Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Рюйсские

Автор Алексей Гринь, декабря 11, 2010, 18:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SIVERION

Сборище гопоты,нац-пацриотаф,всегда с желанием ищут повод что бы помахать кулаками,а смерть Свиридова для них лишь повод,не более
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Iskandar

Про русских, избитых на манежке "русским" гопьём, прообразом флосовской партии. Это которые в том числе на той знаменитой фотке, которой демотиваторщики унижают кавказцев.

http://drugoi.livejournal.com/3441588.html

Интересно читать в комментах, как русские православные люди в принципе считают в стиле "ну подумаешь...", что русских подростков избили.

Впрочем, это лишь продолжение флосовской риторики. Ну подумаешь, гопники, идея-то хорошая, нужная...


Flos

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 08:24
Впрочем, это лишь продолжение флосовской риторики. Ну подумаешь, гопники, идея-то хорошая, нужная..

Iskandar, Вы предлагаете коллективно осудить гопников и жить так, будто в датском королевстве все спокойно. За деревьями не видите леса.



ali_hoseyn

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 08:24http://drugoi.livejournal.com/3441588.html

Интересно читать в комментах, как русские православные люди в принципе считают в стиле "ну подумаешь...", что русских подростков избили.

Простите, а на кого из тех, что на фотографии, похож "русский подросток" справа?
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Iskandar

Цитата: Flos от декабря 14, 2010, 09:16
Iskandar, Вы предлагаете коллективно осудить гопников и жить так, будто в датском королевстве все спокойно.

Где я предлагаю жить так?

Цитата: Flos от декабря 14, 2010, 09:16
За деревьями не видите леса.

У вас же лес рубят - щепки летят.

myst

А где посадки?

Flos

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 10:17
Где я предлагаю жить так?

Не предлагаете? Ну так, вперед, двигайте конструктив.
Все, что Вы написали в этой теме - это осуждение гопоты на Манежной. 
ОК, осудили. Дальше-то что? Это же главное.
Еще что-нибудь Вы увидели во всех этих выступлениях? Вы из приведенных мной процентов опроса какие выводы делаете? Что значат эти цифры для Вас?
Равонам высказался - в России 20% адекватных людей, остальные нацики и бандиты.
Вы тоже так думаете?
Если все оставить как есть, то завтра будет не 5000, а 100 000, а послезавтра крови будет в сотни раз больше.
Если думать как Равонам, то по-моему,  что это неизбежно.
Если только камлать о злых русских фашистах на манежной и не пытаться понять причины широкой поддержки этих действий - тоже.


Iskandar

А кто-нибудь всё-таки где-нибудь слышал, кем же работал невинно убиенный Седой? Где трудился этот русский православный человек?
Когда сообщаются об убийстве человека, обычно всегда называют его род деятельсноти: где работал убитый или учился.

Например, выходцы с Кавказа ограбили и убили московского студента. Им в отместку скинхэды патриоты Земли Русской забили на смерть киргизского дворника.

А кого убил Черкесов? Фаната "Спартака"? И всё? Это профессия такая? За неё столько дают, что можно позволить себе свадьбы на ямайках?

Flos

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 10:43
А кто-нибудь всё-таки где-нибудь слышал, кем же работал невинно убиенный Седой?

Ну, просветите нас. Лично я и про Ямайку-то не слышал.

Iskandar

Цитата: Flos от декабря 14, 2010, 10:36
ОК, осудили.

ОК? Осудили? Вы - нет.

Всё. Остальное бессмысленно. Если для вас бардак в российском государстве оправдывает избиение узбека в метро... Либо нравственность, либо молчите о бедах русского народа...

Iskandar

Цитата: Flos от декабря 14, 2010, 10:46
Лично я и про Ямайку-то не слышал.

Да вы-то и про избиения не слышали. У вас на Манежке одни приличные люди собрались...

Iskandar

Цитата: Flos от декабря 14, 2010, 10:46
Ну, просветите нас.

Почему я это должен делать? Ваш кумир - неужели так трудно узнать про него что-то?

Iskandar

Цитата: Flos от декабря 14, 2010, 10:36
Вы тоже так думаете?

Вы ещё скажите, что я ненавистник и враг русского народа. И кавказцев уличных обожаю, ага...

Flos

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 10:47
ОК? Осудили? Вы - нет.

Ладненько.
Сим я лично осуждаю любое насилие, совершенное над людьми по причине их расы, пола, национальной, культурной и социальной  принадлежности, религии и цвета кожи.

14.12.2010                              Подпись моя.


Дальше будем говорить?


Iskandar

Осуждаете, но оправдываете...

Flos

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 10:49
Вы ещё скажите, что я ненавистник и враг русского народа. И кавказцев уличных обожаю, ага...

Это был вопрос, а не утверждение. А ответ-то какой?

Flos

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 10:54
Осуждаете, но оправдываете...

Я не суд, чтобы оправдывать. Я думаю, они должны отвечать за свои действия согласно законам РФ.

Что еще Вас смущает в моей позиции?

Octavius

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 10:43
А кто-нибудь всё-таки где-нибудь слышал, кем же работал невинно убиенный Седой? Где трудился этот русский православный человек?
Когда сообщаются об убийстве человека, обычно всегда называют его род деятельсноти: где работал убитый или учился.

Например, выходцы с Кавказа ограбили и убили московского студента. Им в отместку скинхэды патриоты Земли Русской забили на смерть киргизского дворника.

А кого убил Черкесов? Фаната "Спартака"? И всё? Это профессия такая? За неё столько дают, что можно позволить себе свадьбы на ямайках?
Кстати да, все этот вопрос как-то деликатно обошли.

mnashe

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 10:47
Либо нравственность, либо молчите о бедах русского народа...
От того, что мы тут этих подонков осуждают, им ни холодно, ни жарко.
А вот если анализировать явление, то можно уже искать пути борьбы с ним.
Поэтому мне позиция Flos ближе, хотя я полностью разделяю и Вашу, и Равонамову реакцию на события.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Iskandar

Цитата: mnashe от декабря 14, 2010, 11:06
А вот если анализировать явление, то можно уже искать пути борьбы с ним.

Если анализировать и "говорить дальше", то у русского народа есть куда бо́льшие и насущные проблемы, чем засилие и распоясанность кавказцев, а тем более убийство кавказским бандитом фанатского гопника (профессионального?) в уличной обоюдоагрессивной стычке. При нынешних порядках если выпилить паразитов с неправильным цветом глаз и акцентом, на их место придут паразиты с цветом глаз правильным. Точно такие же. Да что там говорить, на шее русского народа сейчас куда больше паразитов русских, чем кавказских.

Iskandar

Цитата: Flos от декабря 14, 2010, 10:36
Ну так, вперед, двигайте конструктив.

Можно подумать, конструктив предложили вы. Пока что ничего, кроме поддержки предложения выгнать всех неправильно пигментированных, с милостивым позволением остаться лично мне, я не увидел...

Iskandar

Цитата: mnashe от декабря 14, 2010, 11:06
Поэтому мне позиция Flos ближе

У него есть позиция? Перескажите, пожалуйста, что именно имеется в виду.

Iskandar

Цитата: Flos от декабря 14, 2010, 10:54
Это был вопрос, а не утверждение. А ответ-то какой?

Что народу (любому) в массе нравятся проявления силы против чужих - это общечеловеческая и общезвериная психология. Что тут удивительного?

RawonaM

Цитата: Flos от декабря 14, 2010, 10:36
Равонам высказался — в России 20% адекватных людей, остальные нацики и бандиты.
Вы тоже так думаете?
Если все оставить как есть, то завтра будет не 5000, а 100 000, а послезавтра крови будет в сотни раз больше.
Если думать как Равонам, то по-моему,  что это неизбежно.
Вы за меня не решайте, я такого не говорил. Наоборот, я говорил, что нельзя недооценивать ситуацию, а то будет как в 33-ем.
Да, если 80% поддерживают нациков и бандитов, то так и будет и что-то с этим надо делать и выводы надо делать, никто не предлагает забыть. Но поддерживать?!! Это уж извините ниже плинтуса.

Iskandar

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 11:22
При нынешних порядках если выпилить паразитов с неправильным цветом глаз и акцентом, на их место придут паразиты с цветом глаз правильным.

Цапок угнетал и убивал 10 лет своих соплеменников. Где толпы на Манежке? Или хотя бы в Краснодаре? Ну или хотя бы в самой Кущёвской? Черкесовых выгоним в КБР, киргизов-дворников - в Киргизстан, Цапков мы куда выгоним?