 24, 2009, 06:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тася

Мой привет всем однофорумчанам!  :UU: Ну вот, опять нужна мне ваша консультация.  :-[   ::) Коли не жалко, поделитесь, пожалуйста, опытом, доводилось ли вам когда-нибудь заниматься т.н. планом-проспектом кандидатского исследования? Если да, то могу я попросить вас привести свои комментарии по поводу того, что есть этот план и какие в науке приняты стандарты его выполнения?  :??? Также любопытно конкретизировать, каким целям он служит вообще.  :what: Представить развёрнутый план будущей работы? Чтобы уже фигурировали не только примерные названия глав и пунктов, но и в ёмком виде было отражено предполагаемое содержание? :-\ Одним словом, хочу всё знать.  :yes: Ибо настала и моя очередь поработать с такого типа планчиком. В настоящее время со слов руководителя знаю только, что проспект представляет собой подробный, развёрнутый план...

Thanks in advance for your comments           
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Значится, никто и ничего об этом не знает?  :-\ Жалко...  :(
* Где единение, там и победа. Публий.

Artemon

Знать не знаю, но за развитием ветки наблюдаю с не меньшим интересом. :)
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Алексей Гринь

Здесь происходит что-то определённо животрепещущее.
肏! Τίς πέπορδε;

Rezia

"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Artemon

Оба-на, спасибо. Так вот что от меня хочет руководитель... :)
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Тася

Цитата: Rezia от сентября 25, 2009, 19:01
Вот.

Превеликое Вам спасибо, Rezia, за уточнение информации!  :yes: Уже совсем скоро начну заниматься этим планом.  :)
* Где единение, там и победа. Публий.

Rezia

"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Тася

* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

А не подскажете, где мне можно было бы взглянуть на примеры, дабы ознакомиться с этим жанром поближче?  ::)  Естественно, речь идёт не обязательно о проспекте лингвистического исследования. Поскольку меня интересует сам жанр, даже полезно было бы почитать планы, ориентированные на различные научные работы.   :)   
Заранее благодарю Вас за столь важную для меня информацию, Тася.
* Где единение, там и победа. Публий.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр