Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Человек произошел от обезьяны или нет?

Автор Taciturn_, января 20, 2009, 21:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей Гринь

Аргументация уровня средневековья (= детсада), ничего не скажешь :)
肏! Τίς πέπορδε;

Sagit

Цитата: Алексей Гринь от октября 25, 2009, 19:28
Аргументация уровня средневековья (= детсада), ничего не скажешь :)

Вероятно, у вас по по четыре руки, по нескольку ног, наподобие паучьих и еще хвост спереди и сзади, а некоторые члены исчезли в процессе эволюции, голова с серым веществом внутри, к примеру,  если это так то я соглашусь с теорией эволюции. :D Вы даже таких простых аргументов не можете привести, в опровержение, несете всякую чушь, вычитанную где-то и другим мозги замусориваете.  :P Кстати, средневековье ничем не хуже и не лучше нашего времени. Не думайте что в вас есть что-то особое, дающее вам право так высокомерно отзываться о прошлом. :down:

Sagit

Цитата: arseniiv от октября 25, 2009, 16:39
Sagit, подмена тезиса.

Вы просто не проследили ход мыслей, если не вьезжаете, я не виноват. :D

Sagit

Теория эволюции это база на котором построен нацизм!  :down:
Гитлер хотел исправить ошибки эволюции, но ему помешали коммунисты, вы согласны с этим? :D :D :D

Hironda

Ужас!
А сколько рук и ног у обезьяны?
А как быть с жабрами, которые есть у человеческого зародыша?
И потом, куда девать всяких древних динозавров и прочих существ, которые вымерли, явный пример процесса, движения?

И какую вы предлагаете альтернативу эволюции? Дядя на облачке всё создал раз и навсегда? Конечно, детский сад, даже ясли! А уж собственной важности - вагон!

Sagit

Цитата: Hironda от октября 26, 2009, 09:35
Ужас!
А сколько рук и ног у обезьяны?
А как быть с жабрами, которые есть у человеческого зародыша?
И потом, куда девать всяких древних динозавров и прочих существ, которые вымерли, явный пример процесса, движения?

И какую вы предлагаете альтернативу эволюции? Дядя на облачке всё создал раз и навсегда? Конечно, детский сад, даже ясли! А уж собственной важности - вагон!

Дело ваше, эволюционируйте на здоровье! := может и другие члены утратите со временем в процессе естественного отбора! :D :D :D

Hironda

А вы считаете себя совершенством?

Черчиллю приписывают фразу:
"Собака смотрит на человека снизу вверх, кошка - сверху вниз и только свинья смотрит как на равного".  :yes:

Nevik Xukxo

Не было никакой эволюции. Была революция. Несколько амёб подумали-подумали и образовали многоклеточный организм - это была величайшая революция в истории Земли!  :uzhos:

arseniiv

А, эти шарики? Как они называются, забыл. Люблю простейшие многоклеточные организмы типа таких - водоросли, медузки всякие. Интересно, что они такие простые и уже такие сложные. Даже с ними ещё не разобрались. Куда уж постигать работу мозга... :)

Цитата: Sagit от октября 26, 2009, 05:33
Вы просто не проследили ход мыслей, если не вьезжаете, я не виноват. :D
У вас, кажеься, диссипативное расстройство. Особенно намекает на это обилие смайликов в тему и не в тему во всех частях сообщения. К психиатру бы сходили, а? :uzhos: + навязчивое повторение

Чугуний

Не каждому человеку дано вытерпеть такого родственника как обезьяна. Для многих это до сих пор шок - иметь такого родственника.
Все будут наказаны.

Hellerick

Цитата: Sagit от октября 26, 2009, 05:37
Теория эволюции это база на котором построен нацизм!  :down:

Скорее уж креационизм, с его представленими о том, что что из всех биологических видов лишь один является высшим, божественным, и принципиально по природе своей иным чем остальные, похож на нацизм. Можно сказать, что креационизм — это биологический нацизм.

А эволюционизм — это идея о том, что все мы братья: и люди, и обезьяны, и тараканы.

Sagit

Цитата: Hellerick от октября 29, 2009, 05:05

А эволюционизм — это идея о том, что все мы братья: и люди, и обезьяны, и тараканы.

Эволюционизм - это идея о том, что кто-то не доэволюционировал до уровня самого "эволюционировавшего".   :down: :3tfu:
Поэтому Гитлер хотел очистить землю от недоразвитых! - Это и есть ваша "идея о том, что все мы братья: и люди, и обезьяны, и тараканы"? :D :D :D

Triton

Цитата: Чугуний от октября 29, 2009, 04:05
Не каждому человеку дано вытерпеть такого родственника как обезьяна. Для многих это до сих пор шок - иметь такого родственника.
Не дано вытерпеть тем, кто смотрит на всё окружающее с высоты своего "божественного" происхождения.
А между тем, это одни из самых удивительных и интересных животных на Земле.
Молиться, поститься и слушать радио Ватника

Hellerick

Цитата: Sagit от октября 29, 2009, 07:06
Цитата: Hellerick от октября 29, 2009, 05:05

А эволюционизм — это идея о том, что все мы братья: и люди, и обезьяны, и тараканы.

Эволюционизм - это идея о том, что кто-то не доэволюционировал до уровня самого "эволюционировавшего".   :down: :3tfu:
Поэтому Гитлер хотел очистить землю от недоразвитых! - Это и есть ваша "идея о том, что все мы братья: и люди, и обезьяны, и тараканы"? :D :D :D

Про "недоэволюционировавших" вы сами придумали. Тараканы не недоэволюционировали, они всего лишь по другому эволюционировали.

А Гитлер руководствовался тем принципом, что некоторые нации изначально по природе своей являлись высшими, а некоторые низшими.

Sagit

Цитата: Hellerick от октября 29, 2009, 09:40
Цитата: Sagit от октября 29, 2009, 07:06
Цитата: Hellerick от октября 29, 2009, 05:05

А эволюционизм — это идея о том, что все мы братья: и люди, и обезьяны, и тараканы.

Эволюционизм - это идея о том, что кто-то не доэволюционировал до уровня самого "эволюционировавшего".   :down: :3tfu:
Поэтому Гитлер хотел очистить землю от недоразвитых! - Это и есть ваша "идея о том, что все мы братья: и люди, и обезьяны, и тараканы"? :D :D :D

Про "недоэволюционировавших" вы сами придумали. Тараканы не недоэволюционировали, они всего лишь по другому эволюционировали.

А Гитлер руководствовался тем принципом, что некоторые нации изначально по природе своей являлись высшими, а некоторые низшими.

Все сущее на земле предел совершенства и идеально в своем роде!!! Если человек высшее существо, находящееся на высшей ступени эволюции, почему оно не может летать, как птица, не может находиться в воде, как рыба, не видит ультрафиолет, не слышит ультразвук и т.д. и т.п.?! Нет ни высших ни низших! Это всего лишь классификация по теории эволюции, придуманной человеком. Ваша идея эволюционизма ставит совершенство видов под сомнение, поскольку если существует эволюция, следовательно должны существовать ее начало, промежуточные этапы и конец, включая существа находящиеся на этих этапах, не так ли? Если так, то можно утверждать, что некоторые виды не достигли вершины эволюции или развиваются в неправильном и вредном направлении, следовательно они подлежат уничтожению, как бесполезные и вредные? Поэтому теория эволюции становится базой для оправдания нацизма и расизма! Гитлер руководствовался именно этим принципом и уничтожал недоразвитых и низших с точки зрения эволюции! Те кто поддерживает эту теорию являются пособниками нацизма и расизма! Выводы Дарвинистов, иначе говоря натуралистов, можно сравнить с выводами, которые можно сделать об ОС компьютера, распилив и расcмотрев под микроскопом его камень (процессор). :3tfu: :3tfu: :3tfu:

5park

Цитата: Taciturn_ от января 20, 2009, 22:46
В том то и дело, что эту теорию в принципе считают не состоятельной в сегодняшнем научном мире.И никогда не воспринимали по настоящему.Сам Дарвин печатал как гипотезу (предположение), а не как теорию. Теория предполагает наличие доказательств. Гипотеза Дарвина до сих пор не имеет совсем никаких. Все находки ранее объявленные как переходные формы на сегодняшний день уже не считаются такими.К тому же те, что нам известны из школьных учебников никогда в серьезном научном мире такими и не считались.

lol
:fp:

Sagit

Цитата: 5park от октября 29, 2009, 12:04
Цитата: Taciturn_ от января 20, 2009, 22:46
В том то и дело, что эту теорию в принципе считают не состоятельной в сегодняшнем научном мире.И никогда не воспринимали по настоящему.Сам Дарвин печатал как гипотезу (предположение), а не как теорию. Теория предполагает наличие доказательств. Гипотеза Дарвина до сих пор не имеет совсем никаких. Все находки ранее объявленные как переходные формы на сегодняшний день уже не считаются такими.К тому же те, что нам известны из школьных учебников никогда в серьезном научном мире такими и не считались.

lol

:yes: :=

Triton

Цитата: Sagit от октября 29, 2009, 11:55
Все сущее на земле предел совершенства и идеально в своем роде!!! Если человек высшее существо, находящееся на высшей ступени эволюции, почему оно не может летать, как птица, не может находиться в воде, как рыба, не видит ультрафиолет, не слышит ультразвук и т.д. и т.п.?! Нет ни высших ни низших! Это всего лишь классификация по теории эволюции, придуманной человеком. Ваша идея эволюционизма ставит совершенство видов под сомнение, поскольку если существует эволюция, следовательно должны существовать ее начало, промежуточные этапы и конец, включая существа находящиеся на этих этапах, не так ли? Если так, то можно утверждать, что некоторые виды не достигли вершины эволюции или развиваются в неправильном и вредном направлении, следовательно они подлежат уничтожению, как бесполезные и вредные? Поэтому теория эволюции становится базой для оправдания нацизма и расизма! Гитлер руководствовался именно этим принципом и уничтожал недоразвитых и низших с точки зрения эволюции! Те кто поддерживает эту теорию являются пособниками нацизма и расизма! Выводы Дарвинистов, иначе говоря натуралистов, можно сравнить с выводами, которые можно сделать об ОС компьютера, распилив и расcмотрев под микроскопом его камень (процессор). :3tfu: :3tfu: :3tfu:
Ей-богу, руки чешутся забабахать то ли серьёзную статью о соотношении мистическо-мифологизированного и научного мировоззрения в современном обществе, то ли очередной стёб на тему ХГМ и ГСМ в стиле Луркоморья.
Выдаёте свои комплексы за якобы идеи науки, а потом торжественно их громите с высоты других своих комплексов. Смешно и грустно.
Молиться, поститься и слушать радио Ватника

Hironda

Цитата: Sagit от октября 29, 2009, 11:55
Все сущее на земле предел совершенства и идеально в своем роде!!!

А откуда вам это известно?

"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают и этого" (Сократ)

Sagit

Цитата: Hironda от октября 29, 2009, 12:16
Цитата: Sagit от октября 29, 2009, 11:55
Все сущее на земле предел совершенства и идеально в своем роде!!!

А откуда вам это известно?

"Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают и этого" (Сократ)

Откуда вам известно, что вы это вы? :D

Hironda

Цитата: Sagit от октября 29, 2009, 12:19
Откуда вам известно, что вы это вы?

Слишком глыбокомысленно. Не поняла.  :???

А что значит: я - это я? :???
То, что я - не вы, это точно!  :green:

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Triton

Цитата: Hironda от октября 29, 2009, 12:27
Цитата: Sagit от октября 29, 2009, 12:19
Откуда вам известно, что вы это вы?

Слишком глыбокомысленно. Не поняла.  :???

А что значит: я - это я? :???
То, что я - не вы, это точно!  :green:
Скорее всего нам намекнули, что Sagit на личном опыте познал предел совершенства.  :-\
Молиться, поститься и слушать радио Ватника

Sagit

Цитата: Triton от октября 29, 2009, 12:40
Цитата: Hironda от октября 29, 2009, 12:27
Цитата: Sagit от октября 29, 2009, 12:19
Откуда вам известно, что вы это вы?

Слишком глыбокомысленно. Не поняла.  :???

А что значит: я - это я? :???
То, что я - не вы, это точно!  :green:
Скорее всего нам намекнули, что Sagit на личном опыте познал предел совершенства.  :-\

Вам нужно доказывать, что вы существуете??? Попробуйте сами это сделать!!! :3tfu:

Triton

Молиться, поститься и слушать радио Ватника

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр