Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Почему люди любят пляжный отдых?

Автор Devorator linguarum, июля 2, 2018, 21:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SIVERION

То что еда кажется вкуснее после купания это так и есть, просто в организме во время купания усиливается обмен веществ и пищеварение и хочется есть, по себе знаю как только наплавался сразу появляется желание что то хряпнуть.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

From_Odessa

SIVERION

Да,там явно какая-то физическая закономерность, ибо не я один это испытывал и испытываю. Было так приятно поесть на море :)

piton

Цитата: mnashe от июля  6, 2018, 02:07
На сколько ж дней вы ездите, что приходится ремонтировать тенты? Как далеко от дома?
Московская обл - Крым. Раньше  сутки на поезде, сейчас 2 ч самолетом + дальнейшее.
Речь идет о коммунистической собственности. Отдыхающие регулярно оставляют кто палатку, кто удочку, посуду, топор и т.д. Но в морской среде манатки быстро портятся. Тенты ремонтируются часто, ветер рвет. Там еще проблема, как закрепить на габродиабазе.
Кстати, в позапрошлом году доставил самолетом доставил супер-пупер тент, тяжелый. Разработанный нашим к.ф.м наук. Верх у него из легкой белой ткани, низ толстой черной. Подруга моя сшила, а я довез. :)
W

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр