Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Рюйсские

Автор Алексей Гринь, декабря 11, 2010, 18:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей Гринь

Если первая половина участвующих в русских маршах выглядит как кавказцы, то вторая половина — это какие-то зачуханные алкоголики и дрыщи в шапках-петушках полугопнического вида.

Десятый класс вышел на отработку в колхоз:


Я бы запретил таким организациям использовать славное имя северонемецкого племени в своих самопорочащих акциях.
肏! Τίς πέπορδε;

Лукас

Цитата: Алексей Гринь от декабря 11, 2010, 19:26
Если первая половина участвующих в русских маршах выглядит как кавказцы, то вторая половина — это какие-то зачуханные алкоголики и дрыщи в шапках-петушках полугопнического вида.
Ну так отморозки, что от них хотите?
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Алексей Гринь

По-моему как раз не отморозки, а забитки и лохи, которые свои неудачи сваливают на других. В толпе-то находиться много отваги не надо.
肏! Τίς πέπορδε;

autolyk

Цитата: Алексей Гринь от декабря 11, 2010, 19:26
Если первая половина участвующих в русских маршах выглядит как кавказцы, то вторая половина — это какие-то зачуханные алкоголики и дрыщи в шапках-петушках полугопнического вида.
Ну это как посмотреть сфотографировать. Вот Вы бы отказались участвовать в марше в такой компании, с такими лозунгами?
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

Алексей Гринь

Полумужчина-полуженщина справа испугал бы
肏! Τίς πέπορδε;

Искандер

Цитата: Лукас от декабря 11, 2010, 18:55
Но никак на кавказца не похож
Цитата: Лукас от декабря 11, 2010, 18:55
греки
Вот оттуда напрашивается. Что-то пан-средиземноморское всё же есть в вашем одухотворённейшем.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

злой

Что предлагается обсуждать?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Искандер

Цитата: злой от декабря 11, 2010, 20:46
Что предлагается обсуждать?
Предполагалось ыгрануть в популярную ыгру "Говна волнуются раз..."
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Aleksey

Гринь — зеленый, что кагбэ намекаэ на тему.

Лукас

Цитата: Искандер от декабря 11, 2010, 20:41
Что-то пан-средиземноморское всё же есть в вашем одухотворённейшем.
Где? :???
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Чайник777

Цитата: злой от декабря 11, 2010, 20:46
Что предлагается обсуждать?
Думаю то, что Гринь - белокурый ариец, а все остальные русские выглядят как унтерменши  :)
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

RawonaM

Да... Лозунги «Arbeit macht frei» посреди Москвы это сильно. Вам не кажется, что количество участников несколько зашкаливает? Или в большой стране должно быть много долбо... умственно чрезмерно развитых?
И что-то не видно, чтоб ОМОН им сильно мешал. Идут себе спокойно.

rlode

Цитата: Алексей Гринь от декабря 11, 2010, 18:38
Цитата: Лукас от декабря 11, 2010, 18:36
И где там шпиона нашел Гриня? Вполне русская внешность.
И как вы друг от друга отличаете? По мне так и за кавказца бы сошёл. Это я к тому, что сия братия побила несколько лиц «неславянской внешности». Негров или китайцев, что ли?
Русских с такой внешностью вагон и маленькая тележка. Стереотип на счет того что все русские должны быть светловолосы и голубоглазы это кагбэ всего лишь стереотип. И как среди людей с Северного Кавказа встречаются люди со "славянской" внешностью, так и среди русских бывают похожие на кавказцев. Только национальные конфликты происходят не от того что внешность разная. К чеченцам отношения у русских в среднем хуже, чем к армянам или грузинам, хотя среди первых как светлые типажи встречаются чаще. 

iopq

Цитата: RawonaM от декабря 11, 2010, 19:05
У нас в армии был болгарин Иван Петров, с весьма типа тюркской внешностью. Еврей кагбе.
А я знаю Светослава который турок турком, и никакой не еврей, он очень даже темный
Poirot: Я, кстати, тоже не любитель выпить, хоть и русский.
jvarg: Профессионал? ;)

Xico

Цитата: Чайник777 от декабря 11, 2010, 21:03
Думаю то, что Гринь - белокурый ариец, а все остальные русские выглядят как унтерменши
А вдруг он на самом деле того ?
Veni, legi, exii.

Искандер

Цитата: Лукас от декабря 11, 2010, 21:01
Где? :???
В лице, в лице... Мандибуля, подбородок, угол лица, надбровные дуги в конце концов. Хотя в реале это всё результат эклектики, но всё же...

Цитата: RawonaM от декабря 11, 2010, 21:05
Лозунги «Arbeit macht frei» посреди Москвы это сильно.
Особенно учитывая то, кто именно в Москве Arbeit... in Höfen, auf Baustellen, Märkte, Stände ... im Stadttag...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

myst

У вторая страница, а шапок-петушков всё нет. :(

Искандер

Цитата: myst от декабря 11, 2010, 21:20
У вторая страница, а шапок-петушков всё нет. :(
Всмысле здесь с нами?
Пардоньте, но в етой теме надо читать и писать по-русски. Тут то и кроется первая заминка.Да и вообще... На ЛФ конечно бывает всё и бывают всякие, но...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

myst

:??? Вроде по-русски написано, но ни черта непонятно...

Aleksey

Так загадка нераскрыта?
Кто Гринь — нижненемец, верхненемец, евгей, грек или рушэ люттэ?

Искандер

Цитата: myst от декабря 11, 2010, 21:39
Вроде по-русски написано, но ни черта непонятно...
rukalitzo.jpg Что конкретно то опять ....
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Алексей Гринь

Цитата: Чайник777 от декабря 11, 2010, 21:03
а все остальные русские выглядят как унтерменши  :)
Ну почему все остальные русские. Я говорю конкретно про рюйсских ориев. В их категориях про них самих же.

Цитата: RawonaM от декабря 11, 2010, 21:05
И что-то не видно, чтоб ОМОН им сильно мешал. Идут себе спокойно.
В каком случае? В сегодняшнем эвенте ОМОН принимал участие. Но поначалу не хотели эту недочеловечью нечисть разгонять, чтобы не спровоцировать чего.

肏! Τίς πέπορδε;

myst

Цитата: Искандер от декабря 11, 2010, 21:49
rukalitzo.jpg Что конкретно то опять ....
rukacheshetzatylok.tiff

Искандер

Цитата: Алексей Гринь от декабря 11, 2010, 21:55
Но поначалу не хотели эту недочеловечью нечисть разгонять, чтобы не спровоцировать чего.
Просто тут либо скорострельный огнемёт с последующей дезинфекцией кислотой, либо подождать пока от наркоты сами ...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

rlode

Цитата: Искандер от декабря 11, 2010, 21:49
Цитата: myst от декабря 11, 2010, 21:39
Вроде по-русски написано, но ни черта непонятно...
rukalitzo.jpg Что конкретно то опять ....
рука лицо :donno: что это значит?