Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что вы сейчас пьете?

Автор Feruza, октября 4, 2012, 17:28

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

TestamentumTartarum

Холодец пью/ем (попросил мне пару порций без мяса сделать).
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Python

Цитата: jvarg от февраля  3, 2019, 13:25
Цитата: Python от февраля  3, 2019, 13:17
ореховый пирог с лимонной цедрой.
Пьете ореховый пирог?
И ем чай. Поскольку делаю и то, и другое одновременно, то даже не знаю, в какую тему запостить.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Python

Нет. Разве что сырье для него приготовил (орехи и цедру перемолол на кухонном комбайне), остальное — не моя заслуга.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

TestamentumTartarum

Цитата: Python от февраля  3, 2019, 17:16
Цитата: jvarg от февраля  3, 2019, 13:25
Цитата: Python от февраля  3, 2019, 13:17
ореховый пирог с лимонной цедрой.
Пьете ореховый пирог?
И ем чай. Поскольку делаю и то, и другое одновременно, то даже не знаю, в какую тему запостить.
Я сюда запостил похожий случай:
Цитата: TestamentumTartarum от февраля  3, 2019, 15:18
Холодец пью/ем (попросил мне пару порций без мяса сделать).
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

true

Ощущение, что Аня заревновала, но затем облегчено выдохнула :P


Awwal12

Я сошел с ума и разорился на горячий "Дайдо молочный коктейль 2018" из автомата (1,5$ за 240 мл, сделан в провинции Гумма). По крайней мере откровенную лажу в Японии не делают, а то от стакана нашего кофехаосного чая за 0,75$ потом полчаса отплевываешься желтой слюной... Прикольная штука, в общем-то, этот ваш "Дайдо молочный коктейль 2018".
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Цитата: true от февраля  5, 2019, 01:59
Ощущение, что Аня заревновала, но затем облегчено выдохнула :P
не заревновала, а обрадовалась было :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от февраля  5, 2019, 18:09
Я сошел с ума и разорился на горячий "Дайдо молочный коктейль 2018" из автомата (1,5$ за 240 мл, сделан в провинции Гумма). По крайней мере откровенную лажу в Японии не делают, а то от стакана нашего кофехаосного чая за 0,75$ потом полчаса отплевываешься желтой слюной... Прикольная штука, в общем-то, этот ваш "Дайдо молочный коктейль 2018".
*сначала зависла, пытаясь понять, где ты находишься, если за доллары напитки покупаешь*  ;D
Кофе пью.

Poirot

Цитата: Awwal12 от февраля  5, 2019, 18:09
Я сошел с ума и разорился на горячий "Дайдо молочный коктейль 2018" из автомата (1,5$ за 240 мл, сделан в провинции Гумма). По крайней мере откровенную лажу в Японии не делают, а то от стакана нашего кофехаосного чая за 0,75$ потом полчаса отплевываешься желтой слюной... Прикольная штука, в общем-то, этот ваш "Дайдо молочный коктейль 2018".
https://www.youtube.com/watch?v=67XIRK8B6vA
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Марочный "звартноц". В шоке (так-то я не любитель коньяка, но...).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Poirot

Цитата: Awwal12 от февраля 16, 2019, 15:59
Марочный "звартноц". В шоке (так-то я не любитель коньяка, но...).
Аэропорт, что ли?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Серьезно, не всякое виски такое благоприятное впечатление производило. Очень, очень.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от февраля 16, 2019, 22:04
Серьезно, не всякое виски такое благоприятное впечатление производило. Очень, очень.
В смысле, без горчинки и без легких ноток самогона? Это первый признак, что это не виски, а просто правильно разведенный ректификат с  жженым сахаром и ванилью (любимая закраска "коньяков" и "виски" у армян и греков).
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от февраля 16, 2019, 22:10
Цитата: Awwal12 от Серьезно, не всякое виски такое благоприятное впечатление производило. Очень, очень.
В смысле, без горчинки и без легких ноток самогона?
С горчинкой, конечно (ничего не могу сказать про нотки самогона). Вряд ли такой запах может быть достигнут жженым сахаром и ванилью. Если и синтетика, то я, воля ваша, руками и ногами за. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

_Swetlana

Цитата: ivanovgoga от февраля 16, 2019, 22:10
Цитата: Awwal12 от февраля 16, 2019, 22:04
Серьезно, не всякое виски такое благоприятное впечатление производило. Очень, очень.
В смысле, без горчинки и без легких ноток самогона? Это первый признак, что это не виски, а просто правильно разведенный ректификат с  жженым сахаром и ванилью (любимая закраска "коньяков" и "виски" у армян и греков).
Хорошая вещь, кстати, этот ректификат.
У друзей сосед по даче приторговывал этим "коньячным спиртом", вынесенным с челябинского винзавода.
Мы приехали к друзьям на дачу, друг пошёл к соседу и принёс к шашлыкам 1,5 литровую бутылку этого "коньячного спирта". Пьётся легко, голова от сивушных масел не болит.
Гораздо лучше любого коньяка  ;up: А ваниль я вообще люблю.
🐇

Виоленсия

Растворимый шиповник с сахаром. В порошкообразном виде оно вкуснее, чем в виде напитка. :( Тешу себя надеждой, что напиток полезен и для иммунитета хорош.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр