Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 19, 2012, 13:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

true

Цитата: Dana от января 26, 2014, 23:42
Цитата: dragun97yu от января 26, 2014, 23:25Вогнелис понад усе!
Та він же глюкавий і гальмуватий.
Нормальный  :smoke:
Цитата: Dana от января 26, 2014, 23:42
Колёсиком, вроде, прокручивается дальше.
Настроить же можно
Цитата: Dana от января 26, 2014, 23:42
Кроме того, я обычно использую тачпад.
Тогда только стрелочками, да.


dragun97yu

А у меня трекбол, давно от колёсика отвыкла.
Да, стрелочки и PgDn, PgUp удобнее :)
Скопка - это маленькая скопа.

Hellerick

Цитата: true от января 26, 2014, 23:22
Цитата: Dana от января 26, 2014, 23:17
Бесит отсутствие стрелочек на полосе прокрутки в новой версии Google Chrome. Идиотизм просто.
Колесико на мышке же удобнее, нет?

Мне из-за отсутствия стрелочек всё время кажется, что я окно не полностью вижу, и его надо подвинуть.

Цитата: Dana от января 26, 2014, 23:42
Кроме того, я обычно использую тачпад.

Дурной тачпад у вас какой-то.

У меня тачпадом прокручивается еще удобнее, чем колесиком мышки.

From_Odessa

Мне так хорошо - меня ничего не бесит. Потому что беситься уже поздно.

From_Odessa

Цитата: Dana от января 26, 2014, 23:42
я обычно использую тачпад.
А вот он меня обычно бесит. И когда им приходится пользоваться, и когда я его задеваю при работе на клавиатуре. К счастью, до моей тупой головы потом дошло, что его можно отключить.

do50

почему то вдруг стали бесить разговоры об Украине
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

From_Odessa

do50

Есть предложение поговорит об Украине :)

do50

Цитата: From_Odessa от января 28, 2014, 19:50
Есть предложение поговорит об Украине
я неправильно выразился, Украину я люблю, разговоры о Майдане стали бесить
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

From_Odessa

do50

Вы не любите площади? Я слышал, что есть люди, у которых есть фобия площадей.

From_Odessa

В Одессе тоже есть площадь независимости. Правда, там она по-украински именуется "площа незалежності", по-моему. При этом раньше она была в одном месте. А в другом располагалась площадь Деревянко. А потом их поменяли местами. Так что теперь говорят: "Мне надо на площадь независимости, но не ту, которая сейчас на месте бывшей Деревянко, а ту, которая раньше была там, где сейчас Деревянко" :green:

do50

Цитата: From_Odessa от января 28, 2014, 19:54
Вы не любите площади?
я про Майдан, как явление
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

Цитата: From_Odessa от января 28, 2014, 19:58
"Мне надо на площадь независимости, но не ту, которая сейчас на месте бывшей Деревянко, а ту, которая раньше была там, где сейчас Деревянко"
это только одесситам понятно ;D
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

From_Odessa

do50

Так и я не про конкретную площадь, а про Площадь в целом, как явление:


Poirot

Цитата: do50 от января 28, 2014, 19:53
разговоры о Майдане стали бесить
Приятно говорить о Ташмайдане. Там много всего хорошего.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Цитата: do50 от января 28, 2014, 20:02
это только одесситам понятно
Далеко и не всем одесситам :) Понимаете, какое дело. Когда-то в Одессе был такой журналист - Борис Деревянко. Его убили на площади независимости. И при этом назвали в его честь другую площадь, которая раньше называлась площадью конституции. А пару лет назад решили, что имени Деревянко должна быть та, где его убили (поскольку там же располагается редакция газеты, в которой он работал). И поменяли местами площади независимости и Деревянко. В итоге получилось сами догадываетесь что :) Хотя, возможно, идея и правильная.

From_Odessa


do50

Цитата: Poirot от января 28, 2014, 20:05
Цитата: do50 от января 28, 2014, 19:53
разговоры о Майдане стали бесить
Приятно говорить о Ташмайдане. Там много всего хорошего.
Таш - он же родной!
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

From_Odessa

Кое-что все-таки бесит. То, что в России нельзя купить алкоголь после 10 вечера. Вот в Украине можно. Ибо я хочу напиться. А непьющему много не надо. Пару бутылок пива, стакан вина - и все готово. Еще вчера хотел реализовать. А вот теперь я полностью готов. Но купить не могу сейчас!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Цитата: From_Odessa от января 28, 2014, 20:13
То, что в России нельзя купить алкоголь после 10 вечера.
А домашний бар на что? Или все время пустует?

Цитата: From_Odessa от января 28, 2014, 20:13
Пару бутылок пива, стакан вина...
Ну кто в себя такую гадостную смесь заливает?! Уж лучше хлопните полстакана водки — и напьетесь.

Цитата: From_Odessa от января 28, 2014, 20:13
А вот теперь я полностью готов. Но купить не могу сейчас!
Все-таки Минздрав заботится о нас!  ;)

Чайник777

Слегка раздражает, что кто-то до сих пор считает актуальными и полезными для чтения всякие замшелые графоманские труды тех времен, когда нормальных гуманитарных наук еще не существовало. Например, Даля, Карамзина, Ключевского и т.д.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Hellerick


Alexi84

Бесит, что в интернете недостаточно информации о швейцарской армии XIX-XX веков. Иногда сведения приходится собирать по крупицам. :(
Но ещё больше бесят высказывания в духе "Да что там интересного, в истории этой швейцарской армии?! Да она же ни с кем не воевала, скукота!"
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Poirot

Стала дико подбешивать последняя реклама "Киндер Сюрприза" и "Орбита".
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."