Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня радует

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 20:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от февраля 28, 2019, 10:30
Так как раз если оценивать адекватно, то и получается, что в периодическом выпекании изделий из дрожжевого теста нет ну ничего достойного особого упоминания. Ладно бы это ещё были какие-то торты или иные кулинарные изыски...
а ты с чем булочки делаешь? Или просто плюшки без начинки?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Простые булочки. Редко - сдобные, либо пироги.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Awwal12

Цитата: Easyskanker от марта  2, 2019, 10:41
Радует, что перестала течь кровь с гортани. По-видимому острый бронхит проходит, иду на поправку :)
Что-то вы там как-то совсем... Поправляйтесь.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


alant

Радует, что в купленных настенных часах секундная стрелка не была предусмотрена, а не отломалась, как я вначале подумал и расстроился.  :)
Я уж про себя молчу

BormoGlott

Цитата: alant от марта  2, 2019, 15:05
настенных часах секундная стрелка не была предусмотрена
А как без секундной стрелки догадаться идут ли часы или остановились?

Karakurt


Mercurio

Цитата: Karakurt от марта  2, 2019, 17:34
Свериться с соткой :)
Вау! Кто-то всё ещё использует это слово!
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Mercurio

Цитата: Easyskanker от марта  2, 2019, 10:41
Радует, что перестала течь кровь с гортани. По-видимому острый бронхит проходит, иду на поправку :)
Дружище, поправляйся :UU:
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Валентин Н

Цитата: Easyskanker от марта  2, 2019, 10:41
Радует, что перестала течь кровь с гортани. По-видимому острый бронхит проходит, иду на поправку :)
Что-то вы разболелись. Поправляйтесь!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Easyskanker


Iwvvd

Цитата: Mercurio от марта  2, 2019, 23:03
Цитата: Karakurt от марта  2, 2019, 17:34
Свериться с соткой :)
Вау! Кто-то всё ещё использует это слово!
Про "6 соток" все знают. А тут что ещё за?

Easyskanker

В Казахстане так называют сотовые телефоны.

Toman

Цитата: BormoGlott от марта  2, 2019, 17:23
А как без секундной стрелки догадаться идут ли часы или остановились?
Так на часах с реальным механизмом и минутная вполне видимо смещается с каждым шагом механизма/привода. Это с точностью до секунды значение с неё прочитать нельзя - а увидеть, что она дрыгается - таки можно.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Iwvvd

Цитата: Easyskanker от марта  3, 2019, 02:24
В Казахстане так называют сотовые телефоны.
Понятно, спасибо.

alant

Цитата: Karakurt от марта  2, 2019, 17:34
Свериться с соткой :)
Я понимаю, что время=деньги, но как это мне поможет?  :???
Я уж про себя молчу

From_Odessa

Да, да, ДА! Нулевая ничья в Мерсисайдском дерби, а это значит, что "Ливерпуль" потерял еще два очка и "Манчестер Сити" вышел на чистое первое место! И это меня весьма радует, да! Сложно осознать, ведь еще не так давно было семь пунктов разрыва, а позднее, после того, как "Сити" проиграл в Ньюкасле, я подумал, что нужно забывать о борьбе за чемпионство и сконцентрироваться на Лиге Чемпионов... Но... Все перевернулось. Вернее, нельзя сказать, что перевернулось. "МС"-то обошел "Ливерпуль" всего на один балл, пусть и при явно лучшей разнице мячей. Вся борьба впереди, а календарь у команды Гвардиолы, как по мне, тяжелее. Кроме того, "красные" бьются за два трофея, а "Сити" - сразу за четыре, так что и сил у них будет уходить больше, а с игрой у "горожан" явно хватает проблем, что было видно и вчера в Борнмуте. Так что это лишь промежуточная радость, не более того.

Karakurt

Цитата: alant от марта  3, 2019, 03:54
Цитата: Karakurt от марта  2, 2019, 17:34
Свериться с соткой :)
Я понимаю, что время=деньги, но как это мне поможет?  :???
Если время совпадает, часы исправны.

Awwal12

Цитата: Easyskanker от марта  3, 2019, 02:24
В Казахстане так называют сотовые телефоны.
Кажется, никогда не слышал. "Мобила", "мобильник", "мобильный" наиболее типичны, реже "сотовый".
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

alant

Цитата: Karakurt от марта  4, 2019, 09:25
Цитата: alant от марта  3, 2019, 03:54
Цитата: Karakurt от марта  2, 2019, 17:34
Свериться с соткой :)
Я понимаю, что время=деньги, но как это мне поможет?  :???
Если время совпадает, часы исправны.
Время совпадает с деньгами  :o
Я уж про себя молчу

Python

Цитата: alant от марта  4, 2019, 10:30
Цитата: Karakurt от марта  4, 2019, 09:25
Цитата: alant от марта  3, 2019, 03:54
Цитата: Karakurt от марта  2, 2019, 17:34
Свериться с соткой :)
Я понимаю, что время=деньги, но как это мне поможет?  :???
Если время совпадает, часы исправны.
Время совпадает с деньгами  :o
Я бы понял, если с двадцаткой или хотя бы с пятьдесяткой, но с соткой :o
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Toman

Цитата: Easyskanker от марта  3, 2019, 02:24
В Казахстане так называют сотовые телефоны.
Я-то вначале подумал, что речь шла о номере 100 в городской телефонной сети. Но это же вроде сугубо московский номер, в других городах, где и было/есть подобное, номер же обычно другой?
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Easyskanker

Да, московский номер к казахстанским сотовым телефонам не при чем.

Python

Цитата: Toman от марта  4, 2019, 16:32
Я-то вначале подумал, что речь шла о номере 100 в городской телефонной сети. Но это же вроде сугубо московский номер
Что он делал — говорил время? В Киеве для этой цели когда-то использовался номер 060. Сейчас, после смены номеров, по идее, он должен был превратиться в 1060 — конечно, если эта служба еще функционирует.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр