Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Смартфоны

Автор RawonaM, декабря 22, 2011, 08:17

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

watchmaker

ЦитироватьЯ бы выбрал ASUS. Даже не в цене дело (хотя важно). Там процессор мощнее и экономичнее, оперативки больше, видеопроцессор совсем ненамного слабее, экран побольше.
Только надо убедиться, что есть весь необходимый софт под x86 платформу.

Red Khan

Цитата: watchmaker от сентября 10, 2015, 17:59
ЦитироватьЯ бы выбрал ASUS. Даже не в цене дело (хотя важно). Там процессор мощнее и экономичнее, оперативки больше, видеопроцессор совсем ненамного слабее, экран побольше.
Только надо убедиться, что есть весь необходимый софт под x86 платформу.
Там же Андроид.

Demetrius


true

Цитата: watchmaker от сентября 10, 2015, 17:59
Только надо убедиться, что есть весь необходимый софт под x86 платформу.
Не совсем понял о чём Вы. У Asus процессор 64-х битный. Как он может не поддерживать софт какой-либо :???

Demetrius

Цитата: true от сентября 10, 2015, 18:52
Не совсем понял о чём Вы. У Asus процессор 64-х битный. Как он может не поддерживать софт какой-либо :???
Очень просто. Команды процессора-то отличаются. Хотя большая часть программ на Андроид написана на Яве, которая не зависит от конкретного процессора, есть программы, которые (частично) скомпилированы именно в машинный код. Тогда они работают только на определённых архитектурах. И не все программы скомпилированы для архитектуры x86 (так как самая популярная для Андроида — ARM).

true

Demetrius, я понял о чем Вы. Так как такие процессоры уже некоторое время на рынке, скорее всего, разработчики адаптировали свой софт под это дело. Я, правда, в этих делах не шарю совсем...

Demetrius

Да, скорее всего неадаптированных программ мало. Хотя цифрами я не владею.

Demetrius

В прошлом году ситуация была так себе:
http://www.theregister.co.uk/2014/05/02/arm_test_results_attack_intel/

Но, как написано в той статье, там есть какая-то трансляция двоичных кодов, позволяющая запускать ARM-программы на платформе x86, пусть и чуть медленнее.

Karakurt


Чайник777

Цитата: Karakurt от сентября 10, 2015, 19:16
х86 заходит в смарты? и как?
Пока не особо, мало телефонов с интеловскими чипами.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

RawonaM

У меня был в наличии iPhone 5S, я его по-глупости от работы взял. Я называю эти три недели худшими неделями моей жизни. Эту хрень еще и продают по цене выше нормальных телефонов, но самое удивительное, что кто-то еще и покупает за свои деньги.

mnashe

Цитата: RawonaM от сентября 11, 2015, 13:50
Я называю эти три недели худшими неделями моей жизни.
Дай Бог чтобы они всегда оставались худшими! :)
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

RawonaM

Цитата: mnashe от сентября 11, 2015, 13:59
Цитата: RawonaM от сентября 11, 2015, 13:50Я называю эти три недели худшими неделями моей жизни.
Дай Бог чтобы они всегда оставались худшими! :)
Аминь :)

Poirot

Цитата: RawonaM от сентября 11, 2015, 13:50
Я называю эти три недели худшими неделями моей жизни.
Разверните мысль пжлст.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RawonaM

Цитата: Poirot от сентября 11, 2015, 14:23
Цитата: RawonaM от сентября 11, 2015, 13:50Я называю эти три недели худшими неделями моей жизни.
Разверните мысль пжлст.
Я вже писав про це десь тут або в іншому топіку, ще раз писати не хочеться, та знайти теж важко.

mnashe

Цитата: RawonaM от сентября 11, 2015, 14:40
Я вже писав про це десь тут або в іншому топіку, ще раз писати не хочеться, та знайти теж важко.
Я вже 20 хвилин шукаю, де ти писав про це, ще не знайшов...
Може, була ще тема, окрім цієї та Выбор смартфона ?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Так и не нашёл ничего, кроме этого:
Цитата: RawonaM от июля 30, 2013, 21:31
Кстати, я не рассказывал тут на форуме мою эпопею: на новой работе меня спросили какой телефон я хочу, на что я подумал, ведь я никогда сам себе не куплю айфон, почему бы мне не взять рабочий. Заказали мне айфон, я с ним проходил три недели. Это были самые ужасные три недели моей жизни (утрирую, если что). После трех недель я решил, что скорее я куплю новый андроидфон за свои деньги, нежели буду за бесплатно пользоваться этим говном. В итоге я нашел кого-то, кто согласился взять себе айфон, а мне заказали Galaxy S4.

Мне казалось, что где-то было подробнее, но может, я путаю, просто ещё по чуть-чуть было в других сообщениях.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Poirot

Цитата: RawonaM от сентября 11, 2015, 14:40
Цитата: Poirot от сентября 11, 2015, 14:23
Цитата: RawonaM от сентября 11, 2015, 13:50Я называю эти три недели худшими неделями моей жизни.
Разверните мысль пжлст.
Я вже писав про це десь тут або в іншому топіку, ще раз писати не хочеться, та знайти теж важко.
Nicht verstehen.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Чайник777

Забавно что Равонам всего лишь три года назад писал что "Большой экран для меня будет недостатком. Не более 3,5 инча, но и не меньше 3. "
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.


Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Demetrius

Offtop
А што, нехта застаўляе напружвацца? Не хочаце — не чытайце, далібог.

true

Offtop
Цитата: Demetrius от сентября 11, 2015, 15:29
Справа ёсць кнопка «Translate».
Она ж только на английский переводит. Или где настройка есть?

Poirot

Цитата: Demetrius от сентября 11, 2015, 15:40
Offtop
А што, нехта застаўляе напружвацца? Не хочаце — не чытайце, далібог.
A i ne čitam. Uzgred bude rečeno ovaj jezik je više razumljiv za mene.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр