Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Письма от Бога и Его Христа (Letters From God and His Christ)

Автор Marius, мая 25, 2014, 01:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marius


ЦитироватьТе Вещи Которые Должны Вскоре Состояться

11/20/04 От Бога Отца – Письмо Данное Тимофею, Для Всех Тех у Кого Есть Уши Чтобы Слышать

Я Господь Ваш Бог, Я Единственный Бог, и вам Я в этот день говорю о тех вещах которые должны вскоре состояться. Ибо волна повернулась, и те кто замужем за этот мир покинули Меня. Они отвернулись и борются против Меня, всё-же Я несомненно вновь оберну  многих. И несмотря на то что они очень жестокосердное поколение, очень глупое и обманчивое поколение, кто говорят, «Бог мёртв, И Христос всего-лишь миф»... Вот, Я вновь оберну их назад!
Поэтому Я говорю, этому принечестивому и прилюбодейному поколению: Не знаете ли вы, что гадюки всцепились в вас?! Вот, всякого рода змеи наполнили вас ядом, и вы вскоре будете поглощены и обнаружете себя в брюхе зверя!... Поэтому бойтесь, Я говорю! Бойтесь! Ибо гадюки уже посреди вас, и зверь нетерпеливо ждёт чтобы вас поглотить! Всё-же поймите это: Зверь боится также. В самом его сердце он дрожит, ибо он знает [что] Я спускаюсь вниз.

Вот Я спускаюсь вниз!...

Разговаривать с теми из этого нечестивого поколения, кто говорят [что] Я мёртв,
Показать им могущественную руку Божью!...

Ибо я разделю небеса
И сотрясу землю Моим голосом!


Вот! Это поколение пробудило спящего гиганта! К гневу и к суду они Его пробудили! Ибо Его ярость горячо горит!... Семикратно она горит! Семь лет Я буду лить суд, и Мой яростный гнев будет раскрыт во всей земле! Тогда они будут знать, Я ЕСТЬ ЖИВОЙ БОГ, раздробляя всякое сомнение! Тогда разделение будет сделано понятным, и много бунта последует!
Народы земли, повернитесь ко Мне или против Меня, ибо истина Моего существования превосходит всякие доводы!... Выбирайте, Я говорю! Выбирайте!... Ибо ни один, кто проживает на земле, не останется в неведении обо Мне или Моего Слова в тот день! Все будут знать, Я ЕСТЬ ГОСПОДЬ!
И когда время выбора подойдёт к концу, и смерть святых завершенно, те кто остаются истинны зверю соберутся вместе против Моего святого города, сражаться против Царя и делать войну. Тогда Сын Человеческий появится, в полной силе и великой славе, придя на облаках! И Его святые следуют за Ним! Ибо Его сила – сила Божья! И Его слава, всё-обхватывающий огонь!... Горе всем тем кто собираются вместе сражаться против Меня! Они будут поглощенны в яркости Его прихода и разрезаны мечом Его рта! Ибо Он очистил землю Своей кровью... И кровью злых людей Он завершит это!

Поэтому, пусть это будет для вас знаком:
Первое, жатва всех кто принадлежат Мне.

Потом сотрясу Я самые основания земли,
Чтобы освободить даже ещё больше урожая.

Потом начну Я всё с чистого листа, завершенно...

Вот, Новый День!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр