Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё я подумал

Автор Валентин Н, ноября 27, 2016, 19:39

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Mass

Цитата: ivanovgoga от мая 17, 2020, 15:52Стать "как" и стать "им" -"две большие разницы".
Это ваши личные суждения.

И как только вы судите степень правоты другого, встраивая их (суждения свои) в контекст Слова Божьего, вы можете быть либо пророком либо еретиком.

Во всех перечисленных случаях, если я не ошибаюсь, вам стоило бы быть в диалоге несколько скромнее.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Mass

Цитата: ivanovgoga от мая 17, 2020, 15:52а это уже забавно, аргументов не хватат?
А что, мне в разговоре о Писании обязательно надо стремиться к собственноручному признанию моей правоты оппонентом? Или чего-то там ему не дать?

Нет.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

ivanovgoga

Цитата: Mass от мая 17, 2020, 15:55
Цитата: ivanovgoga от Стать "как" и стать "им" -"две большие разницы".
Это ваши личные суждения.
Нет. Адам был "создан по образу и подобию", но этого оказалось мало. :umnik:

Цитата: Mass от мая 17, 2020, 15:59
Цитата: ivanovgoga от а это уже забавно, аргументов не хватат?
А что, мне в разговоре о Писании обязательно надо стремиться к собственноручному признанию моей правоты оппонентом? Или чего-то там ему не дать?

Нет.
Я так понимаю, вы уже совершенство... ;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

BormoGlott

Цитата: ivanovgoga от мая 17, 2020, 11:59
Конечно нет. Это открытая конструкция
Почему "конечно"? Что мешает её покрыть слоем изоляции?

ivanovgoga

Цитата: BormoGlott от мая 17, 2020, 17:13
Цитата: ivanovgoga от Конечно нет. Это открытая конструкция
Почему "конечно". Что мешает её покрыть слоем изоляции?
Вопрос мне или производителям? ;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

BormoGlott

Цитата: ivanovgoga от мая 17, 2020, 17:18
Вопрос мне или производителям?
Ну у вас есть же какое-то своё мнение на этот счёт?

Easyskanker

Скороговорка "Жили были три китайца: Як, Як-цедрак, Як-цедрак-цедрак-цедрони..." из тех времен, когда /р/ в китайском еще не перешло в /ж/? :donno:

RockyRaccoon

Цитата: Easyskanker от мая 18, 2020, 18:15
Скороговорка "Жили были три китайца: Як, Як-цедрак, Як-цедрак-цедрак-цедрони..." из тех времен, когда /р/ в китайском еще не перешло в /ж/? :donno:
И [к] конечный ещё не отпал...

Easyskanker



(wiki/ru) Вселенная

Вы тоже видите наверху щель между ягодицами или я один такой извращенец? :???

Валентин Н

Цитата: Easyskanker от мая 19, 2020, 20:05
Вы тоже видите наверху щель между ягодицами
Щель вижу, ягодиц ли? Пожалуй, нет, просто щель.

Цитата: Easyskanker от мая 19, 2020, 20:05
или я один такой извращенец? :???
Увы-с...
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Easyskanker


Karakurt


ivanovgoga

Цитата: Karakurt от мая 20, 2020, 16:35
Это войд
там вроде никакого войда нет, тем более такого протяженного. Скорей всего картинка липовая.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Karakurt

Да ну, скорее всего засвет от млечного пути.

alant

Повстречался мне в маршрутке цыганский табор, и меня озарило: именно их Геродот описал под названием меланхлены.  :)
Я уж про себя молчу

Python

Секунда примерно соответствует времени произношения слова «секунда».
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Jeremiah

Неправда. Там миллисекунд 700 максимум :umnik:

Awwal12

Цитата: Karakurt от мая 20, 2020, 17:02
Да ну, скорее всего засвет от млечного пути.
Из подписи к картинке на Википедии:
ЦитироватьТёмная полоса по диагонали и краям картины — расположение Млечного Пути, пыль которого мешает наблюдениям
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Python

Цитата: Jeremiah от июня  6, 2020, 10:47
Неправда. Там миллисекунд 700 максимум :umnik:
Хотя, если добавить время на вдох после каждого произношения, то в секунду можно и не уложиться.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Jeremiah

Ник пользователя kemerover, вероятнее всего, надобно парсить не как kemer-over (конец кемера) и не как kemer-o-ver (тот, кто верит в Кемера), а как kemerov-er (житель Кемерово). Как-то и в голову раньше не приходило.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр