Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Просто микроблог, том 2

Автор Виоленсия, ноября 19, 2018, 15:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от ноября 23, 2018, 22:14
Цитата: Виоленсия от ноября 23, 2018, 18:11
А это пусть они подтвердят сами. Я боюсь ошибки... и излишнего оптимизма.  :3tfu:
У тебя вроде с интеллектуальными способностями неплохо. :) Здесь-то какая ошибка может быть.
Коммуникативного характера. :) Или - боюсь "обнаглеть" и разочаровать в себе людей. Бывало и такое.

Виоленсия

Поскользнулась на кухне, упала, ударилась головой о край столешницы (вроде). А как проводите субботний вечер вы?

Poirot

Цитата: Виоленсия от ноября 24, 2018, 17:54
Поскользнулась на кухне, упала, ударилась головой о край столешницы (вроде).
Ого! Не травмировались? А то так и сотрясение может быть.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Цитата: Poirot от ноября 24, 2018, 18:20
Цитата: Виоленсия от ноября 24, 2018, 17:54
Поскользнулась на кухне, упала, ударилась головой о край столешницы (вроде).
Ого! Не травмировались? А то так и сотрясение может быть.
Может, но вроде обошлось...

RockyRaccoon

Цитата: Виоленсия от ноября 24, 2018, 18:24
Цитата: Poirot от ноября 24, 2018, 18:20
Цитата: Виоленсия от ноября 24, 2018, 17:54
Поскользнулась на кухне, упала, ударилась головой о край столешницы (вроде).
Ого! Не травмировались? А то так и сотрясение может быть.
Может, но вроде обошлось...
Если голова будет кружиться и в сон будет тянуть всё время - значит, оно. Пережили, знаем-с.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

У меня отец упал и ударился. Его в больницу уложили с сотрясением. А мне через пару дней какие-то здоровенные бугаи настучали по башке. А я в больницу лечь не могу - за отцом нужен уход, да и не хотел говорить. Так он мне различные симптомы описывает, а я про себя думаю: "И у меня такое есть... И такое тоже... И такое".

Виоленсия

Цитата: RockyRaccoon от ноября 24, 2018, 18:51
У меня отец упал и ударился. Его в больницу уложили с сотрясением. А мне через пару дней какие-то здоровенные бугаи настучали по башке. А я в больницу лечь не могу - за отцом нужен уход, да и не хотел говорить. Так он мне различные симптомы описывает, а я про себя думаю: "И у меня такое есть... И такое тоже... И такое".
Случаются ж такие совпадения.  :3tfu:

_Swetlana

Цитата: RockyRaccoon от ноября 24, 2018, 18:51
У меня отец упал и ударился. Его в больницу уложили с сотрясением. А мне через пару дней какие-то здоровенные бугаи настучали по башке. А я в больницу лечь не могу - за отцом нужен уход, да и не хотел говорить. Так он мне различные симптомы описывает, а я про себя думаю: "И у меня такое есть... И такое тоже... И такое".
Я в 8-м классе за месяц до экзаменов получила сильный удар железной качелью по затылку, побоялась сказать родителям.Дура была  :(
Потом месяц чуть живая ходила, приходила из школы, пила пенталгин от головной боли и ложилась с тетрадью - якобы к экзаменам готовлюсь. 
Вестибулярный аппарат сильно ухудшился, сразу.
🐇

From_Odessa

2Виоленсия

Как себя чувствуете? Есть какие-нибудь неприятные ощущения в голове?

2_Swetlana

Вот, блин! :( А какие-то последствия так и остались или, надеюсь, таковых уже давно нет?

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от ноября 24, 2018, 17:54
Поскользнулась на кухне, упала, ударилась головой о край столешницы (вроде)
Слава Богу, что обошлось без серьёзной травмы. Брррр. Сочувствую(

Awwal12

Цитата: Виоленсия от ноября 24, 2018, 17:54
Поскользнулась на кухне, упала, ударилась головой о край столешницы (вроде).
Чудо. :( Не убейся там, пожалуйста...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от ноября 24, 2018, 21:13
2Виоленсия

Как себя чувствуете? Есть какие-нибудь неприятные ощущения в голове?

2_Swetlana

Вот, блин! :( А какие-то последствия так и остались или, надеюсь, таковых уже давно нет?
Остались. Которые заметила - с вестибулярным аппаратом.
Спустя много лет стала у одного целителя (настоящего врача, вообще-то, который восточной медициной сам занимался) лечиться, он меня спрашивает: у тебя что было с затылком? Я грю: а что с ним не так? Он грит: ну, эта вся область затемнённая.
🐇

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от ноября 24, 2018, 21:13
Как себя чувствуете? Есть какие-нибудь неприятные ощущения в голове?
Нормально, ничего. Обошлось. :)

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от ноября 24, 2018, 21:18
Цитата: Виоленсия от ноября 24, 2018, 17:54
Поскользнулась на кухне, упала, ударилась головой о край столешницы (вроде).
Чудо. :( Не убейся там, пожалуйста...
Постараюсь.
Вот поэтому плохо одному быть: в случае чего и в "Скорую" позвонить некому...

From_Odessa

2_Swetlana

Блин :( Обидно, что так вышло :( А целитель как-то решал эту проблему? Или он ей вообще не занимался?

Цитата: Виоленсия от ноября 24, 2018, 21:25
Нормально, ничего. Обошлось.
Слава Богу! :)

У меня, возможно, было легкое сотрясение мозга лет 17 назад во время игры в футбол, когда мне с очень близкого расстояния мощным ударом попали в лицо. Сначала показалось, что все ок, но через несколько секунд закружилась голова. Впрочем, возможно, и не было. Еще доводилось сильно биться затылком о стену, а также головой врезался в косяк двери, каким-то дивным образом не рассчитав траекторию, но в этих случаях вроде все было ок (в первом я в травмпункт на всякий случай поехал, а они еще и отправили провериться в больницу, где ничего не обнаружили).

Ну и куда без случаев типа "забыл, что открыл шкафчик, поднял голову - бум!" :)

Виоленсия, надеюсь, это был последний такой раз )

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от ноября 24, 2018, 22:38
2_Swetlana

Блин :( Обидно, что так вышло :( А целитель как-то решал эту проблему? Или он ей вообще не занимался?

Цитата: Виоленсия от ноября 24, 2018, 21:25
Нормально, ничего. Обошлось.
Слава Богу! :)

У меня, возможно, было легкое сотрясение мозга лет 17 назад во время игры в футбол, когда мне с очень близкого расстояния мощным ударом попали в лицо. Сначала показалось, что все ок, но через несколько секунд закружилась голова. Впрочем, возможно, и не было. Еще доводилось сильно биться затылком о стену, а также головой врезался в косяк двери, каким-то дивным образом не рассчитав траекторию, но в этих случаях вроде все было ок (в первом я в травмпункт на всякий случай поехал, а они еще и отправили провериться в больницу, где ничего не обнаружили).

Ну и куда без случаев типа "забыл, что открыл шкафчик, поднял голову - бум!" :)

Виоленсия, надеюсь, это был последний такой раз )
Как-то видимо, решал.
Он давно уже не приезжает к нам в город, живёт в своей деревне (он в туберкулёзном санатории работает).
Тоже старенький стал, как и мы все  :)
🐇

From_Odessa

2_Swetlana

Надеюсь, после его работы Ваше здоровье во всех смыслах стало лучше?

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от ноября 24, 2018, 22:48
2_Swetlana

Надеюсь, после его работы Ваше здоровье во всех смыслах стало лучше?
Он ещё и мысли читать мог. Только не показывал. Но когда долго с человеком общаешься, начинаешь замечать. Мне это, к слову, не мешало.
(А вот дочь у меня более наблюдательная. Только начала ходить к нему на лечение, приходит и выпаливает: Андрей Семёнович мысли читает!)
Я по Андрею очень соскучилась, не в смысле здоровья (какое уж тут здоровье), а чисто по-человечески. Наверно, следующим летом хоть на день съезжу к нему в Анненск.
🐇

From_Odessa

Цитата: _Swetlana от ноября 24, 2018, 22:58
Он ещё и мысли читать мог
Виоленсия, вот Вам и учитель! Езжайте в Анненск! Вы ж хотели научиться читать мысли! :green:

Цитата: _Swetlana от ноября 24, 2018, 22:58
Наверно, следующим летом хоть на день съезжу к нему в Анненск.
Вам далеко/трудно туда добираться?

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от ноября 24, 2018, 22:38
Виоленсия, надеюсь, это был последний такой раз )
Надеюсь, что и ваши со Светланой головы больше не пострадают. :) Будьте здоровы!

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от ноября 24, 2018, 23:00
Цитата: _Swetlana от ноября 24, 2018, 22:58
Он ещё и мысли читать мог
Виоленсия, вот Вам и учитель! Езжайте в Анненск! Вы ж хотели научиться читать мысли! :green:
А такому можно научиться?  :what:

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от ноября 24, 2018, 23:00
Цитата: _Swetlana от ноября 24, 2018, 22:58
Он ещё и мысли читать мог
Виоленсия, вот Вам и учитель! Езжайте в Анненск! Вы ж хотели научиться читать мысли! :green:

Цитата: _Swetlana от ноября 24, 2018, 22:58
Наверно, следующим летом хоть на день съезжу к нему в Анненск.
Вам далеко/трудно туда добираться?
Это станция по ж/д ветке Магнитогорск - Карталы. Раньше часто электричка ходила. Сейчас все на своих машинах ездят.
🐇

_Swetlana

Цитата: Виоленсия от ноября 24, 2018, 23:05
Цитата: From_Odessa от ноября 24, 2018, 23:00
Цитата: _Swetlana от ноября 24, 2018, 22:58
Он ещё и мысли читать мог
Виоленсия, вот Вам и учитель! Езжайте в Анненск! Вы ж хотели научиться читать мысли! :green:
А такому можно научиться?  :what:
Не знаю.
Простейшее упражнение. Сделайте так, чтобы температура на кончике вашего пальца повысилась. Мысленно.
Вот у моей дочери получается, у меня - нет.
🐇

Виоленсия

Цитата: _Swetlana от ноября 24, 2018, 23:09
Простейшее упражнение. Сделайте так, чтобы температура на кончике вашего пальца повысилась. Мысленно.
Вот у моей дочери получается, у меня - нет.
Полезное упражнение с моими-то холодными пальцами...  8-)