Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

«Лингвофорум», но не наш

Автор Тайльнемер, декабря 18, 2009, 09:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM

Цитата: Python от марта  4, 2010, 04:25
Цитата:  от Да, так и есть.
Действительно захвачен? Я знал это)
Да, для вас захвачен ими, для них захвачен вами.

Ngati

matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Conservator

http://www.lingvoforum.com.ua/

Ээээ...

Еще одни название украли. Теперь посолидней люди - из НАН Украины...
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Хворост

Особенно забавно получится, если там всерьёз будут обсуждаться «Влескниго» или какое-нибудь «Послание ориян хазарам», а то и кельтские топонимы на территории Украины.
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Nekto

Цитата: Conservator от июля  1, 2010, 17:31
http://www.lingvoforum.com.ua/

Ээээ...

Еще одни название украли. Теперь посолидней люди - из НАН Украины...

Уже раз 10 через поиск на них попадал и тихо офигевал: что случилось?  :o Только потом замечал .com.ua в адресе.  :green:



Conservator



Цитата: Хворост от июля  1, 2010, 17:37
Особенно забавно получится, если там всерьёз будут обсуждаться «Влескниго» или какое-нибудь «Послание ориян хазарам», а то и кельтские топонимы на территории Украины.

"ВК" и "Послання оріян хазарам" отметаются сходу, машаАлла. В академических НИИ о них говорить не принято, это не провинциальные педвузы (хотя там есть много приличных ученіх, но псевдонаука толерируется куда более откровенно). А вот кельтские топонимы (учитывая, что в программе значилась экскурсия в Лингв. музей Тищенко) вполне могли попасть в программу.

Сам форум уже состоялся, там программа вывешена:

http://www.lingvoforum.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=87&Itemid=86

Вроде, норм. темы (читал названия не всех), скоро и материалы вывесят, судя по всему.

Цитата: Nekto от июля  1, 2010, 17:38
Уже раз 10 через поиск на них попадал и тихо офигевал: что случилось?

Я не ищу ЛФ через поиск, он в "хуткі выклік" в Опере добавлен. Поэтому раньше не видел.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Хворост

Цитата: Conservator от июля  1, 2010, 17:48
Я не ищу ЛФ через поиск, он в "хуткі выклік" в Опере добавлен. Поэтому раньше не видел.
Прямо-таки в «вЫклiк»?
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Nekto

Цитата: Conservator от июля  1, 2010, 17:48
Я не ищу ЛФ через поиск, он в "хуткі выклік" в Опере добавлен. Поэтому раньше не видел.

У меня тоже.  ;) Но бывет надо попасть с чужого компа, а набирать в адресной строке влом...

Vertaler

Стрч прст в крк и вынь сухим.

Conservator

Цитата: Nekto от июля  1, 2010, 17:42
Німчук В.В. - серьезный ученый, остальных не знаю.

Высоцкий - приличный специалист и как человек - норм.

Учебники, в которых соавторами Городенская и Ермоленко видел. Норм. Собственно научных работ их не листал.

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Лукас

Цитата: Conservator от июля  1, 2010, 17:55
Высоцкий - приличный специалист и как человек - норм.
Это тот, что по эпиграфике специализируется?
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Conservator

Цитата: Лукас от июля  1, 2010, 20:18
Это тот, что по эпиграфике специализируется?

Нет. То Сергей, а это - Анатолий. Этот морфологией СУЯ занимается.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

5park

:fp:

Conservator

Цитата: 5park от июля  1, 2010, 21:13
Шульгача нужно знать. Так дело не пойдет! :)

Я ономастикой не увлекаюсь особо, мне простительно ;)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

5park

Цитата: Conservator от июля  1, 2010, 21:21
Я ономастикой не увлекаюсь особо, мне простительно

Он и этимолог тожеть!
:fp:


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр